Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Катлер » 03 фев 2020, 16:24

Керя писал(а):Тогда наверное через пару месяцев замучу такой же курс как у тебя :), только без тренболона, думаю что рановато мне ещё использовать такие мощные комбинации препаратов :unknown:. Планирую сделать курс тестостерона пропионата с мастероном и клёном, уже когда то делал такой курс, мне очень понравилось, сушит прям супер, вот теперь хочу попробовать сделать его во второй раз, но уже с добавлением этого гормона роста

Можешь сделать курс и без тренболона, а можешь и с тренболоном, это уже как тебе больше нравится, но в любом случае курс с использованием тренболона будет значительно мощнее и эффективнее чем без тренболона. Другое дело что если другие, более слабые препараты действуют на тебя достаточно эффективно, то действительно спешить некуда, тем более ты будешь дополнительно использовать гормон роста, а для улучшения качества мышц, это отличный препарат, главное это правильно его использовать.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Керя » 03 фев 2020, 19:02

Катлер писал(а):Можешь сделать курс и без тренболона, а можешь и с тренболоном, это уже как тебе больше нравится, но в любом случае курс с использованием тренболона будет значительно мощнее и эффективнее чем без тренболона. Другое дело что если другие, более слабые препараты действуют на тебя достаточно эффективно, то действительно спешить некуда, тем более ты будешь дополнительно использовать гормон роста, а для улучшения качества мышц, это отличный препарат, главное это правильно его использовать.

Хорошо, спасибо, подумаю, но пока думаю что лучше будет оставить тренболон на потом, потому что ещё время есть для последующих курсов полно))), а если сейчас начну использовать такие сильные препараты, то потом быстро придётся повышать дозировки... а что ты имеешь в виду если правильно использовать гормон роста???) его что ли можно использовать как то неправильно??? я думал что просто сделал инъекцию раз в день и забыл, или не так???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Катлер » 03 фев 2020, 21:49

Керя писал(а):Хорошо, спасибо, подумаю, но пока думаю что лучше будет оставить тренболон на потом, потому что ещё время есть для последующих курсов полно))), а если сейчас начну использовать такие сильные препараты, то потом быстро придётся повышать дозировки... а что ты имеешь в виду если правильно использовать гормон роста???) его что ли можно использовать как то неправильно??? я думал что просто сделал инъекцию раз в день и забыл, или не так???

Имею в виду, что необходимо в правильное время делать инъекции, то есть сразу после тренировки, или перед сном, вообщем на голодный желудок, чтобы не снижать эффективность гормона роста приёмом углеводов, в первые 30-60 минут после инъекции, допускается лишь приём аминокислот или в крайнем случае сывороточного изолята/гидролизата. Также, если ты хочешь получить максимальный результат от использования гормона роста, необходимо следить за питанием, и в таком случае будешь доволен результатом.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Керя
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Керя » 12 фев 2020, 21:43

Катлер писал(а):Имею в виду, что необходимо в правильное время делать инъекции, то есть сразу после тренировки, или перед сном, вообщем на голодный желудок, чтобы не снижать эффективность гормона роста приёмом углеводов, в первые 30-60 минут после инъекции, допускается лишь приём аминокислот или в крайнем случае сывороточного изолята/гидролизата. Также, если ты хочешь получить максимальный результат от использования гормона роста, необходимо следить за питанием, и в таком случае будешь доволен результатом.

Понял, обязательно возьму на заметку, а то думал что в его использовании ничего особо сложного нет, просто сделал инъекцию в любое время, как стероиды и всё :D За питанием конечно же соберался следить, всё таки цель сделать максимально качественную форму, но понимаю что если буду жрать всё подряд, то этого сделать не получится даже с использованием гормона роста, будут только деньги на ветер... так что постараюсь соблюдать все основные правила как по использованию гормона роста, так и по питанию - сушке :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 16 фев 2020, 05:05

Получил гормон роста сегодня, добавлю в курс когда посчитаю нужным :glad:
Somatoged.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
AlexАнтонСерджикАлёшаКатлерVlad
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Viking » 28 фев 2020, 20:01

Домкрат писал(а):Получил гормон роста сегодня, добавлю в курс когда посчитаю нужным :glad:

привет! нормально гормошки набрал :good: ещё не начал его использовать??? и в какой дозировке собираешься ставить гормон роста??? стандартно, как советуют для начала по 5 единиц гормона роста в день, или сразу по десяточке??? :) я так понял что будешь использовать его только во время курса на сушку??? или на массе тоже чтобы набирать более качественную массу??? мне вот интересно, насколько оправдано использование гормона роста на массонаборе :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 28 фев 2020, 21:09

Viking писал(а):мне вот интересно, насколько оправдано использование гормона роста на массонаборе :?

Оправдано, только в том случае, если у тебя есть такая возможность, использовать гормон роста как во время массонабора так и во время сушки, а также в том случае, если тебе необходимо постоянно поддерживать качественную форму, для выступления на соревнованиях, фотосессий и рекламы. Необходимо понимать, что даже если ты будешь использовать гормон роста, и при этом есть всё подряд и в больших количествах, то вместо качественной массы, будет расти и жировая масса, а вот при правильном питании, набирать можно качественно и без гормона роста, вполне достаточно будет тестостерона с анастрозолом и каким-нибудь анаболиком. Так что гормон роста можно подключать во время массонаборного курса, в небольших дозировках, но немного с другой целью, для ускоренного восстановления связок и суставов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Серджик » 02 мар 2020, 13:18

Подскажите нужен ли гормон роста обязательно, если хочу без жира массу набирать ? :oops:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 02 мар 2020, 13:56

Серджик писал(а):Подскажите нужен ли гормон роста обязательно, если хочу без жира массу набирать ? :oops:

Думаю что моё сообщение выше, полностью отвечает на твой вопрос. Если у тебя есть такая возможность использовать гормон роста во время массонабора, то используй, эффект конечно же будет хороший, если будешь следить за питанием, мышечная масса будет расти быстрее и без жира. Но, если ты хочешь набирать качественную массу и готов приложить к этому определённые усилия, то использование гормона роста совсем не обязательно. Правильного питания, тестостерона с каким-нибудь высокоанаболическим стероидом, дополнительного кардио, и контроля эстрадиола с пролактином будет вполне достаточно, чтобы набирать мышечную массу без большого количества жира.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Катлер » 02 мар 2020, 16:37

Я тоже не вижу большого смысла в использовании гормона роста на массонаборе с целью более качественного набора массы, с точки зрения затраты-результат, оно того не стоит, лучше добавить производных дигидротестостерона к курсу, в повышенных дозировках. Также можно использовать микро-дозы Т3 на фоне значительно повышенного уровня тестостерона, набор массы будет идти достаточно быстро и качественно, главное это сделать умеренным употребление углеводов, жиров и значительно повысить количество белка в рационе, чтобы был небольшой профицит калорий.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»