Somatropin (Соматропин) (Nordex)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Somatropin (Соматропин) (Nordex)

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 11:19

Здесь пишем отзывы и обсуждаем Somatropin (Соматропин) от Nordex (производство Китай)
nordex.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatropin (Соматропин) (Nordex)

Сообщение Vlad » 08 июн 2017, 19:02

Соматропин замечательный, использовал его в качестве моста между курсами, помогал удержать мышечную массу к новому курсу и при этом не превратиться в заплывшего поросёнка, даже спада по самочувствию особо не почувствовал. Однозначно у кого есть деньги берите не пожалеете, тема классная, а если ещё и во время курса его ставить, то результаты вырастут в разы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Somatropin (Соматропин) (Nordex)

Сообщение Алёша » 30 авг 2021, 04:46

Vlad писал(а):Соматропин замечательный
:hi:Я такой даже не видел никогда :D


Vlad писал(а):Соматропин замечательный, использовал его в качестве моста между курсами, помогал удержать мышечную массу к новому курсу и при этом не превратиться в заплывшего поросёнка, даже спада по самочувствию особо не почувствовал. Однозначно у кого есть деньги берите не пожалеете, тема классная
Мост это облегчённый вариант курса стероидов между более тяжёлыми курсами, а не гормон роста вместо стероидов :rake:
Не поможет при длительном перерыве от стероидов один гормон роста, то есть например сидел спортсмен пару лет на стероидах, набрал хорошую массу, но решил делать ребёнка и чтобы на период отмены стероидов максимально сохранить массу всегда ставка делалась на инсулин, а гормон роста это уже второстепенно :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatropin (Соматропин) (Nordex)

Сообщение Vlad » 30 авг 2021, 18:12

Алёша писал(а):Мост это облегчённый вариант курса стероидов между более тяжёлыми курсами, а не гормон роста вместо стероидов :rake:
Не поможет при длительном перерыве от стероидов один гормон роста, то есть например сидел спортсмен пару лет на стероидах, набрал хорошую массу, но решил делать ребёнка и чтобы на период отмены стероидов максимально сохранить массу всегда ставка делалась на инсулин, а гормон роста это уже второстепенно :rake:

Приветствую! :hi:. Да, я с тобой согласен, но на тот момент мышечная масса была небольшая, вот и получалось поддерживать форму на гормоне роста, дозировки были по 5ед в день вместе с двумя таблетками кломида в день, отсюда хорошее самочувствие и удержание большей части набранного, хотя конечно же определённая часть ушла, но сохранил на тот момент по максимуму. Да и кстати сам знаю некоторых спортсменов, которые в период ПКТ используют гормошку, и на удивление также теряют не много, но и отдых у них максимум три месяца. Инсулин также дело индивидуальное, кому-то подходит, а кому-то нет, соло я бы точное его не использовал, в теории это мощный анаболик, а на практике происходит больше жировой анаболизм, а не мышечный, тем более в период отдыха. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Обсуждение производителей»