Oxytropin (Civia Development)

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Oxytropin (Civia Development)

Сообщение MaxSwd » 05 июл 2021, 14:05

Мужики, кто нибудь брал такой гормон, какие отзывы ?
38EC0B3B-345A-4A26-BDF0-7B97DE28562A.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение Vlad » 05 июл 2021, 14:19

MaxSwd писал(а):Мужики, кто нибудь брал такой гормон, какие отзывы ?

По идее, этот гормон роста должен быть неплохой, по крайней мере раньше его рекламировали и использовали много известных атлетов, лично я его не использовал, так что ничего сказать конкретно по поводу этого гормона роста не могу. Но, если нет других вариантов, то можно взять его на пробу, но я бы всё таки лучше поискал другой гормон роста, например от EPF, SP Labs или ZPHC, самое главное взять оригинал, а не подделку, так что подумай, может есть другие варианты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение MaxSwd » 05 июл 2021, 15:36

Ещё один вопрос, сейчас у меня курс, пропик+мастерон +туринабол. Осталась 3 недели до конца, затем мост. Есть ли смысл сейчас подключать ГР и заканчивать курс, затем на мост с ГР и снова курс? Или все же, закончить начатое, затем мост и уже курс с ГР? Гормона будет 300 единиц на три месяца. И нужно ли провериться на предрасположенность к раку ?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение Vlad » 05 июл 2021, 16:29

MaxSwd писал(а):Ещё один вопрос, сейчас у меня курс, пропик+мастерон +туринабол. Осталась 3 недели до конца, затем мост. Есть ли смысл сейчас подключать ГР и заканчивать курс, затем на мост с ГР и снова курс? Или все же, закончить начатое, затем мост и уже курс с ГР? Гормона будет 300 единиц на три месяца. И нужно ли провериться на предрасположенность к раку ?)

Всё зависит от текущего результата и желаемой цели, если сейчас тебя устраивает прогресс, то я бы оставил гормон роста на следующий курс, я бы на твоём месте не "тратил" гормон роста на мост, а использовал бы его в период ударных тренировок, то есть в тот период, когда его использование будет наиболее оправданным и даст максимальный результат. Но, если у тебя есть возможность использовать его как во время моста, так и на курсе, то почему бы и нет. :) Если есть опасения, можешь провериться на онкомаркеры, но сам по себе гормон роста не вызывает рак.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение MaxSwd » 05 июл 2021, 16:35

Влад спасибо, как всегда все четко и по делу. Все таки закончу свой курс, отдохну и потом заряжусь по полной)) пока результатом доволен, в конце скину в ветку за курс, фото ))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение Vlad » 05 июл 2021, 18:47

MaxSwd писал(а):Влад спасибо, как всегда все четко и по делу. Все таки закончу свой курс, отдохну и потом заряжусь по полной)) пока результатом доволен, в конце скину в ветку за курс, фото ))

Пожалуйста. Правильно, так будет лучше всего, от такого препарата как гормон роста необходимо выжимать максимум, по крайней мере в комплексе с усиленными тренировками, питанием и стероидами его использование будет наиболее оправданным, во время моста его можно использовать разве что если есть лишние деньги, а так и тестостерона будет вполне достаточно. :) Да, отпишись потом в соответствующей теме как прошел твой курс, и заодно потом черкани отзыв по гормону роста и достигнутых результатах. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение Алёша » 08 июл 2021, 03:43

MaxSwd писал(а):Мужики, кто нибудь брал такой гормон, какие отзывы ?
:hi:Сомневаюсь, что тебе из России что-нибудь полезное подскажут по гормону роста в Беларуси :unknown:У нас здесь нет экспертов по гормону роста сделанному из картофельной шелухи настоявшейся на самогоне :crazy: :suicide: :jokingly: :rofl:
С гормоном роста сложно, изначально производитель должен быть хорошим, и дальше вся цепочка до попадания к тебе должна хранить и перевозить его при определённых температурах. И гормон роста не обязательный препарат, его можно покупать если есть свободные деньги, и знаешь где его купить оригинальный и не испорченный, например долгим хранением при комнатной температуре :rake:

Vlad писал(а):но я бы всё таки лучше поискал другой гормон роста, например от EPF, SP Labs или ZPHC, самое главное взять оригинал, а не подделку
В том и дело, что куча подделок на известные бренды :cry:И как выше написал, что даже если он находит оригинальный SP или EPF, нужно чтобы они долгое время не валялись где-нибудь в гараже, то на морозе -20, то на жаре +30 :help:

MaxSwd писал(а):Гормона будет 300 единиц на три месяца.
MaxSwd писал(а):Все таки закончу свой курс, отдохну и потом заряжусь по полной))
:unknown:Мне например 3 МЕ гормона роста в сутки помогают убирать жир из-за того, что я по умолчанию пожиратель тортов, а при использовании гормона роста тяга к сладкому значительно ослабевает :good:То есть например была суточная калорийность в районе 5 тыс. ккал, а без сладкого она становится сразу в районе 3 тыс. ккал и постепенно жир уходит :pump:Ну может наполненность мышц на нём получше немного из-за воды, на этом всё, больше каких-то эффектов от гормона роста я не замечал и не замечаю, сам сейчас с 1-го июня ставлю по 3 МЕ в сутки, продавцы тортов плачут :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение MaxSwd » 08 июл 2021, 17:01

Леша, гормон как раз таки ваш Российский. А у нас представителем этого бренда является Шабуня Алексей. Не знаю будет ли он продавать пустышки и портить репутацию.
У меня со сладким точно такая же беда. Вообще люблю вкусно поесть. А если на курсе массонаборном, есть хочется постоянно. Работаю в ресторане, тут такие запахи, такие виды, очень трудно порой бывает сдерживаться. Стараюсь лишний раз из Офиса не выходить))
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение Алёша » 09 июл 2021, 06:19

MaxSwd писал(а):Леша, гормон как раз таки ваш Российский.
У меня нет ни одного знакомого кто хотя бы раз использовал российский гормон роста :D Используют в основном молдавский и китайский, реже аптечный европейский (Дания, Австрия) потому что он минимум в 3 раза дороже, а разницу в действии никто не видит :unknown:

MaxSwd писал(а):А у нас представителем этого бренда является Шабуня Алексей. Не знаю будет ли он продавать пустышки и портить репутацию.
Этот на фото с Адольфом? :mrgreen: Согласен, репутацией он дорожит вовсю :jokingly: :rofl:
Адольф Лукашенко.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Oxytropin (Civia Development)

Сообщение MaxSwd » 09 июл 2021, 08:45

1CD26A3C-EECE-4E87-A931-4C3AB9983D8F.jpg

Вернуться в «Обсуждение производителей»