Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Керя » 07 июн 2022, 17:15

Vlad писал(а):Здесь есть несколько вариантов, если всё таки таблетки, то в таком случае можно добавить 10мг туринабола два раза в день после еды. Если интересует больше иньекционный вариант, в таком случае я бы советовал добавить 300мг болденона раз в неделю, он как раз поможет добавить в выносливости и заодно скорее всего сможет удержать ароматизацию тестостерона на таких дозировках, соответственно можно будет обойтись без дополнительного использования ингибиторов ароматазы. Ещё как вариант, можно использовать мастерон, по 50-100мг через день, он будет более актуален для сушки и жесткости мускулатуры, но я бы советовал вариант с болденоном, и иньекции удобно делать и очень хорошо подойдёт для его целей.

Спасибо что накидал вариантов :write:, как раз думали на счёт использования болденона, но ты помог определиться, его и закажем, согласен, удобство во всём, но в первую очередь это конечно же удобство иньекций один раз в неделю вместе с тестостероном, да и сам препарат действительно более чем безпобочный - проверенно на себе, а тем более в такой небольшой дозировке. Анастрозол на сколько я знаю он и так не использовал на прошлых курсах, дозировки тестостерона то были не большие, ну хотя да, тогда и цели подсушиться не было, а сейчас пару килограмм нужно убрать, как раз болд здесь будет очень даже актуален :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 07 июн 2022, 18:06

Керя писал(а):Спасибо что накидал вариантов :write:, как раз думали на счёт использования болденона, но ты помог определиться, его и закажем, согласен, удобство во всём, но в первую очередь это конечно же удобство иньекций один раз в неделю вместе с тестостероном, да и сам препарат действительно более чем безпобочный - проверенно на себе, а тем более в такой небольшой дозировке. Анастрозол на сколько я знаю он и так не использовал на прошлых курсах, дозировки тестостерона то были не большие, ну хотя да, тогда и цели подсушиться не было, а сейчас пару килограмм нужно убрать, как раз болд здесь будет очень даже актуален :)

Пожалуйста. Да, при таких дозировках болденона на значительный результат рассчитывать не нужно, но он будет в любом случае, а тем более что нет цели набора мышечной массы, соответственно даже такая небольшая дозировка болденона вместе с тестостероном, для поставленных задач сработает достаточно хорошо, особенно если будет правильно организованный тренировочный режим, питание и восстановление. Ради интереса, всё таки можно было бы посмотреть на уровень эстрадиола, всё таки сушка это не массонабор и не желательно выпускать эстрадиол сильно за референты, но я думаю болденон должен будет в этом помочь, в крайнем случае всегда можно дозаказать анастрозол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение ТёмыЧ » 20 янв 2023, 17:09

Как кстати думаете, бойцы :fighter:, сильно выигрывают от использования комбинаций и курсов стероидов в единоборствах? Или лучше им использовать соло препараты? Просто постоянно их менять? И какой вариант будет лучше, использовать тестостерон или например тот же турик? Понятно что в плане накачки и результатов в тренажерке :pump:, использование тестостерона будет лучшим вариантом чем использование турика) но как на счет боевых дисциплин?) К примеру для максимальных результатов лучше использовать турик, станозолол, тестостерон или может быть тестостерон с каким нибудь таблетированным стероидом? Не будут ли комбинации стероидов негативно сказываться на результате? :roll:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 20 янв 2023, 18:26

ТёмыЧ писал(а):Как кстати думаете, бойцы :fighter:, сильно выигрывают от использования комбинаций и курсов стероидов в единоборствах? Или лучше им использовать соло препараты? Просто постоянно их менять? И какой вариант будет лучше, использовать тестостерон или например тот же турик? Понятно что в плане накачки и результатов в тренажерке :pump:, использование тестостерона будет лучшим вариантом чем использование турика) но как на счет боевых дисциплин?) К примеру для максимальных результатов лучше использовать турик, станозолол, тестостерон или может быть тестостерон с каким нибудь таблетированным стероидом? Не будут ли комбинации стероидов негативно сказываться на результате? :roll:

Всё зависит от целей, весовой категории, опыта предыдущих курсов и от тренировок и подготовки самого бойца. Если это легковес, в таком случае ему будет достаточно какого-то одного стероида, например туринабола, станозолола, болденона или мастерона, они смогут помочь увеличить выносливость, восстановление и скоростно-силовые качества, без значительной прибавке в весе. Более тяжелые бойцы, могут использовать тестостерон и комбинации стероидов, комбинации могут использоваться абсолютно разные, в зависимости от поставленной цели и индивидуальной реакции на препараты, но, я думаю что больше двух стероидов, в их случае нет смысла использовать, точнее, абсолютному большинству это просто не нужно. Двух препаратов будет вполне достаточно, чтобы получить все необходимые бонусы, такие как повышение производительности, лучшее восстановление, увеличение скоростно-силовых качеств, повышение выносливости, рост мышечной массы и сжигание жира.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Атлет » 05 сен 2023, 16:29

Как я слышал в последнее время, в единоборствах чаще всего используют тестостерон соло, болденон, гормон роста, из связок наиболее распространённые курсы на тестостероне с мастероном, либо с болденоном / примой, остальные препараты используются гораздо реже и если цель помимо единоборств :fighter: ещё и подкачаться :easy:.
Лично я думаю что курс тестостерона с болденоном в единоборствах наиболее оптимальный, мышцы не так забиваются, вода практически не задерживается, а главное ощутимо повышается выносливость :jump: что так же очень важно, да и побочек никаких нет :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Underdog » 06 сен 2023, 15:11

Атлет писал(а):Как я слышал в последнее время, в единоборствах чаще всего используют тестостерон соло, болденон, гормон роста, из связок наиболее распространённые курсы на тестостероне с мастероном, либо с болденоном / примой, остальные препараты используются гораздо реже и если цель помимо единоборств :fighter: ещё и подкачаться :easy:.
Лично я думаю что курс тестостерона с болденоном в единоборствах наиболее оптимальный, мышцы не так забиваются, вода практически не задерживается, а главное ощутимо повышается выносливость :jump: что так же очень важно, да и побочек никаких нет :)

а как же меташка и дека? их что ли вообще не используют в единоборствах? как по мне, то это два достаточно сильных стероида, на них восстановление будет отличное и так же много выносливости и рост силы, да и вообще по идее же эффект на них будет намного лучше чем на том же болденоне или примоболане, да и дозировки можно будет использовать не такие большие чтобы получить заметный эффект и рост результатов :?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Атлет » 06 сен 2023, 17:10

Underdog писал(а):а как же меташка и дека? их что ли вообще не используют в единоборствах? как по мне, то это два достаточно сильных стероида, на них восстановление будет отличное и так же много выносливости и рост силы, да и вообще по идее же эффект на них будет намного лучше чем на том же болденоне или примоболане, да и дозировки можно будет использовать не такие большие чтобы получить заметный эффект и рост результатов :?

Такие препараты как метан и нандролон могут использовать разве что легковесы, которые хотят набрать побольше массы и перейти в более тяжелую весовую категорию, в проф спорте эти препараты не используются, большинству не нужен такой быстрый набор массы и борьба с побочками. Многим будет достаточно и более простых и лёгких препаратов, о которых я писал выше, при хорошем тренировочном и восстановительном режиме, можно будет получить отличный результат, даже от казалось бы таких относительно слабых препаратов как болденон, примоболан и мастерон, а на фоне использования тестостерона, результат будет идти ещё быстрее и лучше :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Underdog » 06 сен 2023, 19:18

Атлет писал(а):Такие препараты как метан и нандролон могут использовать разве что легковесы, которые хотят набрать побольше массы и перейти в более тяжелую весовую категорию, в проф спорте эти препараты не используются, большинству не нужен такой быстрый набор массы и борьба с побочками. Многим будет достаточно и более простых и лёгких препаратов, о которых я писал выше, при хорошем тренировочном и восстановительном режиме, можно будет получить отличный результат, даже от казалось бы таких относительно слабых препаратов как болденон, примоболан и мастерон, а на фоне использования тестостерона, результат будет идти ещё быстрее и лучше :good:

хотя да, ты прав, я наверное уже больше ровняю по себе, что на этих препаратах прогресс не такой хороший как на деке с метаном :D но, ты прав, в единоборствах совсем другие цели, тогда наверное им хватит и более скромного арсенала препаратов для улучшения результатов. да и в том же боксе например ещё немалую роль в фармакологический поддержке играют различные стимуляторы, как запрещённые так и не запрещённые, потому что помогают улучшить реакцию, скорость, выносливость и остальные спортивные навыки :fighter:
За это сообщение автора Underdog поблагодарили (всего 2):
АтлетShef
Аватара пользователя
Arman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 21:54
Благодарил (а): 11 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Arman » 21 ноя 2023, 17:13

Подскажите, как лучше и что лучше применять для восстановления связок/суставов и для восстановления в целом.
Сейчас применяю 3ЕД гормона роста ежедневно ( вторую неделю ). Болят суставы/связки, так как много одних и тех же движений.
Ранее тренировался 10-11 раз в неделю, интервальное кардио по 1.5-2 часа ( бокс ). После 9 недель такого режима, заболел.
Сейчас опять начал тренировочный процесс но уже с Гормоном роста, чтобы восстановить суставы/связки, сжечь жирок при дефиците калорий.
Так вот, интересует что и как лучше применять для того, чтобы вывозить тренировочный обьем 10-11 тренировок в неделю по боксу и хорошо восстанавливаться.
Какие есть варианты ?
Фарм поддержку делаю первый раз.
Соревновательный вес 92кг ( первая тяжелая категория ).
Вес сейчас 98кг ( с жирком )
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 21 ноя 2023, 17:46

Arman писал(а):Подскажите, как лучше и что лучше применять для восстановления связок/суставов и для восстановления в целом.
Сейчас применяю 3ЕД гормона роста ежедневно ( вторую неделю ). Болят суставы/связки, так как много одних и тех же движений.
Ранее тренировался 10-11 раз в неделю, интервальное кардио по 1.5-2 часа ( бокс ). После 9 недель такого режима, заболел.
Сейчас опять начал тренировочный процесс но уже с Гормоном роста, чтобы восстановить суставы/связки, сжечь жирок при дефиците калорий.
Так вот, интересует что и как лучше применять для того, чтобы вывозить тренировочный обьем 10-11 тренировок в неделю по боксу и хорошо восстанавливаться.
Какие есть варианты ?
Фарм поддержку делаю первый раз.
Соревновательный вес 92кг ( первая тяжелая категория ).
Вес сейчас 98кг ( с жирком )

Как я уже говорил тебе в другой теме, используй тестостерон - 200мг в неделю, нандролон - 100мг в неделю и гормон роста 3ед на ночь или утром натощак, дополнительно можешь добавить мсм, глюкозамин / хондроитин, экстракт босвелии, куркумин, спортивный витаминно-минеральный комплекс это всё должно немного помочь суставам. Возможно, стоит временно взять отдых или поменять/убрать некоторые упражнения, либо изменить технику их выполнения, чтобы минимизировать нагрузку на суставы. С таким тренировочным режимом :fighter: :easy: :jump:, у тебя питание :eat: и восстановление, должно быть практически идеальным, так что, уделяй этому также особое внимание. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Arman
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для единоборств, лёгкой атлетики и игровых видов спорта»