Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 01 ноя 2022, 17:21

Vlad писал(а):Приветствую! Да, добавь 3единицы гормона роста перед сном, натощак, эта дозировка должна сработать достаточно хорошо. Мост нужно делать, как я уже говорил, присутствие гормона роста, не заменяет стероидов, тестостерон с гормоном роста в комбинации действуют очень хорошо, а соло гормон роста для мышц малоэффективен. Можешь использовать его как в период курса, так и в период моста, а если финансы позволяют, то вообще на постоянной основе, но если у тебя стоит выбор когда его использовать, то лучше всего его использовать именно на курсе, чтобы получить максимальный эффект от его использования.

Но все равно курс гормона роста от 3 месяцев и больше,я так понял.
Читал на одном форуме отзыв о гормоне роста,вообщем вкратце так,для суставов принимался гормон 4 ед в день на 5 день лицо залило,глаз не мог открыть,на 7 день пошла тонелька кистей рук,разделил дозу по 2 ед утром 2 ед вечером,не помогло,потом 2 ед ставил утром ,побочки не ушли,в итоге перешол на 1 ед в день и так 4 месяца ,веса на штанге пошли вверх,энергия увеличилась,боль в суставах прошла,ещё момент кожа лица шелушилась ( это типа омоложение ?) Вопрос,если вообще впервые гормон роста начать принимать ,может начать 1 ед день и смотреть по самочувствию и результатам ? Что думаете Влад,у вас опыт есть в этом,и вообще какие ощущения от гормона роста,на какой день,когда начинает действовать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 01 ноя 2022, 18:20

Толя́ писал(а):Но все равно курс гормона роста от 3 месяцев и больше,я так понял.
Читал на одном форуме отзыв о гормоне роста,вообщем вкратце так,для суставов принимался гормон 4 ед в день на 5 день лицо залило,глаз не мог открыть,на 7 день пошла тонелька кистей рук,разделил дозу по 2 ед утром 2 ед вечером,не помогло,потом 2 ед ставил утром ,побочки не ушли,в итоге перешол на 1 ед в день и так 4 месяца ,веса на штанге пошли вверх,энергия увеличилась,боль в суставах прошла,ещё момент кожа лица шелушилась ( это типа омоложение ?) Вопрос,если вообще впервые гормон роста начать принимать ,может начать 1 ед день и смотреть по самочувствию и результатам ? Что думаете Влад,у вас опыт есть в этом,и вообще какие ощущения от гормона роста,на какой день,когда начинает действовать?

Всё верно, для хорошего результата, желательно делать курс гормона роста не меньше трёх месяцев, а лучше естественно дольше. Видимо человек оказался очень чувствителен к гормону роста, я думаю минимально с чего следует начинать, это с двух единиц перед сном, и так можно будет увеличить до трёх единиц, я знаю например человека, у которого от начальной дозировки 5ед гормона роста, не было вообще никаких побочных эффектов, да и чаще всего они со временем проходят. Так что начинай с двух единиц перед сном, используй его несколько недель в такой дозировке и потом можешь увеличить.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 02 ноя 2022, 08:46

Vlad писал(а):Всё верно, для хорошего результата, желательно делать курс гормона роста не меньше трёх месяцев, а лучше естественно дольше. Видимо человек оказался очень чувствителен к гормону роста, я думаю минимально с чего следует начинать, это с двух единиц перед сном, и так можно будет увеличить до трёх единиц, я знаю например человека, у которого от начальной дозировки 5ед гормона роста, не было вообще никаких побочных эффектов, да и чаще всего они со временем проходят. Так что начинай с двух единиц перед сном, используй его несколько недель в такой дозировке и потом можешь увеличить.

:hi: почему именно перед сном? С утра перед завтраком за 1 час,так ведь советуют многие.
Влад как такое применение гормона 2 ед через день,потом увеличить на 3 ед,либо 2 ед 5 дней и 2 дня отдых,бюджетно немного,а эффект от таких применении будет?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 02 ноя 2022, 11:34

Толя́ писал(а): :hi: почему именно перед сном? С утра перед завтраком за 1 час,так ведь советуют многие.
Влад как такое применение гормона 2 ед через день,потом увеличить на 3 ед,либо 2 ед 5 дней и 2 дня отдых,бюджетно немного,а эффект от таких применении будет?

Приветствую! :hi:. Потому что ночью, особенно на пустой желудок, идёт максимальное усвоение и польза от гормона роста, даже физиологически в этот период идёт максимальная его выработка, именно в ночное время, в период сна, самое главное не наедаться на ночь углеводов, а съесть что-то лёгкое, белковое, а непосредственно перед сном можно выпить аминокислоты. К тому же, если ставить гормон роста перед сном, уровень сахара в крови будет более стабильный и не будет сильных скачков, это уже проверено неоднократно многими спортсменами. Разделять дозировку гормона роста на перед сном и с утра, больше имеет смысл, когда она идёт от 5ед в день и выше. Я всё таки за более стабильный фон препаратов в крови, если есть цель сэкономить, просто ставь меньшую дозировку, но постоянно, например 2-3ед каждый день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 03 ноя 2022, 07:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Потому что ночью, особенно на пустой желудок, идёт максимальное усвоение и польза от гормона роста, даже физиологически в этот период идёт максимальная его выработка, именно в ночное время, в период сна, самое главное не наедаться на ночь углеводов, а съесть что-то лёгкое, белковое, а непосредственно перед сном можно выпить аминокислоты. К тому же, если ставить гормон роста перед сном, уровень сахара в крови будет более стабильный и не будет сильных скачков, это уже проверено неоднократно многими спортсменами. Разделять дозировку гормона роста на перед сном и с утра, больше имеет смысл, когда она идёт от 5ед в день и выше. Я всё таки за более стабильный фон препаратов в крови, если есть цель сэкономить, просто ставь меньшую дозировку, но постоянно, например 2-3ед каждый день.

:hi: Влад подскажите,какой лучше эффект будет совместный с гормоном роста,на курсе тесто+ дека,либо метан+тесто+ дека( хочу такой курс следующий сделать ) для набора массы,гормон роста планируется использовать 3 ед в день в течении 3 месяцев
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 03 ноя 2022, 12:18

Толя́ писал(а): :hi: Влад подскажите,какой лучше эффект будет совместный с гормоном роста,на курсе тесто+ дека,либо метан+тесто+ дека( хочу такой курс следующий сделать ) для набора массы,гормон роста планируется использовать 3 ед в день в течении 3 месяцев

Приветствую! :hi:. Конечно эффект будет лучше в синергизме, с большим количеством различных анаболических стероидов в стэке, то есть вариант с добавлением метана подействует сильнее в любом случае, чем без него. Другое дело, что если тебе сейчас достаточно для прогресса всего двух стероидов на одном курсе, то есть тестостерона и нандролона, то в таком случае лучше ограничиться ими и уже к ним добавить гормон роста, а уже на следующий курс, можно будет добавить метан, но я бы не спешил и всё делал постепенно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 03 ноя 2022, 17:12

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Конечно эффект будет лучше в синергизме, с большим количеством различных анаболических стероидов в стэке, то есть вариант с добавлением метана подействует сильнее в любом случае, чем без него. Другое дело, что если тебе сейчас достаточно для прогресса всего двух стероидов на одном курсе, то есть тестостерона и нандролона, то в таком случае лучше ограничиться ими и уже к ним добавить гормон роста, а уже на следующий курс, можно будет добавить метан, но я бы не спешил и всё делал постепенно.

Сейчас 14 день курса тесто+дека,следующий курс планирую метан+тесто +дека, вот и хотел к нему добавить гормон роста 3ед.
Анализы сдавать на второй неделе курса ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 03 ноя 2022, 19:47

Толя́ писал(а):Сейчас 14 день курса тесто+дека,следующий курс планирую метан+тесто +дека, вот и хотел к нему добавить гормон роста 3ед.
Анализы сдавать на второй неделе курса ?

Можешь добавить гормон роста сейчас, а можешь и потом, смотри когда тебе это больше необходимо, если позволяет возможность, то можно сейчас и потом, а если нет, то наверное лучше на следующем курсе, чтобы использовать его в течение всей дистанции курса, то есть с самого начала и до конца.
Анализы лучше сдать вначале третьей недели курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Курс на массу для мужчин

Сообщение Алёша » 05 ноя 2022, 03:18

Толя́ писал(а):Читал на одном форуме отзыв о гормоне роста,вообщем вкратце так,для суставов принимался гормон 4 ед в день на 5 день лицо залило,глаз не мог открыть,на 7 день пошла тонелька кистей рук,разделил дозу по 2 ед утром 2 ед вечером,не помогло,потом 2 ед ставил утром ,побочки не ушли,в итоге перешол на 1 ед в день и так 4 месяца ,веса на штанге пошли вверх,энергия увеличилась,боль в суставах прошла,ещё момент кожа лица шелушилась ( это типа омоложение ?) Вопрос,если вообще впервые гормон роста начать принимать ,может начать 1 ед день и смотреть по самочувствию и результатам ? Что думаете Влад,у вас опыт есть в этом,и вообще какие ощущения от гормона роста,на какой день,когда начинает действовать?
На каком-то форуме, хер знает кто написал, хер знает какой гормон роста использовал и т.д. :rake:
Если будешь покупать гормон роста, то покупай у проверенного продавца, например тот же оригинальный гормон роста ZPHC, а не как ты любишь покупать всякие подделки хер знает у кого :education:
С 3 единиц в день начинай, никаких сильно видимых и быстрых результатов ты от гормона роста не получишь, это не тестостерон с нандролоном :rake: При прочих равных условиях с гормоном роста будешь по суше, чем без него :pump: Вывод, если нет лишних денег, то нахер тебе не нужен гормон роста, особенно на подобных массонаборных курсах :rake:

Толя́ писал(а):почему именно перед сном? С утра перед завтраком за 1 час,так ведь советуют многие.
Без разницы это особо, главное качественный гормон роста покупай :rake: Я ставлю когда угодно, и с утра, и днём, а перед сном наоборот не ставлю, в надежде, что ночью он хотя бы в минимальном количестве собственный будет вырабатываться :unknown:

Толя́ писал(а):какой лучше эффект будет совместный с гормоном роста,на курсе тесто+ дека,либо метан+тесто+ дека( хочу такой курс следующий сделать ) для набора массы,гормон роста планируется использовать 3 ед в день в течении 3 месяцев
Толя, если бы у тебя был достаточный опыт использования гормона роста в дозировках 3-5 МЕ в сутки, то тебе бы смешно было читать подобные вопросы :D Ты такие мощные массонаборные курсы пытаешься как-то связать с 3-мя единицами гормона роста причём чуть ли не позиционируя его основным препаратом :rake:

Толя́ писал(а):Сейчас 14 день курса тесто+дека,следующий курс планирую метан+тесто +дека, вот и хотел к нему добавить гормон роста 3ед.
Добавь гормон роста лучше не на этих курсах, а когда например будет курс на сушку к лету, там он явно будет тебе полезнее, особенно по соотношению цена-результат :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
Толя́Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 09 ноя 2022, 09:01

:hi: :glad: курс начался 21 октября ,6 уколов по 250 поставил ,стартовал с 74 кг,сейчас вес 76.9 кг и никак не двигается вверх,тренировки три раза в неделю,грудь трицепс ,спина бицепс,ноги плечи,спина и груд плохо поддаются нагрузкам ,не вижу роста ни мышц ни весов,а руки и ноги хорошо растут,питание 3 разовое ,между ними прием высококалорийных батончиков,сухофруктов,гейнера ,на ночь творог(100 гр)из спортивного питания витамины Адам ,омега 3,цитрулин 6 гр перед тренировкой,анализы планирую на субботу сдать,пока не принимал анастразол каберголин,может ли пролактин тормозить рост веса ? Сегодня зачесались груди ,не так прям,но первый симптом что ли.
Может что не так делаю? Либо рано ещё что то видеть по результатам?

Вернуться в «Варианты курсов»