Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 18:12

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Jintropin (Джинтропин) от Gensi Pharmaceutical Co., Ltd. (производство Китай)
Джинтропин.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Vlad » 09 июн 2017, 12:40

Один из лучших гормонов роста, главное на подделку не попасть, а то китайцы их штампуют только так... Конечно такой жесткости и сухости мышц как с использованием джинтропина у меня небыло больше никогда, плечи стали "полосатыми", жиросжигание происходит в течение всего дня, такое ощущение что даже когда просто сидишь за компьютером в это время настолько ускорен обмен веществ как после кардио. Ещё очень важно что на диете джин способствует сохранению мышечной массы, а дополнительным плюсом для меня было укрепление связок и улучшение состояния суставов, работал с тяжелыми весами в течение всего периода применения гармошки, а дискомфорта в локтевых и коленных суставах вообще не было.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Viking » 25 авг 2017, 19:38

уже собирался приобрести джинтропин, но потом вовремя одумался и решил что лучше потратить деньги на новую одежду, хороший курс и питание, ведь стаж использования фармы у меня небольшой, соответственно от применения гормона роста больших дивидендов не получу, вот когда буду весить за сотку сухого мяса, тогда скорее всего и попробую его, а пока "тесто со сметаной" мои лучшие друзья :D
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение ТёмыЧ » 26 авг 2017, 11:55

правильный выбор сделал, лучше уже тестостерона побольше взять и хороший кусок мяса, а то с твоим небольшим химическим опытом, да и на соревнованиях тебе не выступать, потом очень сильно разочаруешься, немного бы улучшилось качество мышц, которое по сути можно было бы сделать с помощью того же винстрола, намного дешевле ;) :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Maks » 28 авг 2017, 14:36

пробовал я гормошку, полностью подтверждаю своих денег она не стоит и невыступающему спортсмену этот препарат нахрен не нужен, тем более если стоит выбор взять нормальный курс фармы + много еды или курс гормона роста, то конечно лучше выбрать первый вариант, если бы гормон роста стоил дешевле, то конечно можно было бы его использовать на постоянке, но с нынешними ценами увы...
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Славик » 26 сен 2017, 14:06

Джинтропин - отличный был гормон роста, раньше периодически использовал его когда работал на качество, форма на нём была просто нереальная, весь сухой, в венах, и при этом мышцы были наполненными. Вот даже анализ свой нашел, сейчас правда от многих слышал что джин сильно испаганился, думаю немного позже взять на пробу, мне что-то не вериться что так сильно испортилось "аптечное" качество препарата.
гормон роста анализ.png
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Vlad » 26 сен 2017, 15:18

Славик писал(а):сейчас правда от многих слышал что джин сильно испаганился, думаю немного позже взять на пробу, мне что-то не вериться что так сильно испортилось "аптечное" качество препарата.

Херня это всё! меньше слушай непонятно кого, я недавно ставил его, с уверенностью могу сказать что он как работал так и работает! разницы между тем джинтропином который был пару лет назад и сейчас нет вообще никакой, может просто те кто тебе такое говорил берут непонятно где, а потом удивляются что препарат не рабочий или малоэффективный, вместо гормошки им продают пептид какой-то, отсюда и результат соответственный :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение Славик » 26 сен 2017, 16:31

Я в принципе тоже так считаю, что просто берут фуфел непонятно где и у кого, а потом жалуются, что препарат не работает. Но всё же бывает разное, сколько было случаев что вначале производитель делает отличное качество, а со временем это качество скатывается ниже некуда, но чаще всего это происходит с какими нибудь "подвальными" производителями, такая компания как Gensi Pharmaceutical явно бы этого не допустила
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Jintropin (Джинтропин) (Gensi Pharmaceutical)

Сообщение ТёмыЧ » 24 фев 2018, 16:40

Несколько лет назад покупал джинтропин, на тот момент он по качеству был одним из лучших, с 5 ед рельеф появлялся моментально, да и на курсе была совсем другая форма, а вот буквально недавно снова покупал джинтропин, правда уже у другого человека, так он вообще безпонтовый какой то, ставил по 10 единиц, эффекта вообще ноль! кароче зря только деньги потратил, лучше бы хайгетропин купил

Вернуться в «Обсуждение производителей»