Nanotrop (Нанотроп) (Nanox)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Nanotrop (Нанотроп) (Nanox)

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 11:07

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Nanotrop (Нанотроп) от Nanox (производство Бельгия)
nanotrop.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nanotrop (Нанотроп) (Nanox)

Сообщение Катлер » 08 сен 2017, 12:04

Нашел свой результат анализа по этой гормошке, сдавал его после трёх недель использования нанотропа, по анализам думаю видно его рабочесть, всё таки это не Китай какой-то, правда найти сейчас препарат не просто, но он был более чем рабочий, особенно это отражалось на улучшении качества моей формы :)
анализ-гр.jpg
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nanotrop (Нанотроп) (Nanox)

Сообщение Славик » 09 сен 2017, 11:25

Привет, побочные эффекты с него какие-нибудь испытывал?? а то у меня вообще небыло, правда дозировка была всего 3-4 ед в день, да и вообще как оцениваешь полученый результат от гормона роста, стоит ли он своих денег? интересно твоё мнение. Мне например понравилось что сушит на нём отлично, вес практически не меняется, уходит только жир, а мышечная масса остаётся, да и положительное воздействие на суставы для меня один из главных эффектов гормона роста
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nanotrop (Нанотроп) (Nanox)

Сообщение Катлер » 18 сен 2017, 14:12

Здарова! из побочных эффектов только по началу была задержка жидкости и лицо немного опухло, но потом водичка быстро ушла и всё нормализовалось, ну и тунельный синдром был, куда же без него, в принципе у меня всегда так, если гормон роста реально качественный и с заявленной дозировкой :), больше побочек не было. Результат от препарата отличный, особенно в плане сушки и удержания мышечной массы во время диеты или на пкт, безусловно своих денег он не стоит, просушиться можно и на одной фарме, а так если есть лишние деньги, то можно побаловаться гормоном роста, на пкт или во время курса лишним он точно не будет, но если будешь себя в чём то сильно ограничивать ради трёхмесячного курса гормона роста, то как по мне это очень глупо :pardon:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»