Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Катлер » 17 июн 2021, 18:53

Атлет писал(а):Всегда восстанавливаюсь после курса антиэстрогенами, а если конкретней, то выжидаю время пока стероиды покинут организм и начинаю принимать кломид, иногда тамоксифен. Дозировки кломида у меня варьируются в зависимости от длительности и тяжести курса, в среднем это 1-2 таблетки в день, тамоксифена также, 1-2 таблетки день, оба препарата вместе не использую, и так восстанавливаюсь отлично, за месяц полностью восстанавливается собственный тестостерон, потом отдыхаю ещё несколько недель без препаратов и делаю новый курс, эта схема мне очень хорошо подходит, потому что отдыхаю между курсами и откат минимальный :pump: :)

Лучше конечно для восстановления после курса принимать кломид, он получше восстанавливает чем тамоксифен, да и более мягкий в плане побочек, тамоксифен больше для тех у кого ограниченный бюджет, так что я бы всегда советовал использовать именно кломид, тамоксифен тоже хорош, но я бы советовал его подключать уже тогда, когда одним кломидом достаточно сложно восстановиться, тогда два этих антиэстрогена помогут быстрее привести гормональную систему в норму. Да и в принципе за полтора месяца отдыха между курсами практически ничего не откатишь, и особого смысла восстанавливаться не вижу, можно обойтись и без использования антиэстрогенов, т.к. новым курсом снова убьёшь свой тест в ноль.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Атлет » 22 июн 2021, 12:06

Катлер писал(а):Лучше конечно для восстановления после курса принимать кломид, он получше восстанавливает чем тамоксифен, да и более мягкий в плане побочек, тамоксифен больше для тех у кого ограниченный бюджет, так что я бы всегда советовал использовать именно кломид, тамоксифен тоже хорош, но я бы советовал его подключать уже тогда, когда одним кломидом достаточно сложно восстановиться, тогда два этих антиэстрогена помогут быстрее привести гормональную систему в норму. Да и в принципе за полтора месяца отдыха между курсами практически ничего не откатишь, и особого смысла восстанавливаться не вижу, можно обойтись и без использования антиэстрогенов, т.к. новым курсом снова убьёшь свой тест в ноль.

Да я понимаю вроде как что нет особого смысла восстанавливать собственный тестостерон с таким коротким, всё равно он снова начнёт снижаться, но заметил что мне так легче, собственный тестостерон начинает быстренько восстанавливаться и за счёт этого нет такого сильного спада по мышечной массе и силовым показателям, да и потенция с либидо после курса не так страдает чем если бы вообще ничего не использовал. Значит буду брать кломид, я как то разницы между ними не замечал, вообще старался когда то чередовать их, на одном пкт использовал тамоксифен, а на другом восстановлении кломид :)
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение SAUDER » 21 сен 2021, 16:57

Привет ! С 5.08 по 28.08 тамоксифен 40 в день и 0.5 анастрозола через день, с 11.09 принимаю фарестон 2 таблетки и кломид 2 таблетки ежедневно , когда и какие анализы сдавать ?
IMG_20210909_220434.jpg
IMG_20210902_194930.jpg
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 21 сен 2021, 18:40

SAUDER писал(а):Привет ! С 5.08 по 28.08 тамоксифен 40 в день и 0.5 анастрозола через день, с 11.09 принимаю фарестон 2 таблетки и кломид 2 таблетки ежедневно , когда и какие анализы сдавать ?

Приветствую! :hi:. Анастрозол пока не принимай, а продолжай принимать фарестон и кломид по две таблетки каждого в день, через месяц от начала приёма препаратов пересдай анализы на тестостерон, лг и эстрадиол, и тогда уже можно будет делать выводы об эффективности или неэффективности терапии.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение SAUDER » 14 окт 2021, 11:07

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Анастрозол пока не принимай, а продолжай принимать фарестон и кломид по две таблетки каждого в день, через месяц от начала приёма препаратов пересдай анализы на тестостерон, лг и эстрадиол, и тогда уже можно будет делать выводы об эффективности или неэффективности терапии.

Добрый день ! Не критично если я сдам анализы через неделю после окончания приема таблеток ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 14 окт 2021, 12:11

SAUDER писал(а):Добрый день ! Не критично если я сдам анализы через неделю после окончания приема таблеток ?

Приветствую! :hi:. Нет, не критично.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение SAUDER » 30 окт 2021, 00:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет, не критично.

Примерно 11.10.21 закончил принимать фастерон и кломид . Сейчас принимаю омега 3 по 2 табл в день , селен, д3, Хондроитин Глюкозамин , магний глицинат
IMG_20211030_003510.jpg
IMG_20211030_003421.jpg
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 30 окт 2021, 12:51

SAUDER писал(а):Примерно 11.10.21 закончил принимать фастерон и кломид . Сейчас принимаю омега 3 по 2 табл в день , селен, д3, Хондроитин Глюкозамин , магний глицинат

Я бы на твоём месте задумался о ГЗТ - гормонально заместительной терапии.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Dimas » 31 окт 2021, 13:32

Привет после курса энки и турика на восемь недель турик три таб энка 250 неделя надо пкт делать кломид есть 2ва длистера и блистер анастрозол спасибо.
upload_2021_10_31_14_27_45_114 (1).jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 31 окт 2021, 14:28

Dimas писал(а):Привет после курса энки и турика на восемь недель турик три таб энка 250 неделя надо пкт делать кломид есть 2ва длистера и блистер анастрозол спасибо.

Приветствую! :hi:. Принимай кломид по 1 таблетке в день, но если после курса прошло достаточно времени, можешь и не делать, а начинать новый курс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»