Neotropin (Неотропин) (Neo Labs)

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Neotropin (Неотропин) (Neo Labs)

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 13:17

Да не, ничего совсем не изменилось, ну тестостерон и гормон роста это совсем разные гормоны и на девушку ГР в умеренных дозировках воздействует только положительно, правильно Катлер сказал тем более она далеко не подросток и у неё уже давно закрылись зоны роста, соответственно и кости в ширину или в длину не начали расти. Из визуальных изменений как я уже говорил, что немного моложе выглядеть стала, и состояние волос, кожи, ногтей по её словам значительно улучшилось
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Neotropin (Неотропин) (Neo Labs)

Сообщение Maks » 11 окт 2017, 18:15

Интересно, а как гормошка проявляет своё действие после курса, реально массу и силовые показатели помогает удержать к новому курсу??? я то понимаю что для этих целей существует мост на тестостероне, но собственный тест же не будет восстанавливаться, а при использовании гормона роста на сколько я знаю получается восстановить эндогенный тестостерон и при этом удержать мышечную массу??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Neotropin (Неотропин) (Neo Labs)

Сообщение Vlad » 11 окт 2017, 19:30

Если использовать гормон роста после курса, то он поможет удержать мышечную массу и не даст заплывать жиром, при условии что ты использовал во время курса небольшое количество препаратов, а если дозы были больше грамма, то вряд ли ты сможешь всё удержать на длительном отдыхе, но большую часть удержишь это по любому, конечно же будет лучше использовать его на пкт, чем вообще ничего, а если цель удержать всю массу, то здесь поможет как ты и сказал - мост на тестостероне.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Обсуждение производителей»