Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Аватара пользователя
mafioz132456
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 15:53
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение mafioz132456 » 17 янв 2024, 13:04

Vlad писал(а):Я бы тебе советовал начать первый курс просто с тестостерона соло, а уже потом, при необходимости можно будет добавить туринабол. Можешь начать с тестостерона пропионата по 50мг через день, либо же с тестостерона энантата по 125мг два раза в неделю, принципиальной разницы не будет, кроме как в частоте инъекций в случае с пропионатом. Необходимо отталкиваться от дальнейших целей и задач, если нет необходимости восстанавливаться, в таком случае можно сделать мост на тестостероне и потом начать новый курс, но в твоём случае даже если ты сейчас не добавишь туринабол, можно будет его добавить потом, а так, если планируешь слезать с фармы, в таком случае необходимо делать пкт. Сдай до курса ТТГ, Т3, Т4 свободные, гспг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, биохимический и общий анализ крови, а уже вначале третьей недели курса, сдай эстрадиол и общий анализ крови. Также, рекомендую сразу с тестостероном, заказать и анастрозол, в случае чего, пригодиться, да и потом лишним точно не будет. :)

Подскажите пожалуйста, я сразу не написал. В свое время курсил туринаболом в 20 лет, но я набирал вес. В 26 лет в армии ставил тестостерон пропионат соло-6 недель, тоже качался.
Сейчас вешу 80 кг, рост 180.
ПКТ делал только после туринабола в 20 лет. Анализы не сдавал.
В армии ПКТ не делал, но вроде бы все норм.
У меня такой вопрос, это же получается не первый у меня курс, тогда, стоит добавить туринабол или для единоборт соло тест ставить да и все??.
В основном я хочу развить скорость и выносливость..
Вес меня устраивает.
Сколько недель посоветуете ставить соло тестостерон ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 17 янв 2024, 14:14

mafioz132456 писал(а):Подскажите пожалуйста, я сразу не написал. В свое время курсил туринаболом в 20 лет, но я набирал вес. В 26 лет в армии ставил тестостерон пропионат соло-6 недель, тоже качался.
Сейчас вешу 80 кг, рост 180.
ПКТ делал только после туринабола в 20 лет. Анализы не сдавал.
В армии ПКТ не делал, но вроде бы все норм.
У меня такой вопрос, это же получается не первый у меня курс, тогда, стоит добавить туринабол или для единоборт соло тест ставить да и все??.
В основном я хочу развить скорость и выносливость..
Вес меня устраивает.

Всё верно, для единоборств, соло тестостерона будет более чем достаточно, вот например на подготовке к каким-то соревнованиям, можно будет подкидывать что-то сверху, чтобы быстрее восстанавливаться и вывозить большой объём на тренировках. :easy: :hard: :jump: :ride: Если планируешь полный отдых между курсами, в таком случае необходимо делать пкт, а так, можно просто сидеть на тестостероне соло и ни о чём не думать. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
mafioz132456
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mafioz132456
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 15:53
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение mafioz132456 » 17 янв 2024, 15:20

Vlad писал(а):Всё верно, для единоборств, соло тестостерона будет более чем достаточно, вот например на подготовке к каким-то соревнованиям, можно будет подкидывать что-то сверху, чтобы быстрее восстанавливаться и вывозить большой объём на тренировках. :easy: :hard: :jump: :ride: Если планируешь полный отдых между курсами, в таком случае необходимо делать пкт, а так, можно просто сидеть на тестостероне соло и ни о чём не думать. :) :good:

Я думаю ставить тестостерон пропионат 12 недель, хочу по максимум развить физические показатели - выйти на новый уровень.
Как вам такое ПКТ:
в середине курса проколоть гонадотропин по 1000
4 недели

и на выходе:


- ХГЧ: 500 МЕ через день  или 1000 раз в 3 дня

- КЛОМИД: 50 мг в день (с последним приемом пищи)

по анализам надо смотреть динамику и по времени сколько принимать

пока не восстановится ЛГ ФСГ
гормональный фон


витамины / цинк по дефицитам


капельницы Аминовен / Реамбирин

строго по анализам - дефициты

Что вы об этом думаете ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 17 янв 2024, 17:35

mafioz132456 писал(а):Я думаю ставить тестостерон пропионат 12 недель, хочу по максимум развить физические показатели - выйти на новый уровень.

Во время курса можно обойтись без ХГЧ, курс достаточно лайтовый и не длительный, через три дня после окончания курса, принимай кломид по 50мг в день и через три недели можешь сдать лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол. Как ты собрался определять дефициты витаминов :unknown:, анализы дорогие, а высчитывать сколько чего ты потребляешь из еды, ещё тот геморрой, да и не факт что всё усваивается как надо, принимай ВМК в профилактической дозировке, да и всё. Не надо лезть в вену, если нет для этого предпосылок, принимай всё что необходимо перорально, а подобные капельницы больше имеет смысл ставить после слива крови.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mafioz132456
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 15:53
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение mafioz132456 » 19 янв 2024, 18:45

Vlad писал(а):Во время курса можно обойтись без ХГЧ, курс достаточно лайтовый и не длительный, через три дня после окончания курса, принимай кломид по 50мг в день и через три недели можешь сдать лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол. Как ты собрался определять дефициты витаминов :unknown:, анализы дорогие, а высчитывать сколько чего ты потребляешь из еды, ещё тот геморрой, да и не факт что всё усваивается как надо, принимай ВМК в профилактической дозировке, да и всё. Не надо лезть в вену, если нет для этого предпосылок, принимай всё что необходимо перорально, а подобные капельницы больше имеет смысл ставить после слива крови.

Подскажите пожалуйста , на курсе который 15 недель энантат два раза в неделю по пол куба. :jump:
Как правильно сдавать анализы и следить за динамикой ? :surrender: :help:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 19 янв 2024, 19:09

mafioz132456 писал(а):Подскажите пожалуйста , на курсе который 15 недель энантат два раза в неделю по пол куба. :jump:
Как правильно сдавать анализы и следить за динамикой ? :surrender: :help:

Через три недели от начала курса, сдай эстрадиол и общий анализ крови, потом выкладывай в соответствующую тему, подскажу что к чему. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mafioz132456
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 15:53
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение mafioz132456 » 06 фев 2024, 21:09

Vlad писал(а):Через три недели от начала курса, сдай эстрадиол и общий анализ крови, потом выкладывай в соответствующую тему, подскажу что к чему. :)

3 февраля Начал ставить энантат по пол куба, сегодня уже второй раз поставил :eat: . Чувствую что повысился аппетит и прибавилось значительно позитивное настроение, чувствую себя уверенно :good: . Тренировка проходит нормально.
Это нормально что так повышается позитивное настроение ??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 07 фев 2024, 11:22

mafioz132456 писал(а):3 февраля Начал ставить энантат по пол куба, сегодня уже второй раз поставил :eat: . Чувствую что повысился аппетит и прибавилось значительно позитивное настроение, чувствую себя уверенно :good: . Тренировка проходит нормально.
Это нормально что так повышается позитивное настроение ??

Конечно это нормально, тестостерон способен влиять на мозг и на основные нейромедиаторы (серотонин, дофамин, норадреналин) в том числе :good:, через время пройдёт и данное состояние уже будет обычным и привычным. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mafioz132456
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 15:53
Благодарил (а): 4 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение mafioz132456 » 07 фев 2024, 18:52

Скажите пожалуйста, а ничего страшного если до курса не сдал анализы ? :help:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 07 фев 2024, 21:03

mafioz132456 писал(а):Скажите пожалуйста, а ничего страшного если до курса не сдал анализы ? :help:

Не страшно, просто теперь у тебя нет отправной точки по анализам, к которым необходимо стремиться после окончания курса, то есть у тебя теперь нет понимания, было ли у тебя всё в норме по анализам до начала курса или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для единоборств, лёгкой атлетики и игровых видов спорта»