Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Миша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Миша » 31 июл 2020, 22:46

Спасибо ,, желчегонный куплю обезательно . Кломид же сразу после курса Прием ? Если только таблетки принемаю , ждать не надо же ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 01 авг 2020, 12:37

Миша писал(а):Спасибо ,, желчегонный куплю обезательно . Кломид же сразу после курса Прием ? Если только таблетки принемаю , ждать не надо же ?

Пожалуйста, да, кломид можешь начинать принимать на следующий день после окончания курса и советую тебе немного пересмотреть свой курс, в сторону выбора какого-то одного таблетированного стероида, либо же таблетки+инъекции, но это уже можем обсудить в другой теме, о составлении курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Миша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Миша » 01 авг 2020, 19:36

Спасибо ещё раз , ну курс шёл со скидкой хорошей просто и взял его , а так спасибо за совет учту , Вобще на спортивное питание наверно перейду пото мучто массу оч хороше набираю и дешевле выйдет ,, таблетки только на сушку и рильев буду брать только ,, Спасибо ещё раз за быстрый ответ ,, ваш магазин добавлю к себе и буду присматриваться на будущее к покупке у вас
За это сообщение автора Миша поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 03 авг 2020, 12:10

Миша писал(а):Спасибо ещё раз , ну курс шёл со скидкой хорошей просто и взял его , а так спасибо за совет учту , Вобще на спортивное питание наверно перейду пото мучто массу оч хороше набираю и дешевле выйдет ,, таблетки только на сушку и рильев буду брать только ,, Спасибо ещё раз за быстрый ответ ,, ваш магазин добавлю к себе и буду присматриваться на будущее к покупке у вас

Пожалуйста. Да ладно, дешевле выйдет это ты погорячился, потому что если посчитать, полноценный комплекс спортивного питания, выйдет даже дорого чем курс стероидов, а результат конечно же будет далёк, от результата, которого можно получить на хорошем стероидном курсе. Да и что ты так упёрся в эти таблетки, попробуй потом использовать тестостерон, он то будет мощнее любых таблеток. Вообщем, не советую тебе переходить полностью на спортивное питание, иначе выкинешь много денег, а результаты будут гораздо хуже, разве что такой вариант подходит для периода ПКТ, но никак не на постоянной основе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 03 авг 2020, 15:52

Миша писал(а):Здравствуйте , Подскажите пожалуйста что пропить можно после курса , у меня курс на массу и пью ( Анапалон 40 таблеток , потом данабол 160 таблеток и станозолол с данаболом пропью вместе , курс 9 недель получается .)Подскажите что можно докупить для ПКТ , есть кломид 20 таблеток , купил витамин Е и цинк .Хочу купить ещё креатин но не знаю какой в таблетках или порошком и с фирмой не определился так как спортивное питание не пил .Что можно докупить в аптеке ? Или заказать что то ещё через интернет .Год назад пил курс был полегче и пил только кломид .Хочется хоть как-то сохранить результат и пропить нужное .Анализы сдать пока нету возможности но после курса сдам после 10 дней всеравно .Заранее спасибо

привет! и сколько же ты набрал мышечной массы с такого курса??? ка кто странно ты начал строить свой курс, у тебя переход не от более слабых препаратов к более сильным, а наоборот от более сильных к более слабым, так же хуже результат будет или нет??? бери спорт пит, который более менее на слуху, самые нормальные фирмы это оптимум, юнивёрсал, олимп, бсн, майпротеин, последний кстати дешевле по сравнению с другими :) для пкт главное это кломид или тамокс, а остальное уже добавки, которые вряд ли как то помогут)
Миша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Миша » 04 авг 2020, 00:31

Ну результат пока не могу сказать ещё толком , так как я и без таблеток хороше набираю массу , просто надо подускориться было срочно да и груди не могу прокачать , очень плохо прокачиваются когда руки плечи шраги и ,и,т,п ,,оч быстро прокачиваются , вот и решил мяса добавить ,Ну данабол мне лучше заходил чем апалон сейчас , год назад был курс метан + стан и на даноболе силовые и бодрости больше было и побочки не было ,, печенка побаливает конечно от апалона ,,Да и если можно посоветуйте проверенный не очень дорогой сайт по спортивному питанию если можно ссылки размещать тут , нету возможности попасть в город ближайшие пару месяцев за покупкой смесей
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 04 авг 2020, 08:55

Миша, что конкретно тебя интересует из спортпита? Я беру гейнер, витамины, Омегу и разные штучки на сайте МайПротеин. О нем достаточно написано на данном форуме, и о самом товаре тоже. Гейнер вообще отличный, и цена очень гуманная Полистай, посмотри.
Миша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Миша » 04 авг 2020, 09:10

Да спасибо Полестаю посмотрю ,интересует креатин vlad посоветовал от оптимум его и возьму,, спасибо за помощ много чего для себя разъяснил
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Атлет » 05 окт 2020, 19:28

Всегда восстанавливаюсь после курса антиэстрогенами, а если конкретней, то выжидаю время пока стероиды покинут организм и начинаю принимать кломид, иногда тамоксифен. Дозировки кломида у меня варьируются в зависимости от длительности и тяжести курса, в среднем это 1-2 таблетки в день, тамоксифена также, 1-2 таблетки день, оба препарата вместе не использую, и так восстанавливаюсь отлично, за месяц полностью восстанавливается собственный тестостерон, потом отдыхаю ещё несколько недель без препаратов и делаю новый курс, эта схема мне очень хорошо подходит, потому что отдыхаю между курсами и откат минимальный :pump: :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Аджей
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Аджей » 16 окт 2020, 16:54

Спасибо за информацию.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»