Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 13:41

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
курс на массу.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2018, 19:09

Делал я себе такой курс, набрал с него 7 килограмм качественной массы, и это не смотря на то, что в углеводах я себе не ограничивал. Во время курса ел даже быстрые углеводы практически каждый день, и ничего страшного, всё уходило на энергозатраты. Правда и тренировки у меня были жесткие, одна силовая и одна кардио в день, и в таком режиме был в течение всего курса. Но вся суть в том, что на этом курсе я не заставлял себя пойти на тренировку, а мне самому хотелось тренироваться чаще и более интенсивно. Очень хорошая связка препаратов :good:, жаль только что гормон роста дороговато выходит, и часто так не покурсить :(.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Славик » 22 июл 2019, 16:34

ТёмыЧ писал(а):Делал я себе такой курс, набрал с него 7 килограмм качественной массы, и это не смотря на то, что в углеводах я себе не ограничивал. Во время курса ел даже быстрые углеводы практически каждый день, и ничего страшного, всё уходило на энергозатраты. Правда и тренировки у меня были жесткие, одна силовая и одна кардио в день, и в таком режиме был в течение всего курса. Но вся суть в том, что на этом курсе я не заставлял себя пойти на тренировку, а мне самому хотелось тренироваться чаще и более интенсивно. Очень хорошая связка препаратов :good:, жаль только что гормон роста дороговато выходит, и часто так не покурсить :(.

Я вообще пока не вижу смысла ставить себе гормон роста на массе, я его ставлю только на сушке, просто использую большие дозировки, чем те, которые мог бы использовать если бы ставил его и на массе. Но конечно же если бы у меня сейчас была такая возможность ставить его круглый год, то скорее всего также его использовал бы и в этот период. Для меня сейчас наиболее целесообразное его использование во время массонабора, не для роста качественной массы, а именно для быстрого восстановления организма после травм и для укрепления суставно-связочного аппарата
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 02 авг 2019, 19:26

Славик писал(а):Я вообще пока не вижу смысла ставить себе гормон роста на массе, я его ставлю только на сушке, просто использую большие дозировки, чем те, которые мог бы использовать если бы ставил его и на массе. Но конечно же если бы у меня сейчас была такая возможность ставить его круглый год, то скорее всего также его использовал бы и в этот период. Для меня сейчас наиболее целесообразное его использование во время массонабора, не для роста качественной массы, а именно для быстрого восстановления организма после травм и для укрепления суставно-связочного аппарата
Ну я не о чем не жалею, его использование мне дало отличные результаты в плане роста мышечной массы, тем более пока есть возможность использовать гормон роста как на сушке так и на массонаборе, так что не вижу никаких проблем :). Видишь у каждого свои цели, кому то надо связки укрепить, кому то подсушиться, ну а мне нравится с ним набирать, рост мышц с его использованием идет намного лучше чем без него, а самое главное этот рост идет качественно без лишнего жира :good: :pump:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Домкрат » 04 авг 2019, 06:01

Мне кажется я бы и спать на таком жестком курсе не смог только тренировался бы все время :easy: :hard:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Катлер » 18 сен 2019, 20:17

Отличный курс, именно на этом курсе при соблюдении более-менее правильного питания, с достаточным количеством белка и сложных углеводов, набор мышечной массы идёт очень качественно и в быстром темпе! на данном курсе не заливает водой, достаточно лишь добавить анастрозол и каберголин в профилактических дозировках и набор идёт плавно, но стабильно, прибавлять по 1-2 килограмма в неделю можно запросто, и это будет чистая мышечная масса без жира. :pump:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 30 окт 2022, 18:39

Антон писал(а):Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса

:hi: :glad: курсы для сушки и набора массы начинаются от 5гр и 10 гр ,но многие на форуме пишут об использовании 3-4 гр ,будет ли курс для набора массы гормон роста 3-4 гр с использованием дополнительных препаратов( тесто,дека) так же и на сушку ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 17:17

Толя́ писал(а): :hi: :glad: курсы для сушки и набора массы начинаются от 5гр и 10 гр ,но многие на форуме пишут об использовании 3-4 гр ,будет ли курс для набора массы гормон роста 3-4 гр с использованием дополнительных препаратов( тесто,дека) так же и на сушку ?

Приветствую! :hi:. Дозировка гормона роста измеряется в единицах, это первое, чтобы получить эффект, будет достаточно и трёх единиц гормона роста в день, особенно если никогда его не использовал, дозировку имеет смысл повышать, когда предыдущая уже не оказывает необходимый эффект. Но, даже на трёх единицах качественного гормона роста в день, в комплексе со стероидами, питанием, тренировками и восстановлением, можно прогрессировать очень и очень долго. Так что, ответ, да, можешь начинать с трёх единиц гормона роста в день и использовать его на всей дистанции курса, но минимальный курс гормона роста - три месяца, а лучше его ставить хотя бы пол года. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 01 ноя 2022, 09:52

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Дозировка гормона роста измеряется в единицах, это первое, чтобы получить эффект, будет достаточно и трёх единиц гормона роста в день, особенно если никогда его не использовал, дозировку имеет смысл повышать, когда предыдущая уже не оказывает необходимый эффект. Но, даже на трёх единицах качественного гормона роста в день, в комплексе со стероидами, питанием, тренировками и восстановлением, можно прогрессировать очень и очень долго. Так что, ответ, да, можешь начинать с трёх единиц гормона роста в день и использовать его на всей дистанции курса, но минимальный курс гормона роста - три месяца, а лучше его ставить хотя бы пол года. :)

:hi: да в единицах измеряется,не так написал,Влад подскажите ,вот на таком курсе метан+тесто(энка)+дека добавить гормон роста 3 ед в день ,после окончания препаратов,гормон роста продолжить в течении 3 месяцев,а мост тогда не надо делать? Если мост делать,то после месяца проводить другой курс,но гормон роста остаётся три месяца
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу для мужчин (Тестостерон энантат + Нандролон деканоат + Туринабол + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 01 ноя 2022, 12:25

Толя́ писал(а): :hi: да в единицах измеряется,не так написал,Влад подскажите ,вот на таком курсе метан+тесто(энка)+дека добавить гормон роста 3 ед в день ,после окончания препаратов,гормон роста продолжить в течении 3 месяцев,а мост тогда не надо делать? Если мост делать,то после месяца проводить другой курс,но гормон роста остаётся три месяца

Приветствую! Да, добавь 3единицы гормона роста перед сном, натощак, эта дозировка должна сработать достаточно хорошо. Мост нужно делать, как я уже говорил, присутствие гормона роста, не заменяет стероидов, тестостерон с гормоном роста в комбинации действуют очень хорошо, а соло гормон роста для мышц малоэффективен. Можешь использовать его как в период курса, так и в период моста, а если финансы позволяют, то вообще на постоянной основе, но если у тебя стоит выбор когда его использовать, то лучше всего его использовать именно на курсе, чтобы получить максимальный эффект от его использования.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты курсов»