SP Enanthate. Отзывы.

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Катлер » 23 апр 2018, 15:20

Vlad писал(а):и что кстати больше понравилось тестостерона энантат или сустанон???

Единственная разница между тестостероном энантатом и сустаноном, которую могут учуять некоторые индивидуумы, в том, что сустанон может немного быстрее включиться в работу и держать меньше воды чем при использовании одинаковой дозировки тестостерона энантата, а так в плане действия всё одно и тоже, тестостерон он и в Африке тестостерон :D и не важно какой эфир к нему прикреплён, главное отличие будет только в периоде полураспада препарата в организме, думаю ты и сам это знаешь :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
VladDonald
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Ник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:04
Поблагодарили: 25 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Ник » 04 дек 2018, 04:03

:-) Заказ № 00012848
Получил все что заказывал в срок и в полном объеме + бонус сустанон и ципионат той же фирмы что и все остальное :good:. Благодарен безмерно, растите и процветайте!
По окончанию курса отпишусь по впечатлениям :hard:
Заказ № 00012848 SP Enanthate.jpg
За это сообщение автора Ник поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонКатлерАлёша
Аватара пользователя
Ник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 09:04
Поблагодарили: 25 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Ник » 26 фев 2019, 02:49

Всем привет. Как и обещал отписываюсь по результатам курса. Препараты рабочие, нареканий нет. Набрал за курс 6,5 кг.(был 98), наверное мог больше,не всегда удавалось соблюдать график питания и сна. Курсился с анастрозолом, поэтому масса практически без воды. Из замеченных плюсов- масло не очень густое и быстро усваивается без уплотнений и болевых эффектов, практически без высыпаний на коже. Обмен веществ мощнейший, на ночь выпивал козеиновый протеин и уже в 3.00 просыпался с жутким чувством голода. С показателями тоже все норм. Короче препаратами доволен, следующий раз по ним же проедусь.
За это сообщение автора Ник поблагодарили (всего 4):
АлёшаTRYXAАнтонКатлер
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Керя » 02 апр 2019, 13:16

Мне энка от сп вообще очень нравится, инъекции заходят отлично, никаких проблем за два курса на этом энантате не было! а за его эффективность думаю много говорить не имеет смысла, препарат рабочий как и все остальные. Всё таки сп лабс отличная фирма :good:, использую их препараты уже достаточно давно :) недавно узнал что тестостерон способствует гиперплазии мышц, то есть увеличению количества мышечных волокон. Насколько это правда?? и интересно, это увеличенное количество мышечных волокон сохраняется после отмены тестостерона или нет :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 апр 2019, 15:07

Керя писал(а):Мне энка от сп вообще очень нравится, инъекции заходят отлично, никаких проблем за два курса на этом энантате не было! а за его эффективность думаю много говорить не имеет смысла, препарат рабочий как и все остальные. Всё таки сп лабс отличная фирма :good:, использую их препараты уже достаточно давно :) недавно узнал что тестостерон способствует гиперплазии мышц, то есть увеличению количества мышечных волокон. Насколько это правда?? и интересно, это увеличенное количество мышечных волокон сохраняется после отмены тестостерона или нет :?

Всё верно, но не только тестостерон, а и все остальные анаболические стероиды способствуют гиперплазии мышечных клеток, также в этом смысле очень хорошо проявляет своё действие гормон роста, поэтому его необходимо использовать на курсе АС для лучшего результата. Не знаю, этот вопрос сильно не изучал, но к примеру если спортсмен, который когда то использовал стероиды вдруг решил прекратить приём фармы, но при этом продолжает тренироваться, правильно питаться, использовать спортивное питание, то по мышечной массе он будет превосходить тех спортсменов, которые всю жизнь тренировались натурально, но при этом также соблюдали все остальные правила. Так что скорее всего смысл в этом есть, не зря же после длительного перерыва в приёме фармакологии потом маленькие дозировки оказывают такой эффект, которые с трудом оказывали большие. Думаю что так называемая "мышечная память" как раз и заключается в гиперплазии мышц (увеличение количества мышечных клеток), а уже потом под воздействием тренировок и других факторов они гипертрофируются, то есть становятся больше. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: SP Enanthate. Отзывы.

Сообщение Алёша » 28 апр 2019, 03:56

Флакон SP Enanthate со всех сторон :pump:
SP Enanthate.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Sp Laboratories»