Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Viking » 04 май 2020, 14:14

сейчас ушел на пкт, оно будет длиться примерно 1.5 месяца, хочу немного отдохнуть как в тренировочном плане, так в плане питания и использования фармакологии, тем более надеюсь что к моменту полного восстановления, появится возможность ходить в зал и нормально тренироваться, чтобы потом уже можно было вернуться к нормальным курсам и прогрессировать дальше. на данный момент у меня из препаратов идет кломид по 1 таблетке в день. цинк по 25 мг два раза в день и жень шень в виде спиртовой настойки один раз в день. помимо этого есть еще омега 3 и витамины с минералами, но их использую практически всегда. тренироваться планирую только отжиманиями от пола, брусьев и подтягиваниями, два или три раза в неделю :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 04 май 2020, 17:20

Viking писал(а):сейчас ушел на пкт, оно будет длиться примерно 1.5 месяца, хочу немного отдохнуть как в тренировочном плане, так в плане питания и использования фармакологии, тем более надеюсь что к моменту полного восстановления, появится возможность ходить в зал и нормально тренироваться, чтобы потом уже можно было вернуться к нормальным курсам и прогрессировать дальше. на данный момент у меня из препаратов идет кломид по 1 таблетке в день. цинк по 25 мг два раза в день и жень шень в виде спиртовой настойки один раз в день. помимо этого есть еще омега 3 и витамины с минералами, но их использую практически всегда. тренироваться планирую только отжиманиями от пола, брусьев и подтягиваниями, два или три раза в неделю :)

привет, а что там отдыхать в тренировочном плане?? как по мне, то тренировки с собственным весом это и есть отдых от нормальных тренировок в тренажерном зале)) я тоже на это надеюсь, что скоро все мы сможем вернутся к нормальным тренировкам а то за время карантина мне кажется я уже немного одрыщал... цинк тоже всегда подключаю на пкт, это самый главный минерал для вяработки собственного тестостерона)) а мне спиртовые настойки что то вообще не заходят, в сон клонит от них, хотя иммунитет повышают нормально :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Viking » 12 май 2020, 20:39

Underdog писал(а):привет, а что там отдыхать в тренировочном плане?? как по мне, то тренировки с собственным весом это и есть отдых от нормальных тренировок в тренажерном зале)) я тоже на это надеюсь, что скоро все мы сможем вернутся к нормальным тренировкам а то за время карантина мне кажется я уже немного одрыщал... цинк тоже всегда подключаю на пкт, это самый главный минерал для вяработки собственного тестостерона)) а мне спиртовые настойки что то вообще не заходят, в сон клонит от них, хотя иммунитет повышают нормально :good:

привет, ну не знаю не знаю, для меня по началу тренировки с собственным весом, показались тяжелее чем тренировки в тренажерном зале со штангой. попробуй в каждом подходе выполнять упражнение на максимум до отказа и с небольшим количеством отдыха между подходами, примерно по полторы - две минуты, и потом поймешь о чём я говорю. на счёт настоек, попробуй просто уменьшить дозировку, начни с минимального количества капель и сонливость уйдёт ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Underdog » 13 май 2020, 17:05

Viking писал(а):привет, ну не знаю не знаю, для меня по началу тренировки с собственным весом, показались тяжелее чем тренировки в тренажерном зале со штангой. попробуй в каждом подходе выполнять упражнение на максимум до отказа и с небольшим количеством отдыха между подходами, примерно по полторы - две минуты, и потом поймешь о чём я говорю. на счёт настоек, попробуй просто уменьшить дозировку, начни с минимального количества капель и сонливость уйдёт ;)

ну я нормально воспринимаю нагрузку с собственным весом, быстро восстанавливаюсь после неё, пробовал делать меньше отдыха между подходами, да, по началу было тяжело, выполнял меньше повторений и мышцы потом сильно болели. но, спустя несколько недель втянулся и теперь мне эти тренировки кажутся лёгкими, да и однообразие надоедает, в тренажерном зале можно нормально разнообразить тренировочный процесс, а с собственным весом каждый раз одно и то же :(
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 14 июл 2020, 17:19

Привет, подскажите пожалуйста, верно ли понимаю, что прием Тамоксифена надо начать после 2-х недель окончания курса соло Суста, длительность 2 недели. Дозировка 20 мг в день. А что потом? Через сколько можно начать новый курс на массу?
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 14 июл 2020, 18:17

Омич писал(а):Привет, подскажите пожалуйста, верно ли понимаю, что прием Тамоксифена надо начать после 2-х недель окончания курса соло Суста, длительность 2 недели. Дозировка 20 мг в день. А что потом? Через сколько можно начать новый курс на массу?

Приветствую! :hi:. Да, верно, желательно несколько недель подождать, пока длинные эфиры тестостерона полностью покинут организм. Принимаешь несколько недель тамоксифен по 20 мг в день, потом где-то 15-20 дней полноценного отдыха без использования дополнительных препаратов и можешь начинать новый курс. Вообще, если у тебя отдых между курсами 1.5-2 месяца, то можно ПКТ и не делать, а то считай только восстановил собственный тестостерон, потом сразу же его понижаешь новым курсом, ПКТ в таком случае не помешает, но и сколько в твоём случае оно принесёт пользы, это уже другой вопрос.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Омич » 15 июл 2020, 01:11

Влад, привет. То есть можно вообще ПКТ не делать? Просто не принимать это время ничего? Хочу чтобы организм отдохнул пару месяцев.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 15 июл 2020, 11:54

Омич писал(а):Влад, привет. То есть можно вообще ПКТ не делать? Просто не принимать это время ничего? Хочу чтобы организм отдохнул пару месяцев.

Приветствую! :hi:. Да, если период отдыха между курсами небольшой, то можно ПКТ и не делать, за пару месяцев особой разницы не заметишь, но, если возможен более длительный период отдыха между курсами, то лучше всё таки провести ПКТ, чтобы организм длительное время не находился в дефиците тестостерона, потому что это скажется негативно как на самочувствии, так и на результатах.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Миша
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Миша » 31 июл 2020, 00:30

Здравствуйте , Подскажите пожалуйста что пропить можно после курса , у меня курс на массу и пью ( Анапалон 40 таблеток , потом данабол 160 таблеток и станозолол с данаболом пропью вместе , курс 9 недель получается .)Подскажите что можно докупить для ПКТ , есть кломид 20 таблеток , купил витамин Е и цинк .Хочу купить ещё креатин но не знаю какой в таблетках или порошком и с фирмой не определился так как спортивное питание не пил .Что можно докупить в аптеке ? Или заказать что то ещё через интернет .Год назад пил курс был полегче и пил только кломид .Хочется хоть как-то сохранить результат и пропить нужное .Анализы сдать пока нету возможности но после курса сдам после 10 дней всеравно .Заранее спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 31 июл 2020, 11:40

Миша писал(а):Здравствуйте , Подскажите пожалуйста что пропить можно после курса , у меня курс на массу и пью ( Анапалон 40 таблеток , потом данабол 160 таблеток и станозолол с данаболом пропью вместе , курс 9 недель получается .)Подскажите что можно докупить для ПКТ , есть кломид 20 таблеток , купил витамин Е и цинк .Хочу купить ещё креатин но не знаю какой в таблетках или порошком и с фирмой не определился так как спортивное питание не пил .Что можно докупить в аптеке ? Или заказать что то ещё через интернет .Год назад пил курс был полегче и пил только кломид .Хочется хоть как-то сохранить результат и пропить нужное .Анализы сдать пока нету возможности но после курса сдам после 10 дней всеравно .Заранее спасибо

Приветствую! :hi:. Странный курс у тебя получается, почему бы просто не попринимать какой-то один таблетированный стероид? либо же в комбинации с инъекционным. Креатин покупай в порошке, хороший от Оптимум нутришн, можешь ещё докупить Омега-3 и во время курса можешь принимать Холосас, в качестве лёгкого желчегонного средства.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»