Novatrop (Novagen)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Novatrop (Novagen)

Сообщение Толя́ » 26 ноя 2022, 16:35

:hi: :glad: кто нибудь слышал ,принимал такой гормон роста,если да,рабочий препарат или нет?
Novatrop-Novagen.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Novatrop (Novagen)

Сообщение Алёша » 27 ноя 2022, 12:53

Толя́ писал(а): :hi: :glad: кто нибудь слышал ,принимал такой гормон роста,если да,рабочий препарат или нет?

:hi:Сделано в Португалии :wall: :rofl: Толя делай вывод, это уже обман :rake: Если бы он производился в Португалии, то он бы продавался в Европе, и даже если бы какой-то неадекват решил из Португалии в оптовых объёмах его зачем-то привезти к вам в Казахстан, то он бы у вас стоил не дешевле чем 300 долларов за 100 МЕ :rake: Или ты думаешь, что нашёлся бизнесмен-благотворитель, который решил привезти его в Казахстан, чтобы продать его у вас в 3-4 раза дешевле, чем он мог бы сделать это в странах Европы? :crazy: :rake:

Я тебе уже писал, заказывай какой-нибудь ZPHC, но он вроде только в виде порошка :unknown:В жидкой форме наверно тоже у вас продаётся какой-нибудь нормальный китайский или индийский гормон роста, да и тот же молдавский EPF возможно можно найти :unknown:У вас там в Казахстане подделок на ZPHC, EPF и подобные бренды наверно куча, поэтому покупай у проверенного продавца, чтобы был оригинал, и чтобы у него гормон роста хранился при правильных температурах :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонТоля́Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Novatrop (Novagen)

Сообщение Керя » 02 дек 2022, 17:31

Это да конечно, нравятся мне подобные производители когда пишут произведено в Португалии, Германии, Великобритании, Испании и так далее :D напоминает мне историю с пептидами, которые производятся либо в Китае, либо сразу по месту покупки :D. Если можно приобрести гормон роста от Епф, то я бы тоже старался найти именно его, там ценник приятный, он сразу в разведённом виде, что очень упрощает жизнь, и самое главное эта гормошка уже проверенна многими, часто слышу о ней только положительные отзывы, скоро и сам буду пробовать его использовать и считаю что лучше немного доплатить и получить качество :good:, а не хрен пойми что в красивой упаковке :evil: :unknown:

Вернуться в «Обсуждение производителей»