Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Антон » 12 апр 2019, 13:39

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Somatoged (Соматогед) от Euro Prime Farmaceuticals (производство Молдова)
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Somatoged в нашем магазине вы можете здесь: Купить SOMATOGED
Somatoged.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
UnderdogVlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 20 апр 2019, 13:34

Получил 4 флакона Somatoged (Соматогед) (EPF)
На нашем форуме прочитал что первый эффект будет заметен спустя 3 недели, отпишусь об этом обязательно.
Сразу же возникло несколько вопросов, Somatoged пришел уже в разбавленном виде, значит все флаконы сразу лучше поставить в холодильник?
Т.к. во флаконе Somatoged 100 МЕ, т.е. исходя из расчетов 5 МЕ в день - на 20 дней одного пузыря, за 20 дней ГР уже в открытом флаконе не растеряет своих свойств?
IMG_20190420_131817.jpg
IMG_20190420_123749.jpg
257012055_155480.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 6):
АнтонVladАлёшаAlexКнязьDonald
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 20 апр 2019, 13:43

TRYXA писал(а):Получил 4 флакона Somatoged (Соматогед) (EPF)
На нашем форуме прочитал что первый эффект будет заметен спустя 3 недели, отпишусь об этом обязательно.
Сразу же возникло несколько вопросов, Somatoged пришел уже в разбавленном виде, значит все флаконы сразу лучше поставить в холодильник?
Т.к. во флаконе Somatoged 100 МЕ, т.е. исходя из расчетов 5 МЕ в день - на 20 дней одного пузыря, за 20 дней ГР уже в открытом флаконе не растеряет своих свойств?

:hi: А ты что, до этого никогда не использовал гормон роста? эффект может быть заметен по разному, у кого-то раньше, у кого-то немного позже, смотря о каком эффекте идёт речь. :) Да, даже неразведенный гормон роста лучше хранить в холодильнике, а разведенный так тем более. В разведенном виде и открытом флаконе (только не срывай крышку :D) он может хранится до месяца, так что можешь не переживать, он своих свойств не растеряет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 20 апр 2019, 13:46

Vlad писал(а): :hi: А ты что, до этого никогда не использовал гормон роста? эффект может быть заметен по разному, у кого-то раньше, у кого-то немного позже, смотря о каком эффекте идёт речь. :) Да, даже неразведенный гормон роста лучше хранить в холодильнике, а разведенный так тем более. В разведенном виде и открытом флаконе он может хранится до месяца, так что можешь не переживать, он своих свойств не растеряет.

Ни ГР ни пептиды не использовал ни когда :unknown: Я ж говорил, я новичок в этих делах :D Спасибо, Влад! ;)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 20 апр 2019, 18:02

TRYXA писал(а):Сразу же возникло несколько вопросов, Somatoged пришел уже в разбавленном виде, значит все флаконы сразу лучше поставить в холодильник?
:glad:Любой гормон роста нужно хранить в холодильнике, написана же температура хранения на коробке и в инструкции, от +2 до +8 градусов.

TRYXA писал(а):Т.к. во флаконе Somatoged 100 МЕ, т.е. исходя из расчетов 5 МЕ в день - на 20 дней одного пузыря, за 20 дней ГР уже в открытом флаконе не растеряет своих свойств?
Не растеряет, это в инструкции тоже скорее всего написано :unknown:

TRYXA писал(а):Ни ГР ни пептиды не использовал ни когда :unknown:
Использовать гормон роста очень просто, куда сложнее находить на него деньги :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 20 апр 2019, 18:29

Алёша писал(а):Использовать гормон роста очень просто, куда сложнее находить на него деньги :D

Конечно же приобрел ГР с целью просушиться и не мучиться как в прошлом году на сушке, надеюсь что ГР мне в этом деле поможет в этом году.
Но еще одной из причин приобрести ГР был мой остеохондроз, наслышан что ГР укрепляет в организме все что можно и нельзя))) поэтому надеюсь, что снижение нагрузок во время сушки, турник, плавание и использование ГРа помогут ситуацию с моей поясницей хоть немного изменить :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 20 апр 2019, 18:34

TRYXA писал(а):Но еще одной из причин приобрести ГР был мой остеохондроз, наслышан что ГР укрепляет в организме все что можно и нельзя))) поэтому надеюсь, что снижение нагрузок во время сушки, турник, плавание и использование ГРа помогут ситуацию с моей поясницей хоть немного изменить :pardon:

В таком случае тебе на гормоне роста придётся сидеть где-то пол года, и тогда скорее всего он поможет улучшить твоё состояние. И конечно же не забывай правильно подобрать упражнения в этот период, исключить приседания со штангой, различные тяги штанги, иначе и улучшений никаких в этом плане не будет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 27 апр 2019, 23:56

TRYXA писал(а):Конечно же приобрел ГР с целью просушиться и не мучиться как в прошлом году на сушке, надеюсь что ГР мне в этом деле поможет в этом году.
:glad: Конечно поможет :pump:


TRYXA писал(а):Но еще одной из причин приобрести ГР был мой остеохондроз, наслышан что ГР укрепляет в организме все что можно и нельзя))) поэтому надеюсь, что снижение нагрузок во время сушки, турник, плавание и использование ГРа помогут ситуацию с моей поясницей хоть немного изменить :pardon:
Есть изменения? Пиши отчёт по пояснице каждый день :write: :crazy: :jokingly:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 28 апр 2019, 20:32

:hi:
Прошло ровно 2 недели с начала курса тесто пропионат-тренболон ацетат-клен, за 2 недели дошел до дозировок клена 80 мг. в сутки, делю 2 таблетки пополам, пью по половине в течение дня 4 раза. Все норм чувствую себя отлично.
Ровно неделя прошла после добавления к курсу ГР от ЕПФ. В общем фото будут в конце сушки. Показатели следующие:
1. Вес - сбросил 2 кг.
2. Объемы:
- Грудь - 110 - 113 см.
- Бедра - 105 - 104 см.
- Талия - 99 - 87 см.
- Бицепс - 44 - 45 см.
- Плечи (расстояние между плечами вдоль спины, по кругу не мерил) - 61 - 65 см.
- Ляжка - 63- 61 см.
Замеры производились в последний день набора и ровно спустя 2 недели на сушке. (Слева замер до сушки, справа замер спустя 2 недели сушки).

Хотелось бы уделить отдельное внимание ГРу. Честно читал про тоннельный синдром ГРа и думал что из-за того что у меня периодически немеют конечности из-за спины, думал не замечу данного эффекта. НО нет, эти ощущения на мой взгляд спутать с чем то другим невозможно, не могу сказать, что ощущения ужасные, нет... но чувство не и из самых приятных. Также у меня подзалило лицо, я с утра похож на шарпея. С учетом того, что я просто убрал гейнер и сладкое эффект виден по замерам не плохо, талия сдулась на глазах, а все остальное осталось на месте (плечи, грудные, бицепс), с учетом того, что я вообще не голодаю, если хочу есть - ем, ем и макароны и рис, и бывает даже на ночь - все норм. Далее отпишусь также о результатах применения данного ГРа и результатах получаемых от данного курса. :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 29 апр 2019, 22:07

TRYXA писал(а):В общем фото будут в конце сушки. Показатели следующие:
Расписал подробно :good:Но я всё равно не понял, дрищ ты уже или пока ещё жирный дрищ :jokingly: :rofl:


TRYXA писал(а):Также у меня подзалило лицо, я с утра похож на шарпея.
А пальцы норм? :?Обручальное кольцо носишь? Не давит, особенно по утрам?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»