Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Алёша » 17 ноя 2017, 02:39

Дмитрий писал(а):После окончания курса АС так же по 5 ед продолжать ставить?(планирую 4 месяца курс ГР).5 ед нормально удержат массу,если использова ГР,как мост?
Гормон роста поможет с сильно завышенным после курса кортизолом бороться, но всё равно постепенно вернешься к форме, которую тебе позволяет держать свой собственный тестостерон, твой тип телосложения и генетика. Мне кажется 250 мг. тестостерона в неделю лучше удержат мышечную массу, даже чем 10 МЕ гормона роста в сутки, вот и посчитай насколько это дешевле по стоимости. Если с деньгами всё хорошо у тебя, то конечно можешь поэкспериментировать, а если нет, то лучше оставь этот гормон на весну для применения его на курсе, думаю там от него толку больше будет.

Я тебе уже писал в другой теме своё мнение на подобный вопрос, только там ты спрашивал про инсулин на мосту, теперь уже до гормона роста добрался :)
Алёша писал(а):
Дмитрий писал(а):Здравствуйте,хотел узнать- слышали ли вы про инсулин!?Если его как "мост" использовать?Насколько это целесообразно и безопасно?)
Привет, завязывай искать "волшебную таблетку" и запомни правило: "Набранное на тестостероне можно удержать только тестостероном". Можешь и на курсе инсулин добавить с тортами, и перейти в "жиролифтинг" :)


Дмитрий писал(а):Есть смысл увеличить хотя бы до 7 ед в день?)колоть если по 2 раза)
Ты и дозировку 5 МЕ в сутки можешь разбить на два раза, 2,5 МЕ с утра и 2,5 МЕ после тренировки. Какой у тебя хоть гормон роста? Стоит понимать, что 5 МЕ качественного гормона роста могут работать лучше 20 МЕ непонятно какого качества гормона роста.


Дмитрий писал(а):А жиросжигающий эффект на дозировках(5-7 ед)почувствуется?)Через сколько примерно он начнет действовать?)
Почувствуется и на 4-5 МЕ гормона роста хорошего качества и конечно же если он у тебя будет идти вместе с тестостероном + другими стероидами + диетой, а не на ПКТ на одном гормоне роста :crazy: Мало того, что ты хочешь массу не потерять на ПКТ на гормоне роста, так ещё и жиросжигающий эффект увидеть - весело :D У многих даже на полноценном курсе такое сочетание не очень хорошо выходит.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2018, 20:32

Уже снова на весну заказал себе этот курс, но только в полном комплекте вместе с оксандролоном! в прошлый раз этот курс даже без оксаны сработал отлично, уже всё таки пора делать рельефное тело перед летом, а то за зиму на массонаборе что то очень сильно разожрался, пресс заплыл жиром и начал появляться второй подбородок, кароче вообще не порядок! скоро ухожу на сушку)))
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Иван88 » 18 фев 2018, 22:20

Интересно, как все это происходит? Набрал ты за прошлую зиму, к прошлому лету просушился. Этой зимой опять набрал и снова сушка, но в итоге после сушки этого года твоя сухая масса на пару килограмм больше, чем масса прошлогодняя. Итак из года в год. Так это происходит?
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 19 фев 2018, 11:16

Да, всё именно так! у меня всегда за осень-зиму идёт плотный массонабор, а потом весной ухожу на сушку и летом просто поддерживаю форму на одном тестостероне, благодаря этому получается из жиробилдера превратиться в нормального атлета и так постепенно нарабатываю качество мяса, да и с таким подходом как у меня, прогресс постоянный, нет никаких скачков типа резко набрал, а потом начался застой, из за того что организм всегда перестраивается с массонабора на сушку.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Viking » 23 фев 2018, 16:31

ТёмыЧ писал(а):летом просто поддерживаю форму на одном тестостероне

мне вот интересно и на какой недельной дозировке тестостерона возможно удержать мышечную массу после таких курсов с использованием гормона роста и других препаратов??? или удержать мышечную массу получается намного легче чем набирать??
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Иван88 » 23 фев 2018, 22:52

Для меня пока наоборот. 7 кг за три недели- легко... а вот как удержать? :wall: как писал Алеша в одной из тем- если на курсе у тебя 500мг теста, то и во время моста для сохранения тоже 500мг в неделю
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Viking » 24 фев 2018, 11:33

так что получается удержание мышечной массы полностью будет зависить от тестостерона??? и получается не важно что с ним использовались также и другие препараты, в том числе и гормон роста?? это означает что для удержания мышечной массы во время моста надо использовать такую же дозировку тестостерона, которая использовалась на основных курсах и не важно какие препараты использовались дополнительно??
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 24 фев 2018, 13:46

Viking писал(а):мне вот интересно и на какой недельной дозировке тестостерона возможно удержать мышечную массу после таких курсов с использованием гормона роста и других препаратов??? или удержать мышечную массу получается намного легче чем набирать??

Мне достаточно 500-600 мг тестостерона энантата в неделю, чтобы полностью поддерживать текущюю форму и удержать мышечную массу, даже если на предыдущих курсах использовал 3-4 препарата. Конечно же удержать то что уже имеешь, будет намного проще чем набирать, поэтому и значительно сокращается количество препаратов и дозировки, когда нет цели прогрессировать, а главная задача немного отдохнуть с сохранением набранного.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Александр » 05 авг 2022, 18:58

Привет ребятня, следственно вопрос 5 ед достаточно ГР для первого раза? И можно обойтись без инсулина? Всем спс за ответы!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку для мужчин (Тестостерон пропионат + Винстрол + Оксандролон + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 05 авг 2022, 19:50

Александр писал(а):Привет ребятня, следственно вопрос 5 ед достаточно ГР для первого раза? И можно обойтись без инсулина? Всем спс за ответы!

Приветствую! :hi:. Более чем достаточно, если гормон роста качественный, то даже 3 единицы будут неплохо работать, можно обойтись без инсулина.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты курсов»