SP Metandienon. Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Керя » 02 окт 2017, 11:13

А летрозол во время курса чтоли никто не использует??? куда не гляну все один анастрозол едят :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 окт 2017, 11:56

Я например всегда анастрозол использую, не вижу большого смысла принимать мощные ингибиторы ароматазы вроде летрозола, если и анастрозол с этим так же отлично справляется. Конечно же если необходимо моментально снизить запредельный уровень эстрадиола, то здесь отличным вариантом будет летрозол, а потом можно перейти на анастрозол, но если использовать его для профилактики с самого начала курса, то приём анастрозола будет идеальным вариантом, да и вообще здесь всё написано
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Атлет » 09 окт 2017, 11:35

Да я тоже больше к анастрозолу привык уже, какой смысл использовать летрозол когда анастрозол отлично справляется с предотвращением ароматизации, это например если нет других вариантов, тогда да вполне можно использовать летрозол, но если есть возможность заказать анастрозол, то всегда стараюсь брать именно его, не сильно люблю эксперементировать с подобными препаратами :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Евгений » 18 фев 2022, 20:39

Раньше курсил этим метаном, очень хороший метан, но после того как его не стало в наличии, в качестве альтернативы начал использовать старый данабол, метан от епф и от лука лабс. Все препараты очень качественные и также растят массу не хуже чем эта меташка, да и по стоимости можно подобрать что то более подходящее под себя, если снова появится метан от сп лабс, обязательно возьму его для массонаборного курса, но пока если честно меня и так всё устраивает, выбор в магазине большой, есть из чего выбрать, а тем более метан, различия кроме как в цене и внешнем виде упаковок и самих таблеток нет, можно брать любой :) :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Атлет » 23 фев 2022, 12:10

Евгений писал(а):Раньше курсил этим метаном, очень хороший метан, но после того как его не стало в наличии, в качестве альтернативы начал использовать старый данабол, метан от епф и от лука лабс. Все препараты очень качественные и также растят массу не хуже чем эта меташка, да и по стоимости можно подобрать что то более подходящее под себя, если снова появится метан от сп лабс, обязательно возьму его для массонаборного курса, но пока если честно меня и так всё устраивает, выбор в магазине большой, есть из чего выбрать, а тем более метан, различия кроме как в цене и внешнем виде упаковок и самих таблеток нет, можно брать любой :) :good:

Вот как раз сейчас и использую данабол, что мне нравится, так это то что у него качество всегда стабильно высокое, по привычке уже стараюсь брать именно его, хотя конечно и от других метанов эффект был не хуже, только с метаном у меня идут самые серьезные массонаборные курсы. По старинке делаю курсы на Сусте с декой и метаном, иногда даже приходится немного сдерживать себя в питании чтобы не набрать лишнего :pump:. Прибавки на балканском данаболе идут очень быстро, а если говорить о комбинации с другими препаратами, так тем более, так что этот препарат в моём массонаборном арсенале пускай и не номер 1 (на первом месте тестостерон), но номер 2 так точно :good: :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: SP Metandienon. Отзывы.

Сообщение Евгений » 18 апр 2022, 20:59

Атлет писал(а):Вот как раз сейчас и использую данабол, что мне нравится, так это то что у него качество всегда стабильно высокое, по привычке уже стараюсь брать именно его, хотя конечно и от других метанов эффект был не хуже, только с метаном у меня идут самые серьезные массонаборные курсы. По старинке делаю курсы на Сусте с декой и метаном, иногда даже приходится немного сдерживать себя в питании чтобы не набрать лишнего :pump:. Прибавки на балканском данаболе идут очень быстро, а если говорить о комбинации с другими препаратами, так тем более, так что этот препарат в моём массонаборном арсенале пускай и не номер 1 (на первом месте тестостерон), но номер 2 так точно :good: :)

Да, вообще сам по себе метан дешевый препарат, и он весь работает примерно одинаково, здесь уже выбор в цене и в дозировке, что кому больше подходит, то и лучше использовать, лично я использовал ещё не все метаны, которые есть в магазине, но для разнообразия думаю попробовать ещё метаногам от гамма фармы, говорят также хороший у них метан, по крайней мере по стоимости он сейчас один из самых предпочтительных. А вообще, скоро нужно делать курс на сушку, вот там пойдут совсем другие препараты, а метан уже буду заказывать потом, когда снова начнётся серьёзный массонабор :D

Вернуться в «Sp Laboratories»