SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 14 янв 2019, 13:08

Иван88 писал(а):Круто :good: перед соревнованиями сушился? Сколько по времени на сушку ушло?

Да не, я нигде не выступаю, неблагодарное это дело, усилий и финансов уходит много, а толку мало :(. Просто было интересно посмотреть на то, какой максимально сухуой формы смогу достичь, дальше уже бы пришлось добавлять диуретики и другие подобные препараты. Но больше так сильно высушиваться не планирую, буду стараться поддерживать более менее сухую форму на этой гормошке, и на таком же курсе как в прошлый раз. На сушку ушло 3.5 месяца, но это без резкого урезания калорий. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Shef » 08 май 2019, 12:39

Думаю попробовать заказать этот гормон роста себе на сушку, СП лабс я полностью доверяю, отличный производитель :good:. правда хотелось бы чтобы курс гормона роста не прошел зря и оказался максимально эффективным для улучшения качества формы :pump:. так вот, есть какие либо способы или манипуляции по усилению эффективности гормона роста??? может есть какие ни будь препараты, помимо анаболических стероидов, которые смогут усилить действие гормона роста или может другие способы??? :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 май 2019, 15:05

Shef писал(а):Думаю попробовать заказать этот гормон роста себе на сушку, СП лабс я полностью доверяю, отличный производитель :good:. правда хотелось бы чтобы курс гормона роста не прошел зря и оказался максимально эффективным для улучшения качества формы :pump:. так вот, есть какие либо способы или манипуляции по усилению эффективности гормона роста??? может есть какие ни будь препараты, помимо анаболических стероидов, которые смогут усилить действие гормона роста или может другие способы??? :)

Смело можешь заказывать его, гормон роста супер :). Для начала его необходимо правильно ставить, то есть дневную дозировку желательно разделить на две равных части, первый укол необходимо делать с утра натощак, а второй сразу после тренировки также на пустой желудок, и тогда эффект будет максимальным. Ещё чтобы основной гормон ИФР (инсулиноподобный факто роста), благодаря которому все используют гормон роста нормально работал, должна быть достаточная концентрация тиреоидных гормонов. Если их будет мало, то ИФР будет вырабатываться в минимальной степени и соответственно эффект будет не таким сильным как хотелось бы, поэтому во время курса необходимо сдавать анализы на эти гормоны и при необходимости использовать дополнительно Т3 и Т4. Также дополнительная рекомендация, во время курса ГР необходимо минимизировать приём быстрых углеводов, и как минимум за 30 минут до и после инъекции желательно вообще ничего не есть (можно аминокислоты в свободной форме).
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Shef
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Shef » 08 май 2019, 16:11

Катлер писал(а):Смело можешь заказывать его, гормон роста супер :). Для начала его необходимо правильно ставить, то есть дневную дозировку желательно разделить на две равных части, первый укол необходимо делать с утра натощак, а второй сразу после тренировки также на пустой желудок, и тогда эффект будет максимальным. Ещё чтобы основной гормон ИФР (инсулиноподобный факто роста), благодаря которому все используют гормон роста нормально работал, должна быть достаточная концентрация тиреоидных гормонов. Если их будет мало, то ИФР будет вырабатываться в минимальной степени и соответственно эффект будет не таким сильным как хотелось бы, поэтому во время курса необходимо сдавать анализы на эти гормоны и при необходимости использовать дополнительно Т3 и Т4. Также дополнительная рекомендация, во время курса ГР необходимо минимизировать приём быстрых углеводов, и как минимум за 30 минут до и после инъекции желательно вообще ничего не есть (можно аминокислоты в свободной форме).

Спасибо! а сколько по длительности желательно делать курс гормона роста??? понятно что пол года использования гормона роста будет лучшим вариантом, но сейчас финансами не сильно располагаю, но всё таки хочется попробовать гормошку. сколько по длитьельности минимально можно делать курс??? и можно в нетренировочные дни ставить гормон роста перед сном, это никак на его эффективности в худшую сторону не скажется???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 май 2019, 17:53

Shef писал(а):Спасибо! а сколько по длительности желательно делать курс гормона роста??? понятно что пол года использования гормона роста будет лучшим вариантом, но сейчас финансами не сильно располагаю, но всё таки хочется попробовать гормошку. сколько по длитьельности минимально можно делать курс??? и можно в нетренировочные дни ставить гормон роста перед сном, это никак на его эффективности в худшую сторону не скажется???

Меньше двух месяцев я бы гормон роста точно не использовал, а лучше хотя бы три месяца и тогда можно рассчитывать на какой-то видимый результат. Если на массонаборе, то чаще всего так делать нельзя, если на сушке, то можно. Во-первых ночью происходит максимальный естественный выброс гормона роста. А во-вторых, гормон роста хорошо работает при низком уровне сахара в крови. Если ты будешь находиться на низкоуглеводной диете, то твой уровень сахара в крови будет низкий и гормон роста будет работать лучше (ты будешь еще суше и жестче), если же ты будешь есть много углеводов на массе, то эффект гормона роста будет существенно снижен.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP TROPIN 10IU (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Shef » 08 май 2019, 19:47

Катлер писал(а):Меньше двух месяцев я бы гормон роста точно не использовал, а лучше хотя бы три месяца и тогда можно рассчитывать на какой-то видимый результат. Если на массонаборе, то чаще всего так делать нельзя, если на сушке, то можно. Во-первых ночью происходит максимальный естественный выброс гормона роста. А во-вторых, гормон роста хорошо работает при низком уровне сахара в крови. Если ты будешь находиться на низкоуглеводной диете, то твой уровень сахара в крови будет низкий и гормон роста будет работать лучше (ты будешь еще суше и жестче), если же ты будешь есть много углеводов на массе, то эффект гормона роста будет существенно снижен.

Тогда так и сделаю, спасибо, твои советы я услышал! как раз примерно на три месяца и рассчитывал брать гормон роста, заодно стероидный курс тоже будет ровно три месяца, постараюсь за это время выжать максимум из препаратов и гормона роста :). Да не, на массонабор уходить не планирую, скоро лето всё таки, так что хочу просушиться и уже потом буду набирать качественную массу :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Sp Laboratories»