Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 14 июл 2019, 07:56

почему он станет друщем, он гормона роста 6 месяцев будет использовать?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 15 июл 2019, 02:13

Домкрат писал(а):почему он станет друщем, он гормона роста 6 месяцев будет использовать?

:wall:Во-первых там написано, что он станет не дрищём, а жирным дрищём, а это разные вещи :rofl:
Во-вторых, там смайлики соответствующие стоят, что это просто шутка :education:
Сколько про продолжительности он будет использовать гормон роста, это уже вопрос к нему, возможно он и сам ещё не знает :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 15 июл 2019, 08:51

Использую ГР почти 3 месяца, еще буду чуть больше месяца, как раз закончу к концу августа, всего получится с середины апреля по конец августа = 4,5 месяца, дольше смысла не вижу, т.к. улучшаться больше не планирую - только лишь поддерживать форму, все равно ни куда больше отдыхать не поеду - только пахать на работе :fighter: , для себя решил точно - больше сушиться без ГРа я не буду сто процентов.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Viking » 16 июл 2019, 13:20

TRYXA писал(а):Использую ГР почти 3 месяца, еще буду чуть больше месяца, как раз закончу к концу августа, всего получится с середины апреля по конец августа = 4,5 месяца, дольше смысла не вижу, т.к. улучшаться больше не планирую - только лишь поддерживать форму, все равно ни куда больше отдыхать не поеду - только пахать на работе :fighter: , для себя решил точно - больше сушиться без ГРа я не буду сто процентов.

привет :glad:. я думал что достаточно сухую форму можно делать и без гормона роста, просто на правильно подобранном стероидном курсе и при соблюдении диеты, тем более, насколько я помню у тебя это неплохо получалось. а почему больше без гормона сушиться не планируешь, результат с гормоном роста и без него сильно отличается??? да и всё таки затратно выходит на гормошке так долго сидеть, хотя и сам уже хочу попробовать, но никак не решусь
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 16 июл 2019, 14:09

Viking писал(а):привет :glad:. я думал что достаточно сухую форму можно делать и без гормона роста, просто на правильно подобранном стероидном курсе и при соблюдении диеты, тем более, насколько я помню у тебя это неплохо получалось. а почему больше без гормона сушиться не планируешь, результат с гормоном роста и без него сильно отличается??? да и всё таки затратно выходит на гормошке так долго сидеть, хотя и сам уже хочу попробовать, но никак не решусь

:glad:
Ну, во-первых, я ГР не использовал и было интересно, действительно, он на столько харош и как он подействует на меня.
Во-вторых, я сушился в том году на Курсе на сушку №7, ни гр, ни т3, ни провирон я не использовал дополнительно, вместо винстрола использовал станазолол. Что я могу сказать, я соблюдал питание в том году в разы лучше чем в этом и мне не удалось даже близко подойти к такому качеству как я сделал в этом году, хотя повторюсь, питание в этом году соблюдал (в целом), но бывало что не удавалось нормально поесть не один-два дня, а целую неделю.
В-третьих, ГР от ЕПФ не такой уж и дорогой, возможно, если бы я не видел цен на ГР от других производителей, я бы сказал что и ГР от епф дороговат. Ну к примеру упаковка (10 ампул) Тренболон Гексагидробензилкарбонат (Параболан) от Балкан стоит 5400, а за флакон ГР-а от ЕПФ 6300, не так уж и дорого вроде :pardon: .
Ну и в-четвертых, ГР и отличный курс позволяют удерживать массу и одновременно не заплывать даже с хреновым питанием. :good: Не знаю, может я смогу в следующем году на новом рабочем месте не пропадать в лесах или других удаленных местах от цивилизации по долгу (когда тебя отправляют на 1-2 суток, а в итоге сидишь там в тачке 7-9), но пока для меня это отличный вариант, я более чем доволен и в связи с этим я считаю, что цена приемлема и сушиться без него с хреновым графиком - это жесть. А если есть график/режим и это дело соблюдается, конечно можно и сушиться чисто на стероидном курсе.

Еще раз повторюсь, если тебя устраивает твоя сушка и ты доволен её результатом, то тебе и не надо.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
VikingАлёшаMaks
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Viking » 16 июл 2019, 18:58

TRYXA писал(а):Еще раз повторюсь, если тебя устраивает твоя сушка и ты доволен её результатом, то тебе и не надо.

понятно, спасибо за такой подробный ответ! да мне для обычной жизни вроде бы хватает и стероидов с кленбутеролом, по крайней мере на этих препаратах во время сушки чётко видно кубики пресса, а пока мне больше и не надо. но из интереса всё же хочется когда то попробовать гормон роста, просто чтобы сравнить какой будет эффект с ним и без него. а что на счёт побочек??? помню ты уже писал об этом, как быстро они проходят???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Катлер » 30 янв 2020, 16:09

:glad: Ставил соматогед на сушке, естественно во время стероидного курса, фоном у меня шли такие препараты как тестостерон пропионат, тренболон ацетат, мастерон, анастрозол и небольшие дозировки кленбутерола только в дни тренировок (5 дней в неделю) это был лучший курс на сушку. Форму получилось сделать просто отличную, в объёмах за первое время курса даже немного прибавил, руки, ноги, грудные увеличились, а в талии наоборот стал меньше. Потом форма также улучшалась, становился качественнее, жестче, даже силовые показатели увеличивались, но мышечные объёмы сохранялись примерно на одном уровне, при том что объём талии продолжал также активно уменьшаться. Во время кардио было полно выносливости, а на силовой тренировке была отличная венозность и хороший пампинг. Советую этот гормон роста, уверен что именно благодаря нему, на фоне такого курса, мне получилось сделать настолько качественную форму. Дозировки 5 ед в день мне вполне хватило, чтобы ощутить его действие и получить отличный результат на таком курсе. Курс длился 3 месяца, также продолжал ставить гормон роста ещё 1.5 месяца в течение моста, вместе с тестостероном, получилось всё это время поддерживать сухую форму.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Керя
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Керя » 30 янв 2020, 17:57

Катлер писал(а): :glad: Ставил соматогед на сушке, естественно во время стероидного курса, фоном у меня шли такие препараты как тестостерон пропионат, тренболон ацетат, мастерон, анастрозол и небольшие дозировки кленбутерола только в дни тренировок (5 дней в неделю) это был лучший курс на сушку. Форму получилось сделать просто отличную, в объёмах за первое время курса даже немного прибавил, руки, ноги, грудные увеличились, а в талии наоборот стал меньше. Потом форма также улучшалась, становился качественнее, жестче, даже силовые показатели увеличивались, но мышечные объёмы сохранялись примерно на одном уровне, при том что объём талии продолжал также активно уменьшаться. Во время кардио было полно выносливости, а на силовой тренировке была отличная венозность и хороший пампинг. Советую этот гормон роста, уверен что именно благодаря нему, на фоне такого курса, мне получилось сделать настолько качественную форму. Дозировки 5 ед в день мне вполне хватило, чтобы ощутить его действие и получить отличный результат на таком курсе. Курс длился 3 месяца, также продолжал ставить гормон роста ещё 1.5 месяца в течение моста, вместе с тестостероном, получилось всё это время поддерживать сухую форму.

Привет! слушай, а не напряжно тебе было делать столько инъекций??? ведь все препараты короткие, да и ещё ежедневные инъекции гормошки... почему просто не выбрал длинные эфиры?? :? ну мастерон то понятно, там только короткий эфир, а вот вместо пропика и ацетата, можно было взять оба препарата энантатного эфира и ставить их реже. и почему клён по такой странной схеме использовал??? мне кажется что с таким набором фармакологии и без гормона роста можно было достичь хорошей формы))) а гормон роста начал использовать тоже с самого начала курса??? а побочки были??
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Катлер » 30 янв 2020, 19:45

Керя писал(а):Привет! слушай, а не напряжно тебе было делать столько инъекций??? ведь все препараты короткие, да и ещё ежедневные инъекции гормошки... почему просто не выбрал длинные эфиры?? :? ну мастерон то понятно, там только короткий эфир, а вот вместо пропика и ацетата, можно было взять оба препарата энантатного эфира и ставить их реже. и почему клён по такой странной схеме использовал??? мне кажется что с таким набором фармакологии и без гормона роста можно было достичь хорошей формы))) а гормон роста начал использовать тоже с самого начала курса??? а побочки были??

Привет. Да нет, всё нормально было с инъекциями, мне на сушке больше нравится использовать короткие эфиры, просто я тестостерон пропионат, мастерон и тренболон ацетат смешивал в одном шприце и ставил одной инъекцией, а гормон роста вообще инсулинкой локально колол, так что никакого напряга не было. Кленбутерол принимал по такой схеме, чтобы не было привыкания организма и дозировку не пришлось повышать. Да, гормон роста начал использовать с самого начала курса, побочные эффекты были стандартные, по началу был туннельный синдром и немного водой залило, но потом всё было чётко. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Керя
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Керя » 30 янв 2020, 20:52

Катлер писал(а):Привет. Да нет, всё нормально было с инъекциями, мне на сушке больше нравится использовать короткие эфиры, просто я тестостерон пропионат, мастерон и тренболон ацетат смешивал в одном шприце и ставил одной инъекцией, а гормон роста вообще инсулинкой локально колол, так что никакого напряга не было. Кленбутерол принимал по такой схеме, чтобы не было привыкания организма и дозировку не пришлось повышать. Да, гормон роста начал использовать с самого начала курса, побочные эффекты были стандартные, по началу был туннельный синдром и немного водой залило, но потом всё было чётко. :good:

Тогда наверное через пару месяцев замучу такой же курс как у тебя :), только без тренболона, думаю что рановато мне ещё использовать такие мощные комбинации препаратов :unknown:. Планирую сделать курс тестостерона пропионата с мастероном и клёном, уже когда то делал такой курс, мне очень понравилось, сушит прям супер, вот теперь хочу попробовать сделать его во второй раз, но уже с добавлением этого гормона роста

Вернуться в «Обсуждение производителей»