Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 10 сен 2018, 14:32

Ребят решил все-таки взять турик и болденон на 8 недель! Болденона 400 мг в неделю и турика 20 мг в день! Что скажете?
Последний раз редактировалось Александр 10 сен 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 10 сен 2018, 17:04

Александр писал(а):Ребят решил все-таки взять турик и болденон на 8 недель! Болденона 400 мг в неделю и турика 20 мг в неделю! Что скажете?

Вполне себе неплохой курс для твоей цели, но я бы лучше вместо болденона использовал тестостерон вместе с небольшими дозировками анастрозола, потому что болденон не заменит физиологических эффектов тестостерона на организм. Пусть и в небольшой дозировке, как написал Алёша: 250 мг тестостерона. раз в 7-10 дней в связке с туринаболом для повышения выносливости, скорости, и удержания мышечной массы, этого должно быть достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АлександрАлёшаDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 10 сен 2018, 17:50

Влад от души. спасибо за совет!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Алёша » 22 сен 2018, 04:23

Александр писал(а):Лех привет!! Ты уж ,чтоб не застебать меня не можешь)..
:hi: :?Не вижу никакого стёба в моём сообщении, наоборот расписал всё максимально понятно и подробно, но у тебя всё равно почему то остаются вопросы :unknown:

Александр писал(а):Как я понял можно сделать такой курсец, 20 мг туринабола в день , и 250 мг в неделю энантата ну и анастразолом запастись!!? Курс 8 недель я думаю достаточно будет!
Всё написано в моём предыдущем сообщении. На счёт анастрозола, определить насколько повышается у тебя эстрадиол от 250 мг. тестостерона в неделю можно только сдав кровь на анализ.
Продолжительность курса любая, какая необходима, это уже много раз обсуждали.

Александр писал(а):Ребят решил все-таки взять турик и болденон на 8 недель! Болденона 400 мг в неделю и турика 20 мг в день! Что скажете?
Я тебе подробно расписал всё в предыдущем сообщении, а ты всё равно чего-то выдумываешь :unknown:Написал же:
Алёша писал(а):Если с желудком и печенью проблемы, то туринабол лучше поменять на болденон и использовать его 400-600 мг. в неделю, для "слабого" болденона это небольшая дозировка даже для лёгких бойцов. Остальное всё точно также, как выше написано про туринабол.
То есть такая же система, можешь к болденону добавить тестостерон, если считаешь, что пониженный тестостерон, в течение использования болденона на тебя будет плохо влиять.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 23 сен 2018, 01:10

Vlad писал(а):Вполне себе неплохой курс для твоей цели, но я бы лучше вместо болденона использовал тестостерон вместе с небольшими дозировками анастрозола, потому что болденон не заменит физиологических эффектов тестостерона на организм. Пусть и в небольшой дозировке, как написал Алёша: 250 мг тестостерона. раз в 7-10 дней в связке с туринаболом для повышения выносливости, скорости, и удержания мышечной массы, этого должно быть достаточно.

А посоветуй пкт после данного курса! Привет!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Алёша » 23 сен 2018, 05:12

Александр писал(а):А посоветуй пкт после данного курса! Привет!

:hi:Саня, у тебя курс по слабее намечается, чем на скрине ниже, поэтому можешь не так долго кломид или тамоксифен принимать, но суть должна быть понятна:
ПКТ.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 23 сен 2018, 09:34

От души,спс!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 05 окт 2018, 20:51

Всем привет! А что по факту мне ожидать от этого курса ребят?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 06 окт 2018, 11:32

Привет! всё будет зависеть от твоих тренировок и питания во время курса. Но по факту, можно ожидать небольшую прибавку качественной массы, или наоборот сохранение мышечной массы и избавление от жира, это уже будет зависеть от калорийности твоего рациона. Также увеличение силовых показателей, выносливости, скорости, ускориться восстановление после тренировок, соответственно сможешь тренироваться чаще :easy: :hard:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлександрАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Александр » 06 окт 2018, 14:55

Спасибо Влад
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Курсы для единоборств, лёгкой атлетики и игровых видов спорта»