Pharmatropin (Фарматропин) (Pharmacom Labs)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Pharmatropin (Фарматропин) (Pharmacom Labs)

Сообщение Антон » 10 апр 2017, 19:28

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Pharmatropin (Фарматропин) от Pharmacom Labs (производство Молдова)
фарматропин.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Pharmatropin (Фарматропин) (Pharmacom Labs)

Сообщение ТёмыЧ » 19 янв 2022, 19:45

Насколько я помню, фармаком был раньше очень сильно разрекламированный бренд, практически все топы в РФ и в Молдове его использовали, и вроде как были достаточно положительные отзывы об этом гормоне роста. Сам я его не пробовал, ничего сказать не могу, но сейчас ставлю гр от епф))) вот о нём могу сказать что препарат рабочий, для начала можно использовать небольшие дозировки и получать результат, правда это не стероид, рассчитывать на быстрый эффект не стоит, но если использовать его на курсе со стероидами, то он способен дать то, чего не дадут одни лишь стероиды, поэтому по возможности буду стараться использовать гормошку так часто, как это возможно))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Pharmatropin (Фарматропин) (Pharmacom Labs)

Сообщение Атлет » 31 мар 2022, 15:48

ТёмыЧ писал(а):Насколько я помню, фармаком был раньше очень сильно разрекламированный бренд, практически все топы в РФ и в Молдове его использовали, и вроде как были достаточно положительные отзывы об этом гормоне роста. Сам я его не пробовал, ничего сказать не могу, но сейчас ставлю гр от епф))) вот о нём могу сказать что препарат рабочий, для начала можно использовать небольшие дозировки и получать результат, правда это не стероид, рассчитывать на быстрый эффект не стоит, но если использовать его на курсе со стероидами, то он способен дать то, чего не дадут одни лишь стероиды, поэтому по возможности буду стараться использовать гормошку так часто, как это возможно))

Да ну, для мена гормон роста от ЕПФ намного лучше фармакомовского, во первых это стоимть, у гормона роста от ЕПФ она прям не может не радовать, в текущей ситуации он всё равно остаётся очень и очень бюджетным по сравнению с другими гормонами роста, также высокая доступность и эффективность не может не радовать. Ну а что ещё лучше, так это то что он уже в разведенном виде, и не надо дополнительно тратить время, заниматься покупкой воды и разведением самого препарата, вообще очень классно что они так сделали, другим бы производителям у них стоило поучиться, так что у ЕПФ считаю гормон роста как минимум на голову выше этого :) ;)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Pharmatropin (Фарматропин) (Pharmacom Labs)

Сообщение ТёмыЧ » 09 май 2022, 16:17

Атлет писал(а):Да ну, для мена гормон роста от ЕПФ намного лучше фармакомовского, во первых это стоимть, у гормона роста от ЕПФ она прям не может не радовать, в текущей ситуации он всё равно остаётся очень и очень бюджетным по сравнению с другими гормонами роста, также высокая доступность и эффективность не может не радовать. Ну а что ещё лучше, так это то что он уже в разведенном виде, и не надо дополнительно тратить время, заниматься покупкой воды и разведением самого препарата, вообще очень классно что они так сделали, другим бы производителям у них стоило поучиться, так что у ЕПФ считаю гормон роста как минимум на голову выше этого :) ;)

Ты прав, хотел как раз снова взять гормон роста от Евро прайма себе на сушку, думал проставить его два месяца на сушку и потом ещё один-два месяца после основного курса, чисто с небольшими дозировками тестостерона + Гормошка, чтобы поддерживать себя в хорошей качественно-мышечной форме, а уже потом уйти на пкт. Жаль уже и его нет в наличии :cry:, цена и удобство действительно подкупали, сейчас ещё немного подожду, может появится в наличии, а если не появится, то придётся дополнить свой курс повышенными дозировками мастерона и возможно иньекционной станазой... хотя очень бы хотелось взять гормон роста :fan:

Вернуться в «Обсуждение производителей»