SP Turabolan. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Turabolan. Отзывы.

Сообщение Антон » 07 ноя 2018, 14:30

Отзывы о SP Turabolan пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Turabolan в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Turabolan
Действующее химическое вещество SP Turabolan: Хлордегидрометилтестостерон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 10 мг.
Turabolan.jpg
Turabolan.jpg (19.04 КБ) 1231 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SP Turabolan. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 01 окт 2020, 20:17

Из таблетированных препаратов, туринабол на массонабор мой любимый, потому что масса растёт качественная, без воды, суставы не сушит, не буду вдаваться в подробности, но даже при использовании больших дозировок на нём локти не разу не болели, даже при работе с большими весами. Эстрадиол на курсе тоже не скачит, поэтому и экономия на анастрозоле получается, в отличии от того же метана, туринабол отличный препарат сам по себе, а этого производителя могу выделить соответствующей дозировкой, заявленное соответствует содержимому на все 100% и также высоким качеством самих препаратов, да и цена приемлемая!)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Turabolan. Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 ноя 2020, 17:30

Отличный туринабол, что балканский, что этот работают как надо, очень доволен препаратом, использую его не соло, а в комбинации с другими стероидами. Чаще всего добавляю его на курсах с тестостероном и нандролоном, получается набирать качественно и без лишней воды :pump:, естественно на фоне соблюдения правильного питания и тяжелых тренировок. Также беру этот турик часто новичкам с зала, которые хотят курсануть, все довольны, набор у них идёт также качественно, а главное без побочных эффектов, однозначно это лучший стероид для новичков :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Turabolan. Отзывы.

Сообщение Maks » 04 дек 2020, 16:51

для набора сухой массы, считаю этот препарат лучшим из всех таблеток, во первых потому что нет необходимости использовать антиэстрогены на курсе, ну это и так всем известно, а во вторых, турик даже несмотря на свою высокую стоимость, того стоит. самые лучшие результаты в плане прироста качественной массы, были на этом турике в комбинации с тестостероном и болденоном. курс не для новичков, но даже в соло, этот препарат сработает просто отлично, однозначно для тех кто сомневается с какого препарата начинать курс, с метана или туринабола, я бы советовал подсобирать деньжат и выбрать именно турик, все равно для курса с метаном дополнительно придется покупать антиэстрогены, а это также дополнительные затраты, так что турик лучший препарат для знакомства со стероидами, а турик от сп лабс один из лучших))

Вернуться в «Sp Laboratories»