Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 12 янв 2022, 09:21

Ребята привет, подскажите пожалуйста. Мой кореш 2 года курсил без перерыва. Потом с женой проблема, стрессы, перестал заниматься. Естественно перестал колоть тест.
И короче у него повис. Еле еле хватает на минутный секс. Что ему делать? Есть ли какие препараты, чтобы надёжно. Деньги не проблема.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 12 янв 2022, 12:23

Омич писал(а):Ребята привет, подскажите пожалуйста. Мой кореш 2 года курсил без перерыва. Потом с женой проблема, стрессы, перестал заниматься. Естественно перестал колоть тест.
И короче у него повис. Еле еле хватает на минутный секс. Что ему делать? Есть ли какие препараты, чтобы надёжно. Деньги не проблема.

Приветствую! :hi:. В первую очередь посоветую избавиться от стресса, побольше отдыхать, меньше нервничать и стараться избегать стрессовых ситуаций или воспринимать их как должное, иначе так можно угробить себя. Препараты есть, но сначала я бы посоветовал ему сдать анализы на гормоны и уже потом можно будет делать какой-то вывод, либо делать коррекцию гормонов, либо гзт на небольших дозировках тестостерона с тем же провироном. Также, пока можно использовать тадалафил, начать с 10мг в день (за пол часа до секса) и постепенно повышать дозировку если в этом будет необходимость, но основное что необходимо сделать я написал выше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Славик » 12 янв 2022, 16:48

Омич писал(а):Ребята привет, подскажите пожалуйста. Мой кореш 2 года курсил без перерыва. Потом с женой проблема, стрессы, перестал заниматься. Естественно перестал колоть тест.
И короче у него повис. Еле еле хватает на минутный секс. Что ему делать? Есть ли какие препараты, чтобы надёжно. Деньги не проблема.

Привет. А сколько корешу лет то? может он уже взрослый и у него просто нехватка собственного теста? и после курса вообще восстанавливался? принимал кломид или тамоксифен или просто бросил все препараты? да и вторая версия что жена его так пилит, вот и нет нормального секса, может он не регулярный, вот у него и такие проблемы... Вообщем надо разбираться, как уже сказал Влад, желательно проверить анализы, виагра тоже поможет, но это уже определённые костыли, можно конечно её использовать, но лучше попытаться решить саму проблему и другими способами
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 13 янв 2022, 03:51

Привет, лет уже под 40. Да, просто бросил и все. Ничего не принимал. А через некоторое время обнаружил, что нет эрекции, а если и есть, то орган очень вялый и хватает его очень не надолго :kiss:.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Славик » 13 янв 2022, 17:42

Омич писал(а):Привет, лет уже под 40. Да, просто бросил и все. Ничего не принимал. А через некоторое время обнаружил, что нет эрекции, а если и есть, то орган очень вялый и хватает его очень не надолго :kiss:.

Тогда скорее всего без дополнительного применения тестостерона не обойтись, но это если конечно же его волнует качество жизни в дальнейшем, потому что тестостерон в этом возрасте уже находится на низком уровне и начинает быстро падать в дальнейшем, особенно на фоне стрессов, а от этого многое зависит, особенно если речь идёт о хорошем либидо и потенции, без повышенного уровня тестостерона не обойтись. Если не планирует больше заниматься спортом, что очень желательно, то даже небольших дозировок тестостерона скорее всего должно хватить, чтобы получить нужный эффект :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Dimas » 20 авг 2022, 05:52

:glad: Влад привет хотел узнать с начала решил зделать пкт щас прошло две недели попил тамоксифен всё вроде норм но слабость в плане тренировок решил да ну его на фиг это пкт не что страшного не будет если я начну тест опять ставить типо на мосту ,после двух недельного перерыва от теста и приминения тамоксифена?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 20 авг 2022, 11:51

Dimas писал(а): :glad: Влад привет хотел узнать с начала решил зделать пкт щас прошло две недели попил тамоксифен всё вроде норм но слабость в плане тренировок решил да ну его на фиг это пкт не что страшного не будет если я начну тест опять ставить типо на мосту ,после двух недельного перерыва от теста и приминения тамоксифена?

Приветствую! :hi:. Да, можешь без проблем переходить на мост. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Viking » 22 авг 2022, 15:51

Dimas писал(а):с начала решил зделать пкт щас прошло две недели попил тамоксифен всё вроде норм но слабость в плане тренировок решил да ну его на фиг это пкт не что страшного не будет если я начну тест опять ставить типо на мосту ,после двух недельного перерыва от теста и приминения тамоксифена?

я думаю у тебя проблема не в пкт или в том что ты закончил курс, потому что к этому времени тестостерон и болденон только заканчивают действовать, скорее всего просто устал, либо был перебор с нагрузкой, потому что на пкт её нужно снижать в любом случае. но если конечно ты не хочешь этого делать и хочешь удержать результаты и форму настолько, насколько это возможно, то без тестостерона не обойтись, главное это не прыгать туда сюда, с пкт на мост, курс и так далее, если уже выбрал делать курс с мостом, то нужно так делать постоянно, в таком случае делать пкт и восстанавливать гормоналку, чтобы потом снова её сбить, просто нет смысла :unknown: :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение ТёмыЧ » 25 авг 2022, 16:10

Я что думаю, а есть смысл держаться на антиэстрогенах к следующему курсу с промежутком пкт 8 недель?)) ну например 6 недель идёт приём антиэстрогенов, потом недели две просто отдыха и снова на курс? если мостить на тестостерона не хочется, ну пока не готов сидеть постоянно на фарме, да и не нужно это мне, с полными перерывами потом лучше отдача от курса) да и гематокрит не скачет, хотя думаю что даже на 250 теста он был бы в норме, но всё же, я распиздяй и на пкт могу отдыхать и некоторое время вообще не тренить :easy: :unknown:, так что как считаете, надо ли продолжать и дальше юзать кломид в период отдыха? или можно продержаться к новому курсу и без него? :pardon: хуже для гормоналки и удержания мяса не будет? :?
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 25 авг 2022, 19:26

ТёмыЧ писал(а):Я что думаю, а есть смысл держаться на антиэстрогенах к следующему курсу с промежутком пкт 8 недель?)) ну например 6 недель идёт приём антиэстрогенов, потом недели две просто отдыха и снова на курс? если мостить на тестостерона не хочется, ну пока не готов сидеть постоянно на фарме, да и не нужно это мне, с полными перерывами потом лучше отдача от курса) да и гематокрит не скачет, хотя думаю что даже на 250 теста он был бы в норме, но всё же, я распиздяй и на пкт могу отдыхать и некоторое время вообще не тренить :easy: :unknown:, так что как считаете, надо ли продолжать и дальше юзать кломид в период отдыха? или можно продержаться к новому курсу и без него? :pardon: хуже для гормоналки и удержания мяса не будет? :?

Я думаю ты бы и сам уже мог определить как тебе лучше, с использованием антиэстрогенов или нет, я считаю что смысл есть, если ты конечно же не входишь в редкое число тех атлетов, у которых проявляются побочные эффекты от использования антиэстрогенов. Если нет, то почему бы и нет, если например ты начал восстанавливать собственный тестостерон в тот период когда стероидные препараты покинули организм, то это позволит тебе вывести собственный тестостерон ближе к верхним границам референта, а иногда и выше, соответственно это позволит тебе чувствовать себя вполне неплохо и в отсутствие стероидной поддержки, восстановление будет немного лучше, чем если бы ты совсем ничего не использовал.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»