Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 03 июн 2023, 11:06

Dimas писал(а):Здравствуйте подскажите что делать с такими печальным анализами человеку?Пожалуйста.

Приветствую! :hi:. Необходимо больше вводных данных, какой курс, какие используются дозировки, препараты, сколько по длительности идёт курс. :unknown: :evil: Но, в целом, можно сказать что тебе необходимо сливать кровь, примерно 600мл за раз, либо по 400мл два раза, пить очень много чистой воды, добавить регулярные кардиотренировки и привести в норму эстрадиол, чтобы он был в референтных значениях и больше не давать ему вылазить за эти показатели. Также, отмени все стероидные препараты и оставь только 125мг тестостерона в неделю. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Dimas » 03 июн 2023, 13:56

Спасибо Влад, у него идёт тест 250 ципионата, и ГР роста 3ед день но он курит и питается не чисто, кардио у него боксом занимается, жирноватый.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 03 июн 2023, 14:07

Dimas писал(а):Спасибо Влад, у него идёт тест 250 ципионата, и ГР роста 3ед день но он курит и питается не чисто, кардио у него боксом занимается, жирноватый.

Тогда всё то, что я написал + минимизировать курение, больше находиться на свежем воздухе, наладить питание :eat: и начать избавляться от лишнего жира :ride: и самое главное, приглашай его к нам на форум. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Russianman » 28 июн 2023, 17:43

Всем привет! Сдал анализы сегодня, но я уже 2 недели только на инъекционных( мастерон и тестостерон пропионат)
Немного завышены алт/аст, холестерин завышен, есть смысл начать гепатопротектор или дождаться полного окончания? И как понизить холестерин?
IMG_2818.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 28 июн 2023, 18:48

Russianman писал(а):Всем привет! Сдал анализы сегодня, но я уже 2 недели только на инъекционных( мастерон и тестостерон пропионат)
Немного завышены алт/аст, холестерин завышен, есть смысл начать гепатопротектор или дождаться полного окончания? И как понизить холестерин?

Приветствую! :hi:. Показатели повышены незначительно, вполне нормальные как для курса и тяжелых тренировок, вот только начни следить за питанием, чтобы снизить холестерин, исключи вредные жиры из рациона, жаренное, сладкое и возможно начинай избавляться от лишнего жира, если он есть.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Russianman » 28 июн 2023, 18:53

Я как раз щас на сушке) Жареного/мучного/алкоголя нет в рационе,только все паровое или варенное)
Кстати,общий анализ крови- вообще норм( все показатели в референтах)
Влад можешь ,пожалуйста, подсказать по поводу ПКТ(помню ты писал ,но не могу найти :stars: )
Щас есть смысл что нить подключить для печени?)
Воды пью много,жира немного совсем осталось)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 28 июн 2023, 18:58

Russianman писал(а):Я как раз щас на сушке) Жареного/мучного/алкоголя нет в рационе,только все паровое или варенное)
Кстати,общий анализ крови- вообще норм( все показатели в референтах)
Влад можешь ,пожалуйста, подсказать по поводу ПКТ(помню ты писал ,но не могу найти :stars: )
Щас есть смысл что нить подключить для печени?)
Воды пью много,жира немного совсем осталось)

Да нет, особого смысла что-то подключать нет, как я уже сказал, такие перекосы допустимы на фоне курса и тяжелых тренировок.
Пользуйся поиском. Принимать кломид по одной таблетке (50мг) в день, в течение 30 дней.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алекс@@ндр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 20:02

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алекс@@ндр » 16 июл 2023, 12:52

Мужики подскажите я первый раз попробовал стероиды , ставил сустанол (андропен 275) получается 1.3 кубика поставил 19 июня , потом 26 июня поставил 1 куб. и 12 июля поставил еще 1 куб. Хочу остановить все это не то что боюсь , просто меня кореша одни говорят попробуй не пожалеешь , а на счет анализов перед курсом не чего не сказали да и про пкт тоже все это сам стал узнавать на форумах , оказывается что все это не игрушка . Вопрос от такого количества сустанола надо делать пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 17 июл 2023, 11:15

Алекс@@ндр писал(а):Мужики подскажите я первый раз попробовал стероиды , ставил сустанол (андропен 275) получается 1.3 кубика поставил 19 июня , потом 26 июня поставил 1 куб. и 12 июля поставил еще 1 куб. Хочу остановить все это не то что боюсь , просто меня кореша одни говорят попробуй не пожалеешь , а на счет анализов перед курсом не чего не сказали да и про пкт тоже все это сам стал узнавать на форумах , оказывается что все это не игрушка . Вопрос от такого количества сустанола надо делать пкт?

Можешь не переживать, пкт после такого курса делается очень просто, ждёшь 2-3 недели после последней инъекции сустанона и начинаешь принимать кломид, по 50мг в день в течение 30 дней.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алекс@@ндр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 20:02

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алекс@@ндр » 17 июл 2023, 15:03

А подскажи какой кломид пропить ?
И еще скажи пожалуйста вы написали что после последней инекции 2-3 недели ждешь и начать принимать кломид ,это пкт после моего трех разового приема или после 10-12 недель? Но надо же еще и анализы сдать?
Последний раз редактировалось Алекс@@ндр 17 июл 2023, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»