Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 18:52

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Omnitrope (Омнитроп) от Sandoz GmbH (производство Австрия)
омнитроп.jpg
омнитроп.jpg (19.59 КБ) 2507 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Катлер » 02 июн 2017, 13:31

Отличный гормон роста, по начам была тунелька (пальцы рук начали отекать и онимевать), но потом всё нормализовалось. Ставил по 5 ед в день, через пять недель жир начал сгорать на глазах, жесткость мышц значительно улучшилась, постепенно ушли болевые ощущения в коленях во время приседа, препарат однозначно качественный.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Евгений » 05 июн 2017, 11:20

Гормон роста от сандоз очень хороший и эффективный, только цена кусается, а так качество на высоте, покупайте не пожалеете.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Vlad » 14 мар 2018, 20:14

Ставил когда то этот препарат, вполне неплохой гормон роста, но сейчас перешел на hygetropin, по качеству и стоимости он меня полностью устраивает.
Вообще жиросжигание и сохранение мышечной массы – лишь «верхушка айсберга» почему я использую гормон роста. Дополнительные положительные эффекты для меня вот:
омоложение органов и кожных покровов;
укрепление иммунитета;
активизация обменных процессов;
укрепление хрящей и костей.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Александра
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 12:15
Откуда: Москва-Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Александра » 28 янв 2021, 14:06

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, возможно у кого-то есть практика применения ОМНИТРОПа для оздорорвления пожилых людей за 70 лет, а также для лечения переломов костей у пожилых. Нужно ли добавлять стероидные гормоны? Побочка интересует тоже.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Vlad » 28 янв 2021, 15:37

Александра писал(а):Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, возможно у кого-то есть практика применения ОМНИТРОПа для оздорорвления пожилых людей за 70 лет, а также для лечения переломов костей у пожилых. Нужно ли добавлять стероидные гормоны? Побочка интересует тоже.

Приветствую! :hi:. Вряд ли у кого-то на форуме есть такая практика, такую информацию лучше искать в других источниках, например в зарубежных медицинских источниках, и желательно смотреть исследования на том же Pubmed и т.д. Могу сказать точно, что небольшие дозировки гормона роста (1.5-3 ед) в день, точно положительно сказываются на здоровье и состоянии пожилых людей. Конечно же если идёт речь о мужчинах, то имеет смысл также добавлять минимальные дозировки тестостерона, а если быть точным, то сидеть на ГЗТ, чтобы тестостерон был у верхнего референта и при этом не повышались другие показатели.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Алёша » 29 авг 2021, 08:51

Антон писал(а):Здесь пишем отзывы и обсуждаем Omnitrope (Омнитроп) от Sandoz GmbH (производство Австрия)
В нём единственный плюс это доступность, его легко купить (если конечно деньги есть :D), во многих аптеках продаётся по цене 6 тыс. руб. за 30 МЕ, а минус соответственно такая неадекватная цена :help:

Катлер писал(а):Ставил по 5 ед в день, через пять недель жир начал сгорать на глазах, жесткость мышц значительно улучшилась, постепенно ушли болевые ощущения в коленях во время приседа, препарат однозначно качественный.
Всё тоже самое было бы например от гормона роста EPF, который стоит в 4 раза дешевле :rake:

Евгений писал(а):Гормон роста от сандоз очень хороший и эффективный, только цена кусается, а так качество на высоте, покупайте не пожалеете.
Так суть в том, что в нынешнее время уже достаточно относительно недорогого и качественного гормона роста :good:Я сам не использовал Омнитроп, один знакомый много лет его использовал, как раз потому что его не надо заказывать, а пошёл в аптеку и купил, последние годы на гормоне роста EPF, разницу не видит :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонКатлерЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Omnitrope (Омнитроп) (Sandoz)

Сообщение Катлер » 08 сен 2021, 15:45

Алёша писал(а):Всё тоже самое было бы например от гормона роста EPF, который стоит в 4 раза дешевле :rake:

:glad: Согласен. Вот именно по этому стараюсь и использовать его при первой же возможности, раньше была возможность использовать гормошку чаще, да и на тот момент от EPF ГРшки по-моему ещё не было, сейчас же на массе конечно обхожусь и без него, заодно и получается сэкономить, чтобы потом использовать его на сушке. Хотя конечно-же я был бы не против использовать гормон роста и на массонаборе, для ещё более качественного и чуть быстрого роста мышечной массы :pump:. EPF-ГР да, сейчас один из лучших качественных-бюджетных гормонов роста. Сам использую и всем советую. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»