Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 14:51

Многие стремятся продлить свою молодость, в этом может отлично помочь гормон роста. Он поможет укрепить связки, суставы, избавится от лишнего жира и улучшить общее состояние организма. Принимать его с этой целью можно после 30 лет, в небольших дозировках, курсами по 6 месяцев, затем перерыв 2-3 месяца и можно повторить курс. После каждого курса желательно менять производителя, чтобы не вырабатывались антитела к препарату. Купить гормон роста
курс.png
курс.png (3.66 КБ) 1667 просмотров
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Underdog
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Керя » 07 дек 2017, 14:18

Достаточная ли это будет дозировка 2 единицы для девушек??? действие гормона роста на девушке не тестировал, но мне кажеться что даже девушка с двух единиц вообще не получит никакого эффекта или я не прав??? это же какой экономный курс получается, только одного флакона хватит на целых два месяца :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 07 дек 2017, 16:05

Обрати внимание что в данном случае гормон роста используется не для спортивных целей! а в первую очередь для омоложения организма! поверь мне, применение двух единиц качественного гормона роста для девушки, которая до этого ничего не пробовала помогут не только сохранить молодость, но и немного улучшить результат в спорте, правда основной эффект всё же будет направлен на улучшение внешности и состояния здоровья!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение ТёмыЧ » 22 окт 2021, 20:45

А для мужчин какая продолжительность курса гормона роста??? и какие дозировки необходимо использовать? если цель омоложение. насколько я понимаю дозировки гормона роста с целью омоложения организма для мужчин должны быть побольше чем для женщин? или разницы в этом плане нет и дозировка всегда одинаковая в обоих вариантах?? :? просто интересно узнать для себя на будущее)) пока этой цели конечно же не приследую, у меня от использования спортивной фармы только спортивные цели в данный момент :easy: :pump:, но надо быть подготовленным))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 25 окт 2021, 11:27

ТёмыЧ писал(а):А для мужчин какая продолжительность курса гормона роста??? и какие дозировки необходимо использовать? если цель омоложение. насколько я понимаю дозировки гормона роста с целью омоложения организма для мужчин должны быть побольше чем для женщин? или разницы в этом плане нет и дозировка всегда одинаковая в обоих вариантах?? :? просто интересно узнать для себя на будущее)) пока этой цели конечно же не приследую, у меня от использования спортивной фармы только спортивные цели в данный момент :easy: :pump:, но надо быть подготовленным))

Для мужчин, с целью омоложения организма такая же продолжительность использования гормона роста как и для женщин, вообще, для омоложения его можно использовать чуть ли не на постоянной основе, естественно в небольших-неспортивных дозировках. То есть, использовать его пол года или даже год, с минимальными перерывами можно вполне успешно, даже 1.5-2 единицы гормона в день, будет более чем достаточно для этой цели, так что в будущем задумайся на счёт его использования вместе с тестостероном в период ГЗТ. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
шуримар
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение шуримар » 06 авг 2023, 13:00

приветствую.
Влад подскажи гр колоть девушке (возраст за 40 лет ) и мне по 2 ед в течении 6 месяцев нужно какие то препараты дополнительно принимать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 07 авг 2023, 10:56

шуримар писал(а):приветствую.
Влад подскажи гр колоть девушке (возраст за 40 лет ) и мне по 2 ед в течении 6 месяцев нужно какие то препараты дополнительно принимать?

Приветствую! :hi:. Если цель омоложение, то двух единиц гормона роста в день, будет более чем достаточно, дополнительно ничего использовать не нужно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
шуримарОмичКеряМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Мадам Бурлакова » 16 авг 2023, 09:46

Всем доброе утро ! Мне вот стало интерессно ! Просвящайте !
Средняя цена на гормон роста ? Сколько надо пропить/проколоть ? И если кто нибудь покупал за пределами РФ, подскажите где . ;)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Vlad » 16 авг 2023, 11:32

Мадам Бурлакова писал(а):Всем доброе утро ! Мне вот стало интерессно ! Просвящайте !
Средняя цена на гормон роста ? Сколько надо пропить/проколоть ? И если кто нибудь покупал за пределами РФ, подскажите где . ;)

Приветствую! :hi:. Можешь посмотреть примерную цену на гормон роста, по ссылке у меня в подписи, но, за пределами РФ, к примеру в Европе, ценник может быть спокойно больше в 2-3 раза и выше, потому что сам по себе, это относительно дорогостоящий препарат. На счёт где заказать, не подскажу, можешь попробовать поинтересоваться у местных тренеров в стране, где ты сейчас живёшь, думаю они должны будут подсказать где можно приобрести препарат. :)
Курс желательно делать не менее полугода, а лучше дольше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Курс гормона роста с целью омоложения организма для женщин

Сообщение Мадам Бурлакова » 16 авг 2023, 11:35

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь посмотреть примерную цену на гормон роста, по ссылке у меня в подписи, но, за пределами РФ, к примеру в Европе, ценник может быть спокойно больше в 2-3 раза и выше, потому что сам по себе, это относительно дорогостоящий препарат. На счёт где заказать, не подскажу, можешь попробовать поинтересоваться у местных тренеров в стране, где ты сейчас живёшь, думаю они должны будут подсказать где можно приобрести препарат. :)
Курс желательно делать не менее полугода, а лучше дольше.

Спасибо ! Влад ! Я имела ввиду может кто то заказывал из бывших СССР-их республик , которые не под санкциями

Вернуться в «Варианты курсов»