SP Drostanol. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Drostanol. Отзывы.

Сообщение Антон » 07 ноя 2018, 16:27

Отзывы о SP Drostanol пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP Drostanol в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP Drostanol
Действующее химическое вещество SP Drostanol: Дростанолон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. дростанолона энантата.
Drostanol.jpg
Drostanol.jpg (16.57 КБ) 1185 просмотров
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
АлёшаКатлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP Drostanol. Отзывы.

Сообщение Алёша » 11 ноя 2018, 08:19

Антон писал(а):Действующее химическое вещество SP Drostanol: Дростанолон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. дростанолона энантата.

:good:Для любителей мастерона, которые не очень любят частые инъекции :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Drostanol. Отзывы.

Сообщение Катлер » 12 ноя 2018, 21:01

:shock: Как давно я этого ждал! :good: у меня почти каждую сушку в курсе присутствует мастерон с пропионатом, просто удобно было что их можно смешивать в одном шприце, а так, конечно же частые инъекции бесили немного. Но сейчас мастерон энантат можно будет ставить с тестостероном энантатом или сустаноном вместе, одной инъекцией, получится всего 1-2 укола в неделю :). Надеюсь скоро он появится в магазине, уже хочу попробовать :fan:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Drostanol. Отзывы.

Сообщение Vlad » 01 июн 2020, 20:20

Отличный мастерон, нравится в первую очередь что это энантатный эфир! до этого ставил мастероны короткого эфира, этот бы по два куба в неделю на сушке заходили отлично. Уже пора начинать сушку, надеялся что попробую его, но пока к сожалению нет, так что скорее всего буду использовать Сустанон с коротким эфиром мастерона, да и вообще, хотелось бы начать сушку как можно быстрее, а то уже начал немного заплывать жирком за это время, так что уже есть что сгонять. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SP Drostanol. Отзывы.

Сообщение Атлет » 04 ноя 2020, 13:12

Да, мне тоже хотелось бы попробовать этот мастерон, потому что обычный мастерон как действует мне понравился, на сушке использую его периодически вместо станозолола. Но, частые инъекции конечно же надоедают, а этот я бы с радостью попробовал, и ставил бы его не с тестостероном пропионатом, как короткие мастероны других производителей, а с тестостероном энантатом или сустаноном, в препаратах от сп лабс я полностью уверен, ещё ни разу меня не подводили, ведь это можно сказать по качеству как балкан, только во флаконах :) :good:

Вернуться в «Sp Laboratories»