Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Александр » 05 авг 2022, 19:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Более чем достаточно, если гормон роста качественный, то даже 3 единицы будут неплохо работать, можно обойтись без инсулина.

Влад привет,спс за ответ! начну с трёх тогда
А как проверить работает ГР вообще или нет, какие анализы сдать??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 08 авг 2022, 10:13

Александр писал(а):Влад привет,спс за ответ! начну с трёх тогда
А как проверить работает ГР вообще или нет, какие анализы сдать??

Пожалуйста, да, начинай с трёх единиц гормона роста в день, а потом всегда если что сможешь повысить дозировку при необходимости, с ГР всё сложно, там анализ зависит от слишком многих факторов, сдавать анализ необходимо на Соматомедин-С (ИФР-1). Вообще, максимальная концентрация гормона роста достигается спустя 3-6 часов после инъекции, просто попробуй сдавать анализ в этот промежуток времени, вот и всё, но учти что ИФР-1 повышается плавно в течение трёх недель, таким образом ГР имеет накопительный эффект. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Катлер » 03 мар 2023, 18:39

Лично мне, очень нравится использовать гормон роста на сушке, в комбинации со стероидами, помимо уже всем давно известных эффектов, при его использовании, кардио натощак становится намного эффективней чем обычно и жир начинает гореть намного быстрее чем если его делать как обычно сытым или даже через несколько часов после еды. Я, на курсе с гормоном роста, если это сушка, просыпаюсь, выпиваю 2-3 грамма л-карнитина и чашку кофе, ставлю три единички ГР, и иду делать кардио :ride:, в основном оно занимает 45-60 минут (зависит от интенсивности), стараюсь делать его через день. В итоге, в течение дня вполне достаточно энергии, улучшается самочувствие, а самое главное, если делать кардио натощак вместе с использованием ГР, жир горит намного быстрее, как по мне, это значительное преимущество ГР на курсах сушки. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
ТёмыЧ
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 14 мар 2023, 16:26

Давно уже не делал подобный курс, думаю чтобы снова сделать его, но вместо оксандролона лучше буду использовать мастерон, от него лучше эффект, он дешевле, да и удобно делать уколы вместе с другими препаратами :good:. На счёт кардио натощак, на фоне использования гормона роста, интересно попробовать, я просто его делал обычно во второй половине дня, иногда даже сразу после силовой тренировки, но будет интересно делать его и в отдельные дни с самого утра, а то чёто подзаплыл жирком, хочется сжечь лишнее побыстрее, так что первое время придётся делать кардио :ride: :jump: как с утра, так и сразу после тренировки, может даже на фоне использования трийодтиронина, чтобы процесс шёл быстрее :)

Вернуться в «Варианты курсов»