SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Сообщение Антон » 12 апр 2019, 13:17

Здесь пишем отзывы и обсуждаем SP Tropin (СП Тропин) от SP Laboratories (производство Молдова)
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить SP TROPIN в нашем магазине вы можете здесь: Купить SP TROPIN 10IU
Tropin.jpg
Tropin.jpg (22.76 КБ) 1043 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Сообщение ТёмыЧ » 30 сен 2020, 19:00

Слышал за эту гормошку только самые положительные отзывы, жаль так и не получилось попробовать, но может потом как этот препарат будет в наличии, обязательно возьму на пробу, хотелось бы до весны чтобы он появился в наличии, обязательно бы взял его на сушку))) но, если этого не будет в наличии, то возьму от ЕПФ или Хайгетропин, а может и тот и другой сразу, чтобы сравнить для себя что лучше, хотя судя по отзывам моих товарищей, то оба хорошего качества, так что уже больше буду ориентироваться на цену и на наличие препаратов :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Сообщение Vlad » 30 сен 2020, 20:55

ТёмыЧ писал(а):Слышал за эту гормошку только самые положительные отзывы, жаль так и не получилось попробовать, но может потом как этот препарат будет в наличии, обязательно возьму на пробу, хотелось бы до весны чтобы он появился в наличии, обязательно бы взял его на сушку))) но, если этого не будет в наличии, то возьму от ЕПФ или Хайгетропин, а может и тот и другой сразу, чтобы сравнить для себя что лучше, хотя судя по отзывам моих товарищей, то оба хорошего качества, так что уже больше буду ориентироваться на цену и на наличие препаратов :)

Да, смело бери гормон роста тот, который просто есть в наличии в магазине и подходит тебе по стоимости, потому что тестировал на себе все эти гормоны роста, и все они работают примерно одинаково, то есть если использовать их в одинаковой дозировке, то сушиться на них одно удовольствие, такого качества мышц как с ними, без них никогда не было. Так что, не особо важно какого производителя из доступных выберешь, потому что все они находятся примерно на одном - высоком :good: уровне ;).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Сообщение ТёмыЧ » 01 окт 2020, 21:05

Vlad писал(а):Да, смело бери гормон роста тот, который просто есть в наличии в магазине и подходит тебе по стоимости, потому что тестировал на себе все эти гормоны роста, и все они работают примерно одинаково, то есть если использовать их в одинаковой дозировке, то сушиться на них одно удовольствие, такого качества мышц как с ними, без них никогда не было. Так что, не особо важно какого производителя из доступных выберешь, потому что все они находятся примерно на одном - высоком :good: уровне ;).

Так наверно и сделаю)) да пока в наличии только епф, если ничего не появится к тому времени нового, то епф и возьму, фармакология у них довольно таки хорошего качества, так что думаю и гормон роста не подкачает)) да, я знаю что форма с гормоном роста намного лучше чем без, поэтому и хочу использовать его именно в тот момент, когда можно будет после сушки похвастаться своей формой перед другими, а то какой же смысл тратить деньги, чтобы эту форму видел только я, мне для этого и тестостерона со станазой хватит :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: SP Tropin (СП Тропин) (SP Laboratories)

Сообщение Катлер » 02 окт 2020, 17:42

У СП отличный гормон роста, тоже жду пока появится в наличии, на их препаратах у меня всегда отличные результаты, как и с балканом, только к сожалению у балкана нет ГР... Но, пока использую ГР от ЕПФ, также радует качество гормошка и препаратов в целом. Пока использую ГР на массонаборе, но на качественном массонаборе, стараюсь не заплывать и набирать постепенно качественную массу, также и для суставов есть польза от его использования, 5 ед в день, в сочетании со стероидами оказывает просто отличный эффект. :pump:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»