Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 17 июл 2023, 15:48

Алекс@@ндр писал(а):А подскажи какой кломид пропить ?
И еще скажи пожалуйста вы написали что после последней инекции 2-3 недели ждешь и начать принимать кломид ,это пкт после моего трех разового приема или после 10-12 недель? Но надо же еще и анализы сдать?

Кломид можешь принимать любой, который у тебя есть, либо если нету, закажи на фарма-спорт, также любой, особой разницы нету, но я бы взял кломид от ЕПФ.
Делай полноценный курс 10-12 недель и начинай пкт, из анализов, можешь вначале третьей недели курса сдать эстрадиол и клинический анализ крови, а потом уже после пкт, можно будет сдать остальное.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алекс@@ндр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 20:02

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Алекс@@ндр » 17 июл 2023, 18:45

Влад да дело в том что я не хрена не знаю про все это какие и когда надо сдавать анализы , как их корректировать и так далее и тому подобное , меня надо что бы кто то вел поэтому курсу грамотно . Да и болячет не особо хочется понабрать . Ты скажи пожалуйста по тем трем иньекциям которые я писал(1.3 куб 19.07; 1 куб 26.07; и 12.08 еще один кубик ) надо делать пкт ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 17 июл 2023, 19:30

Алекс@@ндр писал(а):Влад да дело в том что я не хрена не знаю про все это какие и когда надо сдавать анализы , как их корректировать и так далее и тому подобное , меня надо что бы кто то вел поэтому курсу грамотно . Да и болячет не особо хочется понабрать . Ты скажи пожалуйста по тем трем иньекциям которые я писал(1.3 куб 19.07; 1 куб 26.07; и 12.08 еще один кубик ) надо делать пкт ?

Я тебе уже сказал что делать, продли курс, проведи его нормально и потом можешь делать пкт, но если сильно хочешь всё бросить, тогда даже после этих трёх инъекций также нужно сделать пкт, ждать после курса столько же как я и писал и кломид можешь принимать около 20 дней. Но, опять же, лучше выжми из этого курса максимум, а потом делай восстановление, если конечно же у тебя есть спортивные цели.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Стэп » 18 июл 2023, 08:38

Всех приветствую :hi:
Подскажите пожалуйста, почему нужно дождаться полного выхода ААС и начинать пкт? Вредно начинать или просто толку не будет?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 18 июл 2023, 11:29

Стэп писал(а):Всех приветствую :hi:
Подскажите пожалуйста, почему нужно дождаться полного выхода ААС и начинать пкт? Вредно начинать или просто толку не будет?

Приветствую! :hi:. Если не дождаться полного или практически полного выхода препаратов из крови, то собственный тестостерон восстанавливаться не будет и в итоге пкт будет проведено зря, так что для начала необходимо чтобы препараты покинули кровь и уже тогда можно будет начинать пкт.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Стэп
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Russianman » 09 авг 2023, 16:34

Здравствуйте, поставил после курса мастерон/пропионат( его закончил)
Перешел на сустанон 250, прима 200 и мастерон 200 длинный, поставил один укол(6.08.23), но решил слезть с курса, через сколько ПКТ начинать можно?
Сегодня сдал анализы
IMG_3705.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 09 авг 2023, 17:08

Russianman писал(а):Здравствуйте, поставил после курса мастерон/пропионат( его закончил)
Перешел на сустанон 250, прима 200 и мастерон 200 длинный, поставил один укол(6.08.23), но решил слезть с курса, через сколько ПКТ начинать можно?
Сегодня сдал анализы

Приветствую! :hi:. В следующий раз, для этой цели сдавай ещё лг и фсг, но в принципе и так видно что тестостерон у тебя ещё фонит в крови, через 2-3 недели можешь начинать пкт с использованием кломида.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Russianman » 09 авг 2023, 17:44

Понял, спасибо, по анализам не все печально?(волнует больше калий)
И еще вопрос колю гормон роста по 4 ед в день, он не влияет на эти анализы?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 09 авг 2023, 18:55

Vlad писал(а):....в следующий раз, для этой цели сдавай ещё лг и фсг.

Влад :hi:, зачем на курсе (или сразу после него) сдавать ЛГ и ФСГ, по моему это бессмысленная трата денег. Так же как на курсе сдают ГСПГ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 09 авг 2023, 19:45

Russianman писал(а):Понял, спасибо, по анализам не все печально?(волнует больше калий)
И еще вопрос колю гормон роста по 4 ед в день, он не влияет на эти анализы?

Чего он тебя волнует то, радуйся что он у тебя в достатке, некоторые отдельно панангин и аспаркам принимают чтобы его повысить. :rake:
Гормон роста влияет на некоторые анализы, но опять же, всё у тебя нормально.

Омич писал(а):Влад :hi:, зачем на курсе (или сразу после него) сдавать ЛГ и ФСГ, по моему это бессмысленная трата денег. Так же как на курсе сдают ГСПГ.

Приветствую! :hi:. Всё просто, чтобы проверить покинули стероиды организм или нет, помимо тестостерона, необходимо было сдать лг и фсг, но, согласен, это бессмысленно смотреть в такой короткий период после курса, можно конечно и вообще ничего из этого не сдавать, просто подождать недели три и спокойно начинать пкт. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»