Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 12:21

Отзывы о Stanoject пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Stanoject в нашем магазине вы можете здесь: Купить Stanoject
Действующее химическое вещество Stanoject: Станозолол
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. водного раствора. В 1 мл. содержится 50 мг. станозолола.
Stanoject.jpg
Stanoject.jpg (17 КБ) 1825 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 14 июн 2017, 13:24

Перед летом с товарищами по качу затарились этой станазой и сп лабовским пропиком, скажу очень эффективная штука, за зиму обрасли жиром на массонаборных курсах, а всего за две месяца скинули весь лишак и прилично подсушились. Всё таки мышцы выглядят намного лучше когда над ними нет большого слоя жира, особенно девченки на пляже уже успели заценить рельефный пресс и венозную бицуху :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Maks » 05 янв 2018, 16:10

Здравствуйте, интересует такой вопрос! какой лучше использовать станозолол таблетированный или в инъекциях??? сейчас вот думаю имеет ли смысл переплачивать за инъекционный станозолол, к тому же он болючий, да и на шприцы дополнительные затраты выходят или просто покупать в таблетках и не париться по этому поводу??? что скажите? хотя инъекционный винстрол мне очень даже понравился!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 янв 2018, 18:46

Здравствуй! несмотря на то, что в инъекционной и оральной версии станозолола используется одно и то же действующее вещество, свойства этих версий различаются кардинально. Поясняется это тем, что инъекционный станозолол поступает в общий кровоток, минуя печень, оральный же подвергается серьезному воздействию со стороны печени, и только затем уже поступает в общий кровоток. Так что смотри сам, если финансы позволяют, то покупай инъекционный, тем более если он тебе понравился, выхлоп будет лучше, если нет, то бери таблетированный, у него хоть способность снижать уровень гспг более выраженная чем у инъекционного.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Viking » 20 июн 2019, 16:59

Влад привет, вот думаю на счёт того чтобы перейти на лето на инъекционный станозолол вместо таблетированного, до этого практически всегда использовал таблетированную станазу, препарат мне очень нравится, для сушки, жесткости мышц и увеличения силовых показателей самое то :good: так вот ввиду своей повышенной биодоступности, какая должна быть дозировка инъекционного станозолола и как часто его необходимо колоть??? учитывая что рабочая дозировка таблетированного станозолола у меня 50 мг в день
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 июн 2019, 18:49

Viking писал(а):Влад привет, вот думаю на счёт того чтобы перейти на лето на инъекционный станозолол вместо таблетированного, до этого практически всегда использовал таблетированную станазу, препарат мне очень нравится, для сушки, жесткости мышц и увеличения силовых показателей самое то :good: так вот ввиду своей повышенной биодоступности, какая должна быть дозировка инъекционного станозолола и как часто его необходимо колоть??? учитывая что рабочая дозировка таблетированного станозолола у меня 50 мг в день

Приветствую :hi:. Ну что за вопрос ты задаёшь, сам подумай :wall:. Сколько тебе необходимо принимать инъекционного станозолола в сутки, если ты таблетированного принимал 50 мг в день? Конечно же, те же 50 мг в сутки. То есть, это 1 мл суспензии станозолола в сутки. Ежедневно. Это будет нормальная действенная дозировка данного препарата для тебя. А на счёт высокой биодоступности инъекционного станозолола по сравнению с таблетированным, по этому поводу ходит много споров, так как они оба проходят через печень в одинаковой степени, так что всё индивидуально, кому что больше подходит.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Viking » 20 июн 2019, 20:09

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Ну что за вопрос ты задаёшь, сам подумай :wall:. Сколько тебе необходимо принимать инъекционного станозолола в сутки, если ты таблетированного принимал 50 мг в день? Конечно же, те же 50 мг в сутки. То есть, это 1 мл суспензии станозолола в сутки. Ежедневно. Это будет нормальная действенная дозировка данного препарата для тебя. А на счёт высокой биодоступности инъекционного станозолола по сравнению с таблетированным, по этому поводу ходит много споров, так как они оба проходят через печень в одинаковой степени, так что всё индивидуально, кому что больше подходит.

ну я то откуда знаю :unknown: просто говорят разное, не просто же так многие профи используют именно инъекционный станозолол, а не таблетированный, да и стоимость курса инъекционного станозолола выходит дороже, так что думал что и в эффективности курса разница будет, соответственно и дозировки можно использовать меньше. ну значит буду ставить его также по 50 мг в день, заодно и посмотрю будет ли отличие :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Stanoject (Инъекционный Станозолол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 13 окт 2021, 16:10

Для меня особой разницы нет какой винстрол - иньекционный стан использовать, они все плюс минус одинаковы, правда иногда в зависимости от партии и производителя могут попадаться более крупные частички препарата, но это редко. Вообще, этот станозолол отличный, но я не останавливаюсь только на этом производителе, когда у меня сушка, могу взять станозолол от сп, балкан или от десмы и Epf тоже отличный винстрол, вообщем советую пробовать, что больше понравится и больше подходит по цене, то и использовать, но на мой взгляд все они работают +/- одинаково, так что с качеством нигде проблем нет. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Sp Laboratories»