SP Primobol. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Антон » 07 ноя 2018, 15:58

Отзывы о Примоболе пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Primobol в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Primobol
Действующее химическое вещество Примобола: Метенолон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. метенолона энантата.
Primobol.jpg
Primobol.jpg (14.83 КБ) 1391 просмотр
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Maks » 15 ноя 2018, 21:38

оо интересно когда примобол появится в магазине :fan:, мне как раз сейчас из стероидов что то легкое надо, чисто для поддержания мышечной массы и повышения выносливости. думал для этой цели прикупить туринабол, но тут смотрю у сп появился примоболан, да и хочу сделать небольшую паузу в приёме таблеток. балканскую приму я уже пробовал, мне она понравилась :good:, но раз пока этого примобола нет в наличии :(, то закажу снова балканский, насколько я знаю, то производятся они в одном и том же месте :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 авг 2019, 16:56

Maks писал(а):оо интересно когда примобол появится в магазине :fan:, мне как раз сейчас из стероидов что то легкое надо, чисто для поддержания мышечной массы и повышения выносливости. думал для этой цели прикупить туринабол, но тут смотрю у сп появился примоболан, да и хочу сделать небольшую паузу в приёме таблеток. балканскую приму я уже пробовал, мне она понравилась :good:, но раз пока этого примобола нет в наличии :(, то закажу снова балканский, насколько я знаю, то производятся они в одном и том же месте :)

Конечно можешь вместо этого использовать балканский примоболан, разницы никакой нет, Сп лабс это же дочерняя компания балкана, если конечно же ничего не изменилось. :D Да и вообще, могу посоветовать тебе как сделать ещё проще и дешевле, я так понял ты хотел ставить примоболан соло для удержания мышечной массы и повышения выносливости, так для этой цели намного лучше подойдёт тестостерон, так что если использовать их в одинаковой дозировке, то тестостерон является более эффективным препаратом, к тому же курс выходит ощутимо дешевле примоболана :) а если хочешь что то "лёгкое", то можно просто ставить меньшие дозировки тестостерона ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Maks » 28 авг 2019, 18:29

Катлер писал(а):Конечно можешь вместо этого использовать балканский примоболан, разницы никакой нет, Сп лабс это же дочерняя компания балкана, если конечно же ничего не изменилось. :D Да и вообще, могу посоветовать тебе как сделать ещё проще и дешевле, я так понял ты хотел ставить примоболан соло для удержания мышечной массы и повышения выносливости, так для этой цели намного лучше подойдёт тестостерон, так что если использовать их в одинаковой дозировке, то тестостерон является более эффективным препаратом, к тому же курс выходит ощутимо дешевле примоболана :) а если хочешь что то "лёгкое", то можно просто ставить меньшие дозировки тестостерона ;)

привет :glad: да это мне раньше было, так и делал, просто использовал приму другого производителя. ну не знаю, тестостерон же всё таки высокандрогенный препарат, а мне надо был лёгкий анаболик, да и на курсе с тестостероном пришлось бы дополнительно принимать анастрозол, чтобы не было ароматизации, а это дополнительные затраты и не нужные препараты в тот момент. так что прима для моей цели подходит идеально, потому что у меня не было задачи набора массы или увеличения силовых показателей :unknown:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 авг 2019, 20:05

Maks писал(а):привет :glad: да это мне раньше было, так и делал, просто использовал приму другого производителя. ну не знаю, тестостерон же всё таки высокандрогенный препарат, а мне надо был лёгкий анаболик, да и на курсе с тестостероном пришлось бы дополнительно принимать анастрозол, чтобы не было ароматизации, а это дополнительные затраты и не нужные препараты в тот момент. так что прима для моей цели подходит идеально, потому что у меня не было задачи набора массы или увеличения силовых показателей :unknown:

Здесь конечно же не могу с тобой не согласиться, примоболан это самый безопасный и лёгкий препарат, который могут использовать даже женщины и дети :D. Просто я тебе предложил недорогую и не менее эффективную альтернативу, если бы ты использовал тестостерон в небольших дозировках, то никакое андрогенное действие и побочные эффекты тебе были бы не страшны, даже анастрозол бы не пришлось использовать, но если нравится использовать примоболан, то я не против :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Maks » 09 сен 2019, 19:21

Катлер писал(а):Здесь конечно же не могу с тобой не согласиться, примоболан это самый безопасный и лёгкий препарат, который могут использовать даже женщины и дети :D. Просто я тебе предложил недорогую и не менее эффективную альтернативу, если бы ты использовал тестостерон в небольших дозировках, то никакое андрогенное действие и побочные эффекты тебе были бы не страшны, даже анастрозол бы не пришлось использовать, но если нравится использовать примоболан, то я не против :D

вот и я о том же, просто заметил что примоболан даже гормоналку практически не садит, собственный тестостерон очень быстро восстанавливается после курса, примерно за месяц (а чаще всего даже быстрее) пкт по собственному тестостерону полностью восстанавливаюсь. для меня это идеальный препарат когда нет цели набирать мышечную массу, для повышения выносливости и сушки он подходит просто отлично :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Катлер » 17 сен 2019, 17:15

Maks писал(а):вот и я о том же, просто заметил что примоболан даже гормоналку практически не садит, собственный тестостерон очень быстро восстанавливается после курса, примерно за месяц (а чаще всего даже быстрее) пкт по собственному тестостерону полностью восстанавливаюсь. для меня это идеальный препарат когда нет цели набирать мышечную массу, для повышения выносливости и сушки он подходит просто отлично :good:

То что собственный тестостерон незначительно снижается во время курса это не особо важно, на результатах это никак не скажется, после курса восстановишься немного быстрее, но это также не особо важно если твоё пкт занимает 1.5-2 месяца, то за это время ты и так восстановишь собственный тестостерон полностью, практически после любого курса. Единственное что если нет цели в быстром наборе мышечной массы, тогда да, можно использовать приму.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Primobol. Отзывы.

Сообщение Maks » 24 сен 2019, 17:27

Катлер писал(а):То что собственный тестостерон незначительно снижается во время курса это не особо важно, на результатах это никак не скажется, после курса восстановишься немного быстрее, но это также не особо важно если твоё пкт занимает 1.5-2 месяца, то за это время ты и так восстановишь собственный тестостерон полностью, практически после любого курса. Единственное что если нет цели в быстром наборе мышечной массы, тогда да, можно использовать приму.

а я вот замечал что чем меньше снижается тестостерон во время курса, тем быстрее восстанавливаешься после курса и получается сохранить большее количество набранного. набирать то конечно хочется побыстрее, но моя главная задача это в первую очередь качество, а не вес, чтобы не терять в выносливости и быть функциональным, да и не особо хочется грузить свой организм мощными препаратами и высокими дозировками, потому что цели накачаться как бодибилдеры у меня нету, просто задача выглядеть сухо и иметь что то среднее по объёмам, пока для этой цели примы с тестостероном вполне достаточно, дальше возможно перейду на более мощные связки, но это уже когда появится задача набирать ещё больше массы :pump:

Вернуться в «Sp Laboratories»