Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Underdog » 28 май 2020, 19:16

Домкрат писал(а):Использую пока 3 единицы гормона в день где-то уже около 2 месяцев, планировал увеличить дозировку после первого месяца, но залы закрылись и тренироваться для прогресса пока негде. Пока сижу на 250 мг сустанона и гормоне тренируюсь несколько раз в неделю с гантелями, турниками и иногда плаваю, за питанием не слежу (тоесть ем много и вредно), вес 87 кг

доброго вечера!) а во время использования гормона роста анализы какие нибудь сдавал??? и вообще надо ли контролировать гормоны или другие показатели при использовании гормона роста??? читал что он даже безопасней чем стероиды, но всё же.. были ли побочки от него, тунельный синдром или что то такое??? и правда ли что вначале использования гормона роста усиливается задержка воды, но через время она уходит???
p.s форма чёткая :pump: :good:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 03 июн 2020, 23:08

Анализы сдал до приема так как планировал серьезный набор а потом сушку но так как залы закрылись, я остановился и после анализов не сдавал. Так как моя доза маленькая я едва заметил тунельный синдром и не заметил никакой задержки воды.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
ТёмыЧ
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение ТёмыЧ » 21 июл 2020, 14:35

Отличный гормон, я конечно их не много пробовал, ещё пробовал хайгетропин, но они оба хорошие)) по 5 единичек в день, на сушке то что надо, качество мышц становится намного лучше с каждым днём. До этого у меня был просто курс тестостерона пропионата с мастероном, решил подключить гормон роста и ни чуть не жалею, он стоит своих денег на все 100%. Теперь по возможности буду стараться использовать его на каждой сушке, конечно я бы не сказал что без него невозможно просушиться, но с ним качество формы напорядок лучше, рекомендую :good: :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 22 июл 2020, 14:11

Получил новый заказ: ГР, провирон, Т3, анастрозол, трен ацетат, тесто пропионат, клен, станазолол
Бонусом два флакона тесто энантат от ЕПФ :pump:
IMG_20200722_135931.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаДомкратViking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 04 авг 2020, 03:44

TRYXA писал(а):Получил новый заказ: ГР, провирон, Т3, анастрозол, трен ацетат, тесто пропионат, клен, станазолол

:glad:TRYXA, мне интересно, доживу я до того момента, когда ты перестанешь использовать кучу разных препаратов одновременно? :unknown:Тем более ты же любитель их использовать в "конских" дозировках :rake:
Ну это же реально, как прикол, заказывает тренболон - препарат "пот", ещё и ацетат - самая потеющая версия, а после бегает ищет роаккутан :help: :education:Ты неисправим :D

Мне кажется тебе тестостерона с анастрозолом плюс гормона роста 3-5 единиц и умеренной диеты хватило бы, чтобы убрать основное лишнее :pump:Как пример, смотри сообщение Домкрата на предыдущей странице этой темы :pump:А не вот это вот всё "пульсо в небеса повышающее" (Т3 и кленбутерол) :crazy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Maks » 18 авг 2020, 14:15

задался целью увеличить плечи, буду использовать всевозможные средства помимо тренировок конечно же, но хочу обойтись без синтола, не вижу смысла в просто надутых и нефункциональных мышцах. для этой цели планирую ставить локально 3-4 единицы гормона роста разделённых на два раза в день, буду ставить локально в плечи, чтобы вырабатывался механический фактор роста и их рост был ещё больше, да и все остальные эффекты гормона роста мне будут сейчас весьма кстате. и также буду использовать пропик, также буду ставить его местными, но отдельными инъекциями в плечи чтобы временно они стали немного больше за счёт вгоняемого в них масла :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 18 авг 2020, 14:54

Maks писал(а):задался целью увеличить плечи, буду использовать всевозможные средства помимо тренировок конечно же, но хочу обойтись без синтола, не вижу смысла в просто надутых и нефункциональных мышцах. для этой цели планирую ставить локально 3-4 единицы гормона роста разделённых на два раза в день, буду ставить локально в плечи, чтобы вырабатывался механический фактор роста и их рост был ещё больше, да и все остальные эффекты гормона роста мне будут сейчас весьма кстате. и также буду использовать пропик, также буду ставить его местными, но отдельными инъекциями в плечи чтобы временно они стали немного больше за счёт вгоняемого в них масла :)

Цель отличная, но если честно, я немного сомневаюсь, что подобные манипуляции с местными инъекциями, помогут тебе дополнительно ощутимо увеличить объём плеч. Достаточно нормально их тренировать, качать два раза в неделю, при этом немного снизить нагрузку на преобладающие мышечные группы, одну тренировку делать в стиле пампинга, а вторую в силовом режиме, а с помощью питания и фармакологии уже обеспечить достаточное восстановление после тренировок. Хотя конечно же, если тебе также нужны основные эффекты гормона роста, в таком случае можешь его использовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Maks » 18 авг 2020, 17:58

Vlad писал(а):Цель отличная, но если честно, я немного сомневаюсь, что подобные манипуляции с местными инъекциями, помогут тебе дополнительно ощутимо увеличить объём плеч. Достаточно нормально их тренировать, качать два раза в неделю, при этом немного снизить нагрузку на преобладающие мышечные группы, одну тренировку делать в стиле пампинга, а вторую в силовом режиме, а с помощью питания и фармакологии уже обеспечить достаточное восстановление после тренировок. Хотя конечно же, если тебе также нужны основные эффекты гормона роста, в таком случае можешь его использовать.

да нет Влад, я конечно же не рассчитываю только на локальные инъекции, естественно основной упор у меня будет как и раньше на тренировки и питание, а фарма как ты сказал больше используется для восстановления, тем более сам понимаешь, курс будет лайтовый, тесто и гормон роста... ну как раз да, гормон роста мне нужен и для других целей, чтобы оставаться сухим и мясо расло более качественное, да и польза для суставов также не повредит, потому что бегаю достаточно много, кардио в первую очередь делаю для повышения выносливости, а уже потом для жиросжигания :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 14 сен 2020, 17:34

Maks писал(а):да нет Влад, я конечно же не рассчитываю только на локальные инъекции, естественно основной упор у меня будет как и раньше на тренировки и питание, а фарма как ты сказал больше используется для восстановления, тем более сам понимаешь, курс будет лайтовый, тесто и гормон роста... ну как раз да, гормон роста мне нужен и для других целей, чтобы оставаться сухим и мясо расло более качественное, да и польза для суставов также не повредит, потому что бегаю достаточно много, кардио в первую очередь делаю для повышения выносливости, а уже потом для жиросжигания :)

В таком случае, если у тебя с питанием и тренировками будет всё впорядке, результат будет отличный, хотя конечно же использование гормона роста больше оправдано для решения более сложных задач. Для твоей же цели, вполне подойдут и небольшие дозировки станозолола или мастерона вместе с тестостероном. Для суставов же лучше хорошая разминка, минимизация нагрузки на суставы, а именно работа в укороченной амплитуде, и при желании можно использовать определённые добавки, тогда эффект будет не хуже, хотя если использовать гормон роста, в течение трёх месяцев и выше, с точки зрения финансовых затрат для тебя не напряжно, тогда конечно лучше его использовать. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 26 апр 2021, 15:24

:hi:
Имеется ли привыкание организма к приему ГР? Т.е. если я на сушке ставил по 5 МЕ ежедневно (около 5 месяцев), после сразу перехожу на массонабор, нужно ли мне повысить дозировку или можно продолжить ставить по 5 МЕ?

Вернуться в «Обсуждение производителей»