Растан (Фармстандарт-УфаВИТА)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Растан (Фармстандарт-УфаВИТА)

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 18:45

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Растан от ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА" (производство Россия)
rastan-4.jpg
rastan-4.jpg (33.71 КБ) 1576 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Растан (Фармстандарт-УфаВИТА)

Сообщение ТёмыЧ » 04 авг 2021, 15:48

Если и покупать гормон роста в аптеке, то лучше выбирать из джинтропина, нордитропина или омнитропа, да и насколько я знаю этого гормона роста уже и не найти, да и вообще не вижу смысла переплачивать за аптечную гормошку, некоторые думаю что качество там будет лучше чем если покупать в интернет магазине, но по факту всё то же самое, только гораздо дороже))) :wall: Так что покупайте гормошку от ЕПФ, вот она как по стоимости отличная, так и по качеству, и что не маловажно очень удобная в использовании, нет необходимости заморачивается с разведением препарата :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Растан (Фармстандарт-УфаВИТА)

Сообщение Алёша » 29 авг 2021, 09:29

ТёмыЧ писал(а):Если и покупать гормон роста в аптеке, то лучше выбирать из джинтропина, нордитропина или омнитропа
:hi:Если покупать в аптеке, то нужно покупать европейские Нордитропин или Омнитроп, а не китайский Джинтропин за такую же цену :rake:

ТёмыЧ писал(а):да и насколько я знаю этого гормона роста уже и не найти
Так понятно, какой идиот будет покупать гормон роста российского производства за такую цену, я насколько помню он когда продавался стоил дороже австрийского Омнитропа :wall:

ТёмыЧ писал(а):да и вообще не вижу смысла переплачивать за аптечную гормошку, некоторые думаю что качество там будет лучше чем если покупать в интернет магазине, но по факту всё то же самое, только гораздо дороже))) :wall:
Из спортсменов уже наверное и так единицы пользуются аптечным гормоном роста :unknown:Он скорее больше для тех кто не в теме, например родители у которых есть деньги покупают для детей с задержкой роста (а у которых нет денег, значит ребёнку не повезло, но хули это Россия, ничего удивительного :D), старичьё всякое для своих целей и т.д.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Растан (Фармстандарт-УфаВИТА)

Сообщение Славик » 16 ноя 2021, 21:46

Согласен, нет смысла переплачивать за гормошку отечественного производителя, самый лучший выбор сейчас это гормон роста от ЕПФ, там и качество европейское очень хорошее :good:, и удобно, потому что он уже разведён, и не нужно запариваться с водой для инъекций :), просто набрал препарат с флакона в шприц и сделал инъекцию, очень удобно :good:. Ну и основное его преимущество это цена, на данный момент использовать этот гормон роста в умеренных дозировках для меня совсем не накладно, особенно если использовать его только в период сушки, в таком случае можно спокойно колоть его два раза в год по три месяца. :fan:

Вернуться в «Обсуждение производителей»