Фармподдержка для лыжников, велосипедистов, пловцов и бегунов на длинные дистанции

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фармподдержка для лыжников, велосипедистов, пловцов и бегунов на длинные дистанции

Сообщение Антон » 04 апр 2017, 11:48

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты для курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты для курса

Болденон (эквипойз) - может использоваться как девушками так и мужчинами для повышения выносливости за счёт увеличения количества эритроцитов в крови. Используется в дозировке 200-600 мг в неделю, курсами по 6-10 недель. Болденон очень легко обнаружить на допинг тесте, его метаболиты в крови находятся до года, поэтому учтите это прежде чем проходить допинг тест.

Анавар (оксандролон) - его используют для повышения выносливости и скорости спортсмена, в основном его применяют девушки в качестве альтернативы винстрола, это один из самых безопасных анаболических стероидов. Применяется в дозировке 10-50 мг в день, курсами по 4-8 недель.

Эритропоэтин - препарат увеличивает количество эритроцитов в крови спортсмена, благодаря этому доставка кислорода к мышечной ткани проходит намного быстрее и значительно повышается выносливость, этот препарат необходимый во всех видах спорта с продолжительной по времени аэробной нагрузкой. К тому же эритропоэтин быстро выводится из организма и его достаточно тяжело обнаружить во время тестирования на допинг. Обычно препарат вводится подкожно, и начальная дозировка его составляет порядка 20 ME на килограмм массы тела три раза в неделю, либо 10 ME на килограмм массы тела ежедневно. В случае недостаточной эффективности препарата каждые четыре недели доза может увеличиваться на 20 ME на килограмм массы тела три раза в неделю (60 ME на 1 кг в неделю). При внутривенном введении начальная дозировка составляет 40 ME на 1 кг массы тела 3 раза в неделю, через четыре недели доза может быть удвоена. Независимо от способа введения, максимальная дозировка не должна превышать 720 единиц на килограмм массы тела в неделю. В дальнейшем поддерживающую дозу подбирают таким образом, чтобы гематокрит не превышал 35 объемных процентов. При применении эритропоэтина необходимо учитывать, что крайне важно обеспечить организм адекватным количеством всех основных питательных веществ (макронутриентов), а также витаминов, минералов, особенно железа, витамина В12 и фолиевой кислоты.

Кленбутерол - этот препарат стимулирует бета-2-адренорецепторы вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз, таким образом спортсмен быстро теряет подкожный жир, при этом увеличивает физическую работоспособность, к тому же он является отличным антикатаболическим средством, помогает быстрее восстанавливаться после физических нагрузок и не терять мышечную массу. В основном в данных видах спорта кленбутерол используется с целью увеличения силы, выносливости и психической активации спортсмена. Курс кленбутерола от 20 мкг до 120 мкг в день, приём длится две недели, потом следует сделать перерыв на две недели чтобы организм отвык от него и через две недели снова получить ощутимый эффект.

Гормон роста - соматотропный гормон отвечает за многие процессы в человеческом организме, но в данных видах спорта он используется с целью уменьшения жировой массы и увеличения мышечной, повышения энергии, увеличения уровня глюкозы в крови, быстрого восстановления после травм, для увеличения скорости спортсмена. К тому же его очень тяжело обнаружить на допинг тестировании, поэтому многие спортсмены применяют его практически до самого начала соревнований. Дозировка гормона роста составляет 5-10 единиц каждый день, курсами по 2-4 месяца.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Фармподдержка для лыжников, велосипедистов, пловцов и бегунов на длинные дистанции

Сообщение Катлер » 31 май 2018, 18:04

Я бы к этому списку препаратов добавил ещё туринабол! по моему его на профессиональном уровне вообще во всех видах спорта используют! как мужчины, так и девушки! вообще это универсальный стероид для повышения выносливости и скоростно-силовых качеств спортсмена! ускоряет восстановление после тренировки, а главный плюс в том, что он не ароматизируется и не способствует набору лишнего веса :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Фармподдержка для лыжников, велосипедистов, пловцов и бегунов на длинные дистанции

Сообщение Vlad » 30 апр 2020, 12:46

По-моему, тестостерон пропионат в этом списке должен быть обязательно, а на определённом этапе можно будет заменить его на суспензию тестостерона, чтобы подвестись к соревнованиям, во первых он значительно ускоряет восстановление после тренировок, повышает выносливость, скоростно-силовые качества и способствует сжиганию жира, вообщем сплошные плюсы. Также можно использовать примоболан, это отличный инъекционный стероид, который поможет улучшить результат без побочных эффектов и набора лишней массы в этих видах спорта.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Фармподдержка для лыжников, велосипедистов, пловцов и бегунов на длинные дистанции

Сообщение Катлер » 30 апр 2020, 16:02

Vlad писал(а):По-моему, тестостерон пропионат в этом списке должен быть обязательно, а на определённом этапе можно будет заменить его на суспензию тестостерона, чтобы подвестись к соревнованиям, во первых он значительно ускоряет восстановление после тренировок, повышает выносливость, скоростно-силовые качества и способствует сжиганию жира, вообщем сплошные плюсы. Также можно использовать примоболан, это отличный инъекционный стероид, который поможет улучшить результат без побочных эффектов и набора лишней массы в этих видах спорта.

Согласен с тобой, но здесь многое зависит, от желаемых целей, возраста, амбиций, гормонального фона и достижений спортсмена, чаще всего хватает одного примоболана, оксандролона или туринабола для таких видов спорта, чтобы достичь хорошего результата, но тестостерон используется больше на серьёзном - соревновательном уровне, и то, чаще таких спортсменов ловят на употреблении более "лёгких" стероидов, и в основном на использовании оксандролона/туринабола, эритропоэтина и гормона роста.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Курсы для единоборств, лёгкой атлетики и игровых видов спорта»