Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 26 апр 2021, 15:43

TRYXA писал(а): :hi:
Имеется ли привыкание организма к приему ГР? Т.е. если я на сушке ставил по 5 МЕ ежедневно (около 5 месяцев), после сразу перехожу на массонабор, нужно ли мне повысить дозировку или можно продолжить ставить по 5 МЕ?

Приветствую! :hi:. Вообще да, при длительном использовании гормона роста могут вырабатываться анти-тела, и в таком случае действовать он уже будет не так эффективно как раньше, поэтому его и используют максимум 6 месяцев без перерыва. Скорее всего придётся повышать дозировку, и возможно даже сделать небольшой перерыв в использовании гормона роста, чтобы потом он снова оказал максимальный эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 26 апр 2021, 15:47

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:.

Каков должен быть перерыв?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 26 апр 2021, 16:18

TRYXA писал(а):Каков должен быть перерыв?

Несколько месяцев будет достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Домкрат » 15 май 2021, 00:57

Пришла очередная посылка от магазина, на этот раз с гормоном роста, запаковано все идеально в пенопластовую коробку и фальгу которые сохраняют температуру, флаконы когда доставал проверять были еще холодные как только из холодильника. :good:
Eurotropin EPF.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 10):
AlexАнтонАлёшаСлавикMaksUnderdogАтлетVladVikingShef
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Алёша » 04 окт 2021, 05:00

TRYXA писал(а):для себя решил точно - больше сушиться без ГРа я не буду сто процентов.
Получил новый заказ: ГР, провирон, Т3, анастрозол, трен ацетат, тесто пропионат, клен, станазолол
:hi:Такие выводы ты бы мог сделать, если бы у тебя добавился только гормон роста, а когда речь идёт ещё и про тренболон ацетат и Т3, то тут выводы делать рано :?Про Т3 вообще молчу, считается, что это намного эффективнее гормона роста в плане жиросжигания :rake: Даже на тренболоне ацетате, кому он подходит, люди сушатся очень хорошо, не хуже чем многие на гормоне роста. Я к тому, что ещё не известно, на чём проще будет просохнуть тестостерон+гормон роста или тестостерон+тренболон ацетат :unknown:А на такой связке тестостерон+тренболон ацетат+Т3 именно для целей жиросжигания гормон роста точно нахер не нужен, если только для профилактики травм ну и для самовнушения так называемого "омоложения" всего и вся в организме :D

TRYXA писал(а): :hi:Имеется ли привыкание организма к приему ГР? Т.е. если я на сушке ставил по 5 МЕ ежедневно (около 5 месяцев), после сразу перехожу на массонабор, нужно ли мне повысить дозировку или можно продолжить ставить по 5 МЕ?
Тебе не впадлу его так долго колоть каждый день? :unknown:Хуже он работать врядли будет, и дозировку выше 5 МЕ уж точно повышать не нужно :education:

Vlad писал(а):Вообще да, при длительном использовании гормона роста могут вырабатываться анти-тела, и в таком случае действовать он уже будет не так эффективно как раньше, поэтому его и используют максимум 6 месяцев без перерыва.
Помню где-то были данные, что антитела вырабатываются максимум у 40% использующих гормон роста, и только у 5% из этих 40% антитела способны ухудшать действие гормона роста :unknown:Если эти данные верные, то очень маловероятно, что у Трухи гормон роста хуже начнёт работать спустя месяцы приёма :pump:

Домкрат писал(а):Пришла очередная посылка от магазина, на этот раз с гормоном роста, запаковано все идеально в пенопластовую коробку и фальгу которые сохраняют температуру, флаконы когда доставал проверять были еще холодные как только из холодильника. :good:
Тоже ещё в конце мая получил посылку с Евротропином, также в пенопластовом термоконтейнере, но не с фальгой, а с хладоэлементом :good:Также Евротропин в термоконтейнере был, как из холодильника :good:
Термоконтейнер.jpg
Хладоэлемент.jpg
Евротропин.jpg
Eurotropin.jpg
Домкрат писал(а):Использую пока 3 единицы гормона в день где-то уже около 2 месяцев
Так как моя доза маленькая я едва заметил тунельный синдром и не заметил никакой задержки воды.
Тоже по 3 МЕ Евротропина в сутки ставлю с 1-го июня, главный плюс в нём для меня это, что он заметно ослабевает тягу к сладкому :good:
Тунельного синдрома нет вообще, первый месяц иногда жутко заливало голеностоп и ступню, особенно правую ногу, не меньше пол литра воды в ступне :crazy: Пару раз кроссовок не одеть даже было на правую ногу и это всего от 3 МЕ, фото прикрепляю, но на нём возможно не так понятно, в реальности вообще жесть была :mrgreen: Сейчас тоже ступни подзалитые периодически, но уже не так :good:С кистями, лицом, всё норм, у меня почему-то вся вода от Евротропина стекает в ступни :D
Стопа.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 9):
АнтонVikingVladTRYXAMaksUnderdogАтлетСлавикShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Viking » 04 окт 2021, 13:49

Алёша писал(а):Тунельного синдрома нет вообще, первый месяц иногда жутко заливало голеностоп и ступню, особенно правую ногу, не меньше пол литра воды в ступне :crazy: Пару раз кроссовок не одеть даже было на правую ногу и это всего от 3 МЕ, фото прикрепляю, но на нём возможно не так понятно, в реальности вообще жесть была :mrgreen: Сейчас тоже ступни подзалитые периодически, но уже не так :good:С кистями, лицом, всё норм, у меня почему-то вся вода от Евротропина стекает в ступни :D

жесть как нога распухла :shock: не представляю что было бы если бы ты использовал стандартную дозировку 5 ме гормона роста или даже больше, хотя наверное те кто по столько ставит, у них не особо качественный гормон роста, если у тебя уже всего от трёх единиц пошла такая побочка или всё индивидуально и тебе просто не повезло)) ты же насколько я помню ещё и бегать любишь, не тяжело было бегать с такой ногой?? или в этот момент переходил на велотренажер? да и вообще сейчас же как ты пишешь тоже ступни подзалитые, наверное и с обувью изза использования гормона роста тоже пришлось заморочится и покупать на размер больше или просто более удобные кроссовки?? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Vlad » 12 окт 2021, 14:22

Алёша писал(а):Помню где-то были данные, что антитела вырабатываются максимум у 40% использующих гормон роста, и только у 5% из этих 40% антитела способны ухудшать действие гормона роста :unknown:Если эти данные верные, то очень маловероятно, что у Трухи гормон роста хуже начнёт работать спустя месяцы приёма :pump:

Самое главное, что если при длительном использовании гормона роста продолжает идти результат, и всё устраивает, к тому же если финансовая возможность позволяет его использовать длительное время, то почему бы и нет, можно конечно же продолжать курс гормона роста. Но, если спустя месяцы приёма эффект от его использования значительно ослабевает, в таком случае лучше всё таки сделать небольшой перерыв, чтобы потом снова получить хороший эффект от его использования, вообщем здесь всё индивидуально и необходимо самому оценивать результат-затраты. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Алёша » 15 окт 2021, 05:34

Viking писал(а):если у тебя уже всего от трёх единиц пошла такая побочка или всё индивидуально и тебе просто не повезло)) ты же насколько я помню ещё и бегать любишь, не тяжело было бегать с такой ногой??
Индивидуальна эта фигня с отёчностью :help: Не мешали бегать опухшие ступни, главное было, чтобы влезла правая нога в кроссовок, не босяком же бежать :D


Vlad писал(а):Но, если спустя месяцы приёма эффект от его использования значительно ослабевает, в таком случае лучше всё таки сделать небольшой перерыв, чтобы потом снова получить хороший эффект от его использования, вообщем здесь всё индивидуально и необходимо самому оценивать результат-затраты. :)
Непонятно про какой такой эффект от гормона роста ты пишешь :unknown:По мне так у гормона роста нет настолько видимых эффектов, чтобы их так просто можно было отслеживать :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Viking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Vlad » 15 окт 2021, 16:06

Алёша писал(а):Непонятно про какой такой эффект от гормона роста ты пишешь :unknown:По мне так у гормона роста нет настолько видимых эффектов, чтобы их так просто можно было отслеживать :unknown:

Согласен, но смотря для чего его использовать, если для сушки :ride:, то смотреть насколько хорошо идёт жиросжигание, удержание объёмов, восстановление после тренировок, если так как раньше и всё устраивает, то можно использовать его и дальше, естественно при этом всём должны быть соблюдены все основные правила сушки или если это набор качественной массы, то набора :pump:. Да и сам ГР должен использоваться достаточно длительное время, чтобы можно было делать какие-то выводы, также многое зависит от дозировок и частоты его использования, кто-то ставит его через день, а кто-то каждый день и даже по несколько раз в день. Большинство тех, кто нигде не выступает и тренируется для себя, не может себе позволить даже полноценный курс гормона роста в 3-6 месяцев, особенно на фоне хорошего стероидного курса и высокобелкового питания :(, я уже не говорю о том, чтобы использовать его более длительное время, так что здесь особо важно постоянно отслеживать результат и принимать решение, надо ли сделать перерыв или можно использовать его дальше, это же не тестостерон, который стоит копейки, так что всё должно быть оправдано с точки зрения затраты-результат. Возможно того же результата можно достичь и просто при использовании стероидов на фоне небольшого дефицита калорий и усиленных тренировок, с добавлением какого-то "жиросжигателя", Т3 например или кленбутерола, или даже вовсе обойтись без них. Поэтому гормон роста в моём понимании это препарат для более опытных спортсменов, которым необходимо достичь определённого результата без дополнительного добавления АС к курсу, повышения дозировок препаратов и без значительных побочных эффектов, опять же, всё индивидуально. Если для кого-то финансы не проблема, то можно сидеть на нём хоть годами, просто периодически сдавать анализы на онкологию если есть такая предрасположенность, помимо пользы для мышц, там ещё как минимум идёт эффект омоложения, повышения иммунитета и восстановления суставов и связок. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
MaksUnderdogАтлетShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Eurotropin (Евротропин) (EPF)

Сообщение Славик » 12 янв 2022, 18:37

Домкрат писал(а):Пришла очередная посылка от магазина, на этот раз с гормоном роста, запаковано все идеально в пенопластовую коробку и фальгу которые сохраняют температуру, флаконы когда доставал проверять были еще холодные как только из холодильника. :good:

Привет. Ты как его используешь? подкожно или внутримышечно? у меня знакомый хочет попробовать его ставить внутримышечно, говорит что ему так проще и не хочет чтобы были видны слиды на животе - боиться что жена узнает :D. Я сам ставил его и пептиды только подкожно, результат мне очень нравится, но не будет результат хуже если ставить гормон роста не подкожно, а внутримышечно? и для внутримышечного введения гормона роста подходят только трицепс и бицепс? или в ягодичные тоже можно ставить препарат, не в курсе? если нет, то уже скажу пускай использует его подкожно... ему так проще будет)

Вернуться в «Обсуждение производителей»