Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Антон » 11 апр 2017, 16:35

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
курс.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Катлер » 23 апр 2018, 17:51

Сразу хочу сказать что этот курс не для новичков, и дополнительно придётся добавить анастрозол в свой курс, но опытные спортсмены и так знают, что дозировка "вспомогательных" препаратов подбирается индивидуально по анализам. Лично мне, чтобы предотвратить ароматизацию - 0.5 мг анастрозола через день хватило с головой :). Сам я раньше тестостерон ципионат особо не использовал, всегда обходился сустаноном или тестостероном энантатом, но решил провести этот курс с использованием ципионата чисто для разнообразия, вообщем в такой связке он мне понравился, эффект очень хороший :good:, силовые на таком курсе ощутимо увеличиваются, если допустим до курса жим лёжа у меня был 145 килограмм на несколько раз, то к концу курсу жим уже был 165 кг на два раза, так как основная цель у меня была не только увеличить силовые показатели, но и прибавить в массе, за курс прибавка составила 6.5 килограмм мышечной массы. Самое главное что гормон роста помог убрать все болевые ощущения в локтях и плечах, которые были до начала курса, так что штанга во время курса просто "летала". ;) Если кому будет интересно, мой курс был построен на препаратах от Лука Лабс и гормоне роста Хайгетропин, качество препаратов просто бомба! если хотите получить отличный результат, берите их не прогадаете. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 18 янв 2021, 18:34

Курс для очень опытных спортсменов, и необходимо уточнить что можно использовать любой эфир тестостерона, всё дело в удобстве, мне больше нравится данный вариант курса с использованием тестостерона энантата, но это вообще не принципиально. Если говорить о результатах, то нормальная цифра для данного курса это около 10 килограмм массы за весь курс, плюс ко всему этому значительная прибавка в силовых показателях, причём я бы сказал очень значительная прибавка, потому что прибавка в силовых показателях идёт стабильно на каждой тренировке и в каждом упражнении, главное это тренироваться тяжело и результат на таком курсе не заставит себя долго ждать. Советую для начала провести подобный курс без использования гормона роста, а через время с добавлением гормона роста и сравнить результаты. :) :pump: :easy:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Катлер » 18 янв 2021, 20:24

Vlad писал(а):Курс для очень опытных спортсменов, и необходимо уточнить что можно использовать любой эфир тестостерона, всё дело в удобстве, мне больше нравится данный вариант курса с использованием тестостерона энантата, но это вообще не принципиально. Если говорить о результатах, то нормальная цифра для данного курса это около 10 килограмм массы за весь курс, плюс ко всему этому значительная прибавка в силовых показателях, причём я бы сказал очень значительная прибавка, потому что прибавка в силовых показателях идёт стабильно на каждой тренировке и в каждом упражнении, главное это тренироваться тяжело и результат на таком курсе не заставит себя долго ждать. Советую для начала провести подобный курс без использования гормона роста, а через время с добавлением гормона роста и сравнить результаты. :) :pump: :easy:.

Согласен, но у меня уже и так был достаточно большой как тренировочный стаж, так и опыт использования спортивной фармакологии, да и мышечная масса на тот момент была далеко не маленькая, вот и набрал 6.5 килограмм мышечной массы, но результатом остался полностью доволен, потому что приросты были качественные, даже не смотря на такие водонапорные препараты в курсе, на этом курсе были самые лучшие результаты. Просто старался питаться более менее правильно, но много, даже натуральная, правильная еда залетала просто отлично, всегда хотелось есть. :eat:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение ТёмыЧ » 10 сен 2021, 18:41

Думаю а может сделать такой курс в конце осени :unknown:, хотя наверное сильно жесткий курс, да и ципика как то многовато, три куба получается, есть ещё вариант сделать курс сустанона 2 куба в неделю, тренболона 300 мг в неделю, и на счёт таблеток не определился, хочется набрать всё таки более качественную массу :pump:, так что вместо метана скорее всего будет либо турик, либо станозолол. Последний мне кажется в эту связку для качественного набора вписывается намного лучше остальных таблетированных преаратов, да и низкая цена станазы не может не радовать, буду рад выслушать любые советы и предложения по поводу запланированного курса)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 10 сен 2021, 19:44

ТёмыЧ писал(а):Думаю а может сделать такой курс в конце осени :unknown:, хотя наверное сильно жесткий курс, да и ципика как то многовато, три куба получается, есть ещё вариант сделать курс сустанона 2 куба в неделю, тренболона 300 мг в неделю, и на счёт таблеток не определился, хочется набрать всё таки более качественную массу :pump:, так что вместо метана скорее всего будет либо турик, либо станозолол. Последний мне кажется в эту связку для качественного набора вписывается намного лучше остальных таблетированных преаратов, да и низкая цена станазы не может не радовать, буду рад выслушать любые советы и предложения по поводу запланированного курса)))

Можешь использовать вместо метана станозолол, он как раз будет снижать прогестагенную активность тренболона, но, если хочешь набрать побольше и также качественно, просто контролируй калорийность рациона, гормоны, добавь немного кардио, интенсивно тренируйся, и в таком случае вполне можно использовать туринабол или метан с анастрозолом. Таким образом сможешь набирать качественно и много, а станозолол он не будет давать таких мощных приростов в мышечной массе как вышеперечисленные препараты, но здесь уже выбирай что тебе больше нравится или лучше работает конкретно на тебе, если ограничен в финансах, то вполне можешь использовать и станозолол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Толя́ » 22 дек 2023, 12:08

:hi: гормон роста разница между 3 ед/д и 5 ед/д ощутимая? Или все таки 10ед/д это уже вообще ощутимо? Чем те же 5ед/д
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу для мужчин (Тренболон энантат + Тестостерон ципионат + Метандиенон + Гормон роста)

Сообщение Vlad » 22 дек 2023, 12:41

Толя́ писал(а): :hi: гормон роста разница между 3 ед/д и 5 ед/д ощутимая? Или все таки 10ед/д это уже вообще ощутимо? Чем те же 5ед/д

Приветствую! :hi:. Естественно, чем выше дозировка гормона роста, тем больше вырабатывается ИФР-1 и тем больше будет разница, 3ед гормона роста в день, это грубо говоря начало спортивной дозировки, выше 5ед, при тренировках "для себя", можно не подыматься. Иначе это дополнительные затраты, более жесткий контроль глюкозы, гормонов щитовидной железы и приём дополнительных препаратов, хотя опять же, если ты к этому всему готов, можно использовать и десятку. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты курсов»