SP Propionate. Отзывы.

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Shef » 16 сен 2019, 18:43

Maks писал(а):странно, но у меня от этого пропика ничего подобного нет, ты по сколько его ставил??? у меня стандартная дозировка 100 мг тестостерона пропионата через день, лично мне этого пока хватает чтобы нормально прогрессировать и увеличивать результат. может ты просто в сочетании с пропиком ещё что то ставишь??? тогда да из за большего количества масла в шприце потом может немного болеть место укола и то не всегда :)

Нет, вместе с пропиком в одном шприце ничего не ставил, возможно это индивидуальная реакция, ничего сказать по этому поводу не могу, могу только добавить что когда начал медленнее вводить препарат, то место после инъекции ощущалось не так как до этого, видимо масло начало лучше распределяться в мышце. Да у меня точно такая же дозировка как и у тебя, ставлю по сотке через день, будь то масса или сушка не важно, пока дозировки пропика всегда одинаковые
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Maks » 17 сен 2019, 11:34

Shef писал(а):Нет, вместе с пропиком в одном шприце ничего не ставил, возможно это индивидуальная реакция, ничего сказать по этому поводу не могу, могу только добавить что когда начал медленнее вводить препарат, то место после инъекции ощущалось не так как до этого, видимо масло начало лучше распределяться в мышце. Да у меня точно такая же дозировка как и у тебя, ставлю по сотке через день, будь то масса или сушка не важно, пока дозировки пропика всегда одинаковые

ну вот видишь, а я всегда ввожу препараты медленно, а то было несколько раз когда быстро вводил препарат и вытягивал шприц, то кровь вместе с тестостероном лилась, поэтому больше так стараюсь не делать :) а ты попробуй во время массонабора немного увеличить дозировку тестостерона пропионата, примерно до 150 мг в день, и увидишь что набор мышечной массы и веса пойдёт быстрее, а то я даже по себе замечал, что когда ставлю по 100 мг через день, то собственный вес не сильно меняется, но качество мышц становится намного лучше!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Shef » 17 сен 2019, 13:55

Maks писал(а):ну вот видишь, а я всегда ввожу препараты медленно, а то было несколько раз когда быстро вводил препарат и вытягивал шприц, то кровь вместе с тестостероном лилась, поэтому больше так стараюсь не делать :) а ты попробуй во время массонабора немного увеличить дозировку тестостерона пропионата, примерно до 150 мг в день, и увидишь что набор мышечной массы и веса пойдёт быстрее, а то я даже по себе замечал, что когда ставлю по 100 мг через день, то собственный вес не сильно меняется, но качество мышц становится намного лучше!

Думаю что вытекание крови из места инъекции не так зависит от скорости введения препарата, как от места в которое делается инъекция, уже не раз проверял что главное это правильно выбрать область для укола, например если не туда уколешь, то может течь кровь и болеть, а если всё правильно, то нет ни крови не болезненных ощущений. Не знаю, может и попробую повысить дозировку тестостерона, но пока за счёт комбинации препаратов набор мышечной массы идёт и так достаточно неплохо :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Серж » 12 окт 2019, 21:17

:hi: Привет всем пришёл очередной заказ :good: хочу оставить отзыв о тесте SP блин ребята он хорош сам по себе и вообще этому производителю SP ставлю 10 из десети :good: , отлично заходит и зад от главное у меня от него не болит :D
20191012_173717-11.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 6):
АнтонОмичAlexАлёшаVladКатлер
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SP Propionate. Отзывы.

Сообщение Керя » 18 окт 2019, 15:08

Привет, согласен с тобой! пропионат отличный! :good: я на нём часто сушусь, воду он не задерживает вообще, в отличии от некоторых других пропионатов, поэтому на сушке это незаменимый препарат для удержания мышечной массы и избавления от жира. Больше чем 150 мг раз в два дня ставить не пробовал, но при таких дозировках ароматизация сильнее и дозировки анастрозола приходится использовать больше, поэтому чаще всего 100 мг пропика раз два дня мне вполне хватает :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Серж

Вернуться в «Sp Laboratories»