Somatoged (Соматогед) (EPF)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 30 апр 2019, 08:54

:glad:
Алёша писал(а):Расписал подробно :good:Но я всё равно не понял, дрищ ты уже или пока ещё жирный дрищ :jokingly: :rofl:

Пока жирный дрищ :D
Алёша писал(а):А пальцы норм? :?Обручальное кольцо носишь? Не давит, особенно по утрам?

На пальцах изменений не ощущал, кольцо не ношу. :unknown:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 15 май 2019, 22:02

:hi: Доброго времени!
Подскажите тоннельный синдром от использования ГР-а должен ощущаться на протяжении всего приема ГР-а или когда-то эти ощущения должны прекратиться?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Vlad » 16 май 2019, 11:13

TRYXA писал(а): :hi: Доброго времени!
Подскажите тоннельный синдром от использования ГР-а должен ощущаться на протяжении всего приема ГР-а или когда-то эти ощущения должны прекратиться?

Приветствую! :hi:. Туннельный синдром бывает практически всегда, если даже ты придерживаешься рекомендованной дозировки. Не надо бояться этого побочного эффекта, так как он можно сказать подтверждает, что ты используешь качественный Гормон роста :). Если туннельный синдром у тебя проявляется слишком часто, то просто немного снизь дозировку гормона роста и посмотри какой будет результат, но думаю что он скоро пройдёт и сам по себе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 16 май 2019, 11:22

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Туннельный синдром бывает практически всегда, если даже ты придерживаешься рекомендованной дозировки. Не надо бояться этого побочного эффекта, так как он можно сказать подтверждает, что ты используешь качественный Гормон роста :). Если туннельный синдром у тебя проявляется слишком часто, то просто немного снизь дозировку гормона роста и посмотри какой будет результат, но думаю что он скоро пройдёт и сам по себе.

Да я честно говоря уже к нему привык, и можно сказать, что практически его не замечаю, просто интересно так будет всегда при приеме ГРа или пройдет во время курса... понял. Спасибо!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 25 июн 2019, 05:37

TRYXA писал(а): :hi:
Прошло ровно 2 недели с начала курса тесто пропионат-тренболон ацетат-клен, за 2 недели дошел до дозировок клена 80 мг. в сутки, делю 2 таблетки пополам, пью по половине в течение дня 4 раза. Все норм чувствую себя отлично.
Ровно неделя прошла после добавления к курсу ГР от ЕПФ. В общем фото будут в конце сушки. Показатели следующие:
1. Вес - сбросил 2 кг.
2. Объемы:
- Грудь - 110 - 113 см.
- Бедра - 105 - 104 см.
- Талия - 99 - 87 см.
- Бицепс - 44 - 45 см.
- Плечи (расстояние между плечами вдоль спины, по кругу не мерил) - 61 - 65 см.
- Ляжка - 63- 61 см.
Замеры производились в последний день набора и ровно спустя 2 недели на сушке. (Слева замер до сушки, справа замер спустя 2 недели сушки).

Хотелось бы уделить отдельное внимание ГРу. Честно читал про тоннельный синдром ГРа и думал что из-за того что у меня периодически немеют конечности из-за спины, думал не замечу данного эффекта. НО нет, эти ощущения на мой взгляд спутать с чем то другим невозможно, не могу сказать, что ощущения ужасные, нет... но чувство не и из самых приятных. Также у меня подзалило лицо, я с утра похож на шарпея. С учетом того, что я просто убрал гейнер и сладкое эффект виден по замерам не плохо, талия сдулась на глазах, а все остальное осталось на месте (плечи, грудные, бицепс), с учетом того, что я вообще не голодаю, если хочу есть - ем, ем и макароны и рис, и бывает даже на ночь - все норм. Далее отпишусь также о результатах применения данного ГРа и результатах получаемых от данного курса. :good:

Промежуточные картинки в студию! Непонятно особо ничего по этим измерениям. :wall: :wall: :wall:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 25 июн 2019, 10:48

Домкрат писал(а):Промежуточные картинки в студию! Непонятно особо ничего по этим измерениям. :wall: :wall: :wall:

Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 07 июл 2019, 04:14


:glad: Чего не видишь, что Домкрат качок? :unknown:Не найдёт он по этой ссылке твоих фоток, там же листать вниз долго нужно :jokingly: :rofl:

На спортивных форумах нужно давать ссылку прямо на сообщение, вот так - Домкрат жми сюда, по этой ссылке три фотки Трухи не очень хорошего качества

Домкрат ты понял куда нажимать? На бордовую надпись выше с текстом "Домкрат жми сюда ...." :crazy: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Домкрат » 11 июл 2019, 06:58

благодарствую за объяснение, там нет фоток до, без них тоже особо ничего непонятно, буду ждать конечных результатов
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение TRYXA » 11 июл 2019, 11:59

Домкрат писал(а):благодарствую за объяснение, там нет фоток до, без них тоже особо ничего непонятно, буду ждать конечных результатов

:rofl: :rofl: :rofl:
Если даже не найти фотку с подписью "ДО" то по фото, немного поразмыслив, можно разобраться что и как, а имеено где "до", а где "после". :D :wall: :stars: :crazy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Somatoged (Соматогед) (EPF)

Сообщение Алёша » 11 июл 2019, 17:12

TRYXA писал(а):Если даже не найти фотку с подписью "ДО" то по фото, немного поразмыслив, можно разобраться что и как, а имеено где "до", а где "после". :D :wall: :stars: :crazy:
Теперь понятно почему я все сообщения стараюсь писать максимально подробно? :write:


Домкрат писал(а):благодарствую за объяснение, там нет фоток до, без них тоже особо ничего непонятно, буду ждать конечных результатов
Фото "До" есть, у Трухи там синдром широкой спины :D И оно хорошего качества, в отличии от фоток "После".
А конечный результат, который ты собрался ждать, и так известен, TRYXA из рельефного качка снова станет жирным дрищём :P :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»