Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 15 июн 2021, 16:02

Underdog писал(а):всем привет! тренер чемпионов Алексей Киреев рассказывает про фармподдержку в единоборствах, что скажите?

Приветствую! :hi:. Да что тут скажешь, всё правильно Любер говорит, грамотный мужик, с большим как собственным практическим опытом и опытом подопечных, так и теоретически очень хорошо подкован. Полностью поддерживаю его, особенно в том плане, что делать курсы без тестостерона глупо, иначе в любом случае результат будет хуже, да и на самочувствии в положительную сторону это никак не скажется, а скорее в отрицательную, хотя бы минимальные 200 мг тестостерона в неделю, должны быть у каждого мужика на любом курсе. Конечно же не хочу сказать что отсутствие тестостерона как-то прям таки слишком негативно скажется на состоянии организма на каком-то турике или метане соло у новичка, но в любом случае даже с минимальными дозировками тестостерона на курсе результат и самочувствие будет в разы лучше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Underdog » 15 июн 2021, 18:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да что тут скажешь, всё правильно Любер говорит, грамотный мужик, с большим как собственным практическим опытом и опытом подопечных, так и теоретически очень хорошо подкован. Полностью поддерживаю его, особенно в том плане, что делать курсы без тестостерона глупо, иначе в любом случае результат будет хуже, да и на самочувствии в положительную сторону это никак не скажется, а скорее в отрицательную, хотя бы минимальные 200 мг тестостерона в неделю, должны быть у каждого мужика на любом курсе. Конечно же не хочу сказать что отсутствие тестостерона как-то прям таки слишком негативно скажется на состоянии организма на каком-то турике или метане соло у новичка, но в любом случае даже с минимальными дозировками тестостерона на курсе результат и самочувствие будет в разы лучше.

понятно, да я так и думал в принципе просто было интересно ещё на счёт других препаратов, да кстате, и сейчас у меня курсы постоянно идут с использованием тестостерона, даже не представляю себе курс без использования тестостерона, это наверное единственный из немногих препаратов, который дешевый и при этом очень эффективный как для массонабора :pump:, увеличения силовых :easy: показателей, выносливости :jump:, так и для улучшения качества жизни, особенно в половой сфере :). так что без него точно уже никак не обойтись, как бойцу :fighter: так и обычному качку :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 15 июн 2021, 20:00

Underdog писал(а):понятно, да я так и думал в принципе просто было интересно ещё на счёт других препаратов, да кстате, и сейчас у меня курсы постоянно идут с использованием тестостерона, даже не представляю себе курс без использования тестостерона, это наверное единственный из немногих препаратов, который дешевый и при этом очень эффективный как для массонабора :pump:, увеличения силовых :easy: показателей, выносливости :jump:, так и для улучшения качества жизни, особенно в половой сфере :). так что без него точно уже никак не обойтись, как бойцу :fighter: так и обычному качку :pump:

А что на счёт других препаратов, в единоборствах используется всё то, что указано в этой теме, просто что-то используется чаще, а что-то реже, многое ещё зависит от уровня бойца, в какой организации он выступает и есть ли допинг контроль. Но, самые распространённые препараты среди бойцов это тестостерон, оксандролон, станозолол, туринабол, примоболан, тренболон и гормон роста. Некоторые спортсмены могут ещё использовать САРмы, пептиды, и эритропоэтин, но все эти препараты, по своей эффективности и рядом не стояли со стероидами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Underdog » 15 июн 2021, 21:27

Vlad писал(а):А что на счёт других препаратов, в единоборствах используется всё то, что указано в этой теме, просто что-то используется чаще, а что-то реже, многое ещё зависит от уровня бойца, в какой организации он выступает и есть ли допинг контроль. Но, самые распространённые препараты среди бойцов это тестостерон, оксандролон, станозолол, туринабол, примоболан, тренболон и гормон роста. Некоторые спортсмены могут ещё использовать САРмы, пептиды, и эритропоэтин, но все эти препараты, по своей эффективности и рядом не стояли со стероидами.

понятно) да, кстати, видел что некоторые бойцы попадались на сармах и пептидах, а эритропоэтин чаще использовался у бегунов, я так понял для повышения выносливости, не понимаю конечно как можно использовать сармы и пептиды, но не использовать анаболические стероиды :| может они таким образом пытались обойти допнинг контроль :unknown:, но кстати в основном на этих препаратах попадались иностранные бойцы, а наши практически поголовно на стероидах :D хотя по моему тот же Поветкин попадался на сарме :wall:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Maks » 16 июн 2021, 14:31

я не проф боец конечно, но занимаюсь боксом и паралельно качаюсь, и могу сказать что без тестостерона точно не обойтись, и дозировки можно использовать относительно не большие, чаще всего мне и 250 мг в неделю хватает с тем же станозололом чтобы отлично восстанавливаться, и постепенно прогрессировать в обоих видах спорта. если есть желание поднабрать побольше массы, то там уже дозировка тестостерона может повышаться до 400-500 мг в неделю и использую вместо станозолола туринабол или болденон, вот болд кстати вместе с тестостероном помогает значительно повысить выносливость :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Алёша » 19 июн 2021, 02:10

Underdog писал(а):всем привет! тренер чемпионов Алексей Киреев рассказывает про фармподдержку в единоборствах, что скажите?
:hi:Я всё подробно писал ещё в начале темы три года назад - стероиды в единоборствах, всё что вы дальше здесь пишите это тупо засерание темы :evil:
Твоё видео это полное днище от теоретиков, так мало того, что от теоретиков, так ещё половину не разобрать из того, что говорит Любер, его в принципе невозможно слушать ни в одном интервью :mrgreen:

Vlad писал(а):Конечно же не хочу сказать что отсутствие тестостерона как-то прям таки слишком негативно скажется на состоянии организма на каком-то турике или метане соло у новичка, но в любом случае даже с минимальными дозировками тестостерона на курсе результат и самочувствие будет в разы лучше.
Послушай как он это преподносит, типо 3 недели на одном туринаболе, твой тестостерон очень сильно проседает и всё ты ноль, это просто полнейший бред :evil:Ноль ты как раз на собственном тестостероне без туринабола, а не наоборот. У огромного количества людей в разных видах спорта были курсы оральных препаратов соло (оксандролон, туринабол, метан) различной длительностью, в различных дозировках и все прибавляли отлично и без тестостерона :easy: :pump: :fighter:


И последнее не совсем по теме, Любер на этом видео настолько заплывший, что мне непонятно про какие тренировки по единоборствам речь и главное уровень этих тренировок, ещё и при совмещении с бодибилдингом :?Любой подобный вид спорта очень сильно зависит от функционалки, и я например смотря на него очень сильно сомневаюсь в его выносливости и скорости :unknown:Это к тому, что он там в конце говорит типо я гопников могу не только внешним видом напугать, но и применить если что :fighter:Мне видится это, что он пару раз махнёт медленно руками и у него забьются плечи, и задыхаться начнёт на пульсе около 200 :help: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Underdog » 19 июн 2021, 13:27

Алёша писал(а): :hi:Я всё подробно писал ещё в начале темы три года назад - стероиды в единоборствах, всё что вы дальше здесь пишите это тупо засерание темы :evil:
Твоё видео это полное днище от теоретиков, так мало того, что от теоретиков, так ещё половину не разобрать из того, что говорит Любер, его в принципе невозможно слушать ни в одном интервью :mrgreen:

:glad: тогда получается что ничего дальше обсуждать нет смысла и можно закрывать тему, а то вся последующая инфа это будет просто засирание темы. ну там не совсем теоретики, один бодибилдингом занимался это понятно, но он и задаёт вопросы тому, кто крутится в этой теме, любер сам занимался единоброствами, пускай и не профи, но знает профи и по любому в теме курсов у бойцов, к тому же насколько я знаю он и сам выступал по смешанным на любительском уровне. да и нормальные бойцы из за допинг контроля вряд ли расскажут в общий доступ что на самом деле используют и в каких дозировках, по крайней мере я такой инфы не встречал, даже бывшие бойцы говорят что курсили, но не говорят чем и какие использовали дозировки, разве что просто можно смотреть на чём большинство ловят на допинг контроле
doctor-luber_18.jpg
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Антон » 08 апр 2022, 19:44

Фарма для бойцов. Стероиды в ММА, боксе и что это дает? Советы врача
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Керя » 07 июн 2022, 12:52

У меня друг занимается мма, помимо единоборств присутствует и качалка, делал несколько курсов на тестостероне соло, дозировки использовал совсем небольшие, что то около 250 мг тестостерона энантата в неделю, а потом 375 мг сустанона раз в неделю, результатом остался доволен. Сейчас хочет использовать всё тот же тестостерон, но уже что то к нему добавить, чтобы подтянуть выносливость, немного подсушиться и быстрее восстанавливаться после тренировок, рассматривает вариант курса как с таблетками, так и с иньекциями, но иньекции я думаю для него будут более предпочтительный вариант, но будем рады любям советам и предложениям, что можно добавить и в каких дозировках :? желательно что то лайтовое, чтобы сильно не грузить организм :hospital:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Стероиды для боксеров (и другие боевые дисциплины)

Сообщение Vlad » 07 июн 2022, 15:44

Керя писал(а):У меня друг занимается мма, помимо единоборств присутствует и качалка, делал несколько курсов на тестостероне соло, дозировки использовал совсем небольшие, что то около 250 мг тестостерона энантата в неделю, а потом 375 мг сустанона раз в неделю, результатом остался доволен. Сейчас хочет использовать всё тот же тестостерон, но уже что то к нему добавить, чтобы подтянуть выносливость, немного подсушиться и быстрее восстанавливаться после тренировок, рассматривает вариант курса как с таблетками, так и с иньекциями, но иньекции я думаю для него будут более предпочтительный вариант, но будем рады любям советам и предложениям, что можно добавить и в каких дозировках :? желательно что то лайтовое, чтобы сильно не грузить организм :hospital:

Здесь есть несколько вариантов, если всё таки таблетки, то в таком случае можно добавить 10мг туринабола два раза в день после еды. Если интересует больше иньекционный вариант, в таком случае я бы советовал добавить 300мг болденона раз в неделю, он как раз поможет добавить в выносливости и заодно скорее всего сможет удержать ароматизацию тестостерона на таких дозировках, соответственно можно будет обойтись без дополнительного использования ингибиторов ароматазы. Ещё как вариант, можно использовать мастерон, по 50-100мг через день, он будет более актуален для сушки и жесткости мускулатуры, но я бы советовал вариант с болденоном, и иньекции удобно делать и очень хорошо подойдёт для его целей.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для единоборств, лёгкой атлетики и игровых видов спорта»