Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 13 янв 2022, 00:14

Я использовал только подкожно, в теории можно использовать в любые мышцы, но личного опыта нет

про жену это вообще как прикол для меня звучит, если твоя жена не поддерживает тебя во всем и ты что-то должен от нее скрывать нахуй тебе такая жена :crackpot:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 7):
UnderdogАтлетСлавикVladMaksVikingShef
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Славик » 13 янв 2022, 12:40

Домкрат писал(а):Я использовал только подкожно, в теории можно использовать в любые мышцы, но личного опыта нет

про жену это вообще как прикол для меня звучит, если твоя жена не поддерживает тебя во всем и ты что-то должен от нее скрывать нахуй тебе такая жена :crackpot:

Согласен, для меня это тоже странно звучит, но ему это не обьяснишь, пробовал уже, бесполезно... :evil: тем более уже заказали гормон роста, препарат уже в пути, так что придётся кое как выкручиваться из сложившейся ситуации :D. Ладно тогда, будет пробовать ставить гормошку внутримышечно, думаю сильно большой разницы не должно быть, а там посмотрим. :) планирует ставить его сразу по 3ед в день, нормально? или лучше начать с меньшей дозировки? планирует ставить его 3ед только перед сном, лучше разделить дозировку на два раза в день или ставить всего один раз?
Аватара пользователя
Arman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 21:54
Благодарил (а): 11 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Arman » 21 ноя 2023, 11:03

Доброго дня!
Принимаю ГР от EPF вторую неделю по 3ЕД.
Занимаюсь боксом.
Цель: подлечить суставы и связки + сжечь жирок.
По ощущением и по эффектам ничего сказать не могу.
Туннельного синдрома нет, водой не заливает.
Как понять, что по ГР все Гуд ?
( первый раз ставлю ГР по рекомендации врача и тренера, так как физ.нагрузок много и суставы/связки не вывозят )
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 21 ноя 2023, 11:39

Arman писал(а):Доброго дня!
Принимаю ГР от EPF вторую неделю по 3ЕД.
Занимаюсь боксом.
Цель: подлечить суставы и связки + сжечь жирок.
По ощущением и по эффектам ничего сказать не могу.
Туннельного синдрома нет, водой не заливает.
Как понять, что по ГР все Гуд ?
( первый раз ставлю ГР по рекомендации врача и тренера, так как физ.нагрузок много и суставы/связки не вывозят )

Приветствую! :hi:. Какого эффекта ты ждешь от двух недель использования гормона роста :unknown:, подожди хотя бы месяц-полтора, пока вырастет ИФР-1 и начнёшь замечать эффект, а ещё лучше, добавь стероиды и тогда, эффект будет кратно выше :good: :good:. Можешь добавить небольшие дозировки тестостерона и нандролона, польза для суставов и жиросжигания будет очень заметная :fan:, но, жиросжигание это в основном питание :eat: и расход калорий :ride: :easy:.
Через месяца полтора можешь сдать Соматомедин С (ИФР-1) и уровень СТГ с утра, в течение 20-30 минут после инъекции.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Arman
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Arman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 21:54
Благодарил (а): 11 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Arman » 21 ноя 2023, 11:46

Понял, благодарю)
В целом жду, чтобы общее состояние улучшилось )
Нандоролн и тест в каких дозировках лучше добавить, чтобы терапевтическая история была ( мне нужно в соревновательном весе быть ) ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 21 ноя 2023, 12:35

Arman писал(а):Понял, благодарю)
В целом жду, чтобы общее состояние улучшилось )
Нандоролн и тест в каких дозировках лучше добавить, чтобы терапевтическая история была ( мне нужно в соревновательном весе быть ) ?

Тогда, необходимо подождать подольше, точно больше, чем две недели. ;)
Тестостерон ставь по 150-200мг в неделю, а нандролон по 100мг в неделю, по результатам анализов на эстрадиол и пролактин, при необходимости добавляешь анастрозол и каберголин, но, по курсу, лучше пиши в соответствующую тему. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Arman
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Обсуждение производителей»