Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 12:09

Отзывы о Trenbolon Enanthate 100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenbolon Enanthate 100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenbolon Enanthate 100
Действующее химическое вещество Trenbolon Enanthate 100: Тренболон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. тренболона энантата.
Trenbolone-enanthate-100.jpg
Trenbolone-enanthate-100.jpg (16.91 КБ) 1477 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 03 авг 2017, 15:08

Один раз покупал тренболон от сп, ставил его вместе с тестостероном тоже сп лабс, курс состоял из 300 мг тренболона + 500 мг тестостерона в неделю, в итоге за 10 недель набрал 7 килограмм вполне себе качественной массы, думаю если бы ел больше белка, то и набрал бы побольше, но результат для такого курса вполне отличный
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Славик » 10 янв 2018, 16:19

Отличный тренболон! правда дозировка в нём детская! всего 100 мг на мл, видимо этот флакончик на новичков рассчитан, всмысле на тех, кто ещё никогда не использовал тренболон, у опытного же атлета он за 2-3 недели уходит :jokingly: по качеству хочу отметить что препарат действительно мощный! масса на нём растёт вообще без остановки, даже каллораж сильно не увеличивал и несмотря на это прогрессирую, правда из побочек только агрессия на курсе зашкаливает, соответственно и тренировки приходится делать более продолжительные и жесткие :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 фев 2018, 14:47

На этом трене агрессия просто зашкаливает, не могу сидеть на одном месте, постоянное желание тренироваться не покидает меня, приходится всю энергию оставлять в зале, иначе просто не знаю куда себя деть, масса растёт качественная, без лишнего жира, даже не смотря на то, что в рационе присутствует не совсем здоровая пища (сладкое и иногда фастфуд), увеличение силовых показателей происходит на каждой тренировке, наверное единственный минус препарата, это его стоимость.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Евгений » 13 янв 2021, 19:29

Трен очень хорош, делал на нём свой прошлый массонабор, дозировки были не скажу что большие, всего 250мг тренболона энантата в неделю в сочетании с 500 мг тестостерона энантата в неделю, также от сп лабс. Но, даже такая на первый взгляд небольшая дозировка, сработала отлично, прибавка в массе :pump: была девять с лишним килограмм, и также ожидаемо прибавил в силе во всех упражнениях, где то больше, где то меньше, в целом я остался очень доволен этим тренболоном, препарат действительно очень мощный, и в комбинации с тестостероном оказывает максимальный эффект, в следующий раз планирую попробовать добавить пару таблеток метана в этот компот :) :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 апр 2021, 11:22

Раньше тоже часто использовал тренболон энантат от СП, но со временем перешел на тренболон гекса от всем известного балкана, мне он нравится больше, набор мышечной массы идёт быстро, качественно, без воды, самочувствие просто отличное, давление не повышается, вообщем как по мне, то он работает более мягче чем тренболон энантат, хотя казалось бы что разницы не должно быть. Но, не скажу что это плохой препарат, возможно кому-то он подойдёт больше, но признаюсь, что самые большие приросты как по массе, так и в силовых показателях, были при использовании этого тренболона и тренболона энантата от Лука Лабс
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Толя́ » 04 сен 2023, 11:46

:hi: на ГЗТ если вместо тестостерона ,тренболон энантат использовать, какие дозировки? Плюсы и минусы? И вообще кто нибудь использовал тренболон на ГЗТ из форумчан,вопрос такой возник из этой статьи
Тренбоолон для ГЗТ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 сен 2023, 11:59

Толя́ писал(а): :hi: на ГЗТ если вместо тестостерона ,тренболон энантат использовать, какие дозировки? Плюсы и минусы? И вообще кто нибудь использовал тренболон на ГЗТ из форумчан,вопрос такой возник из этой статьи
Тренбоолон для ГЗТ

Приветствую! :hi:. Тренболон на гзт, это не самый лучший вариант, потому что тестостерон - это наиболее физиологический и естественный стероидный гормон для организма, который регулирует большинство процессов :hospital:, а тренболон это стероид для решения определённых задач в спорте. :easy: :pump:
Ни один из стероидных препаратов, не будет полноценной заменой тестостерону в плане положительного воздействия на организм, поэтому тестостерон всегда используется как основа гзт и любого курса, а уже к нему, добавляются остальные препараты. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Trenbolon Enanthate 100. Отзывы.

Сообщение Керя » 04 сен 2023, 18:04

Согласен с Владом, я тоже считаю что тестостерон это основа, а тем более на гзт, когда речь идёт о лучшем самочувствии и максимальном сохранении и даже улучшения здоровья, тогда только тестостерон и в разумных дозировках. Вот на тренболоне наоборот со временем может стать хуже, потому что это препарат не для постоянного или длительного использования, если так хочется его использовать, можно сделать курс на 6-8 недель, но точно лучше не использовать его на постоянной основе даже в небольших дозировках

Вернуться в «Sp Laboratories»