Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 13 июн 2022, 14:26

Underdog писал(а):хмм, тогда да, рассматриваю и такой вариант чтобы сразу добавить т3 взамену жиросжигателю, какая тогда будет умеренная дозировки трийодтиронина? 1-2 таблетки, больше я так понял не нужно? мне главное немного подтолкнуть к ускорению обмен веществ и немного усилить жиросжигание, а основа это конечно же будет питание, тренировки и кардио, ну и совместное воздействие стероидов, гормона роста и т3 думаю также должно помочь очень хорошо усилить жиросжигание, вот только по дозировкам остальных препаратов я определился, а по поводу т3 ещё не решил что и как :?, так что подскажи будь добр :)

Ну смотри, если ты не гонишься за жиросжигающим эффектом, в таком случае да, в комбинации с гормоном роста и стероидами, даже небольшие дозировки трийодтиронина будут работать достаточно эффективно, самое главное это конечно же создавать дефицит калорий. Я бы в таком случае советовал бы начинать с минимума, возможно первую неделю-две можно попринимать и по пол таблетки Т3 в день, а уже потом перейти на одну таблетку в день и снова через полторы недели повысить дозировку до половины таблетки в день и таким образом можно дойти до двух таблеток Т3 в день. Хотя, возможно тебе хватит и одной таблетки в день, вообщем ориентируйся на форму и самочувствие, но если есть возможность, желательно сдать анализы и скорректировать дозировку.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 6):
VikingShefКатлерТёмыЧMaksUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Омич » 14 май 2023, 17:47

Привет всем. Про плюсы ГР всем хорошо известно, а вот у кого есть опыт использования при администрировании углеводного обмена? Какие опасности есть для него при использовании ГР на длительном сроке, от 4-5 месяцев? И нужно ли следить за инсулином во время курса ГР?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 15 май 2023, 12:32

Омич писал(а):Привет всем. Про плюсы ГР всем хорошо известно, а вот у кого есть опыт использования при администрировании углеводного обмена? Какие опасности есть для него при использовании ГР на длительном сроке, от 4-5 месяцев? И нужно ли следить за инсулином во время курса ГР?

Приветствую! :hi:. В небольших дозировках, он скажется положительно на углеводном обмене, а если ещё и подсушиться с его помощью, то углеводы будут усваиваться намного лучше, т.к. снизится риск развития инсулинорезистентности. Я бы следил за уровнем глюкозы, а инсулин можно не смотреть, если изначально нет с ним проблем и дозировки ГР до 5ед в день, если же уровень глюкозы, гликированный гемоглобин или индекс HOMA будет сильно повышен, можно будет добавить метформин. Также, следи за потреблением быстрых углеводов во время использования ГР, я бы старался использовать их по минимуму, либо исключил их вообще.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Антон » 19 май 2023, 10:24

ОЧЕНЬ ПОДРОБНО О ГОРМОНЕ РОСТА
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 8):
АлёшаКеряVikingShefКатлерТёмыЧMaksUnderdog
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Домкрат » 19 май 2023, 22:55

положительный эффект который заметил каждый кого я знаю то что можно есть торты и прочее говно и сохранять низкий уровень жира кругдый год ;) :) :dance:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 8):
АлёшаАнтонАтлетVikingShefКатлерТёмыЧMaks
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Алёша » 20 май 2023, 08:12

Домкрат писал(а):положительный эффект который заметил каждый кого я знаю то что можно есть торты и прочее говно и сохранять низкий уровень жира кругдый год ;) :) :dance:

:glad: Я тоже самое всем говорю, кто спрашивает про гормон роста, что положительный эффект в том, что жира видимо меньше у меня с гормоном роста при прочих равных, даже всего при 3 единицах в сутки :pump: Я же любитель тортов, без гормона роста приходилось их убирать, чтобы видеть пресс, а с гормоном роста даже с тортами пресс есть :good: :pump: :dancing:

Но понятно что такая система с гормоном роста+плохое питание=низкий процент жира прокатит далеко не для всех :rake: Так что если это будут читать "свиноматки" или "полусвиноматки" по умолчанию, то есть по генетике, либо у кого какие-либо проблемы с другими гормонами, то забудьте, что здесь написал Домкрат и я, у вас так работать не будет :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 9):
АнтонАтлетКеряVikingShefКатлерТёмыЧMaksUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Атлет » 22 май 2023, 15:54

Согласен с вами. :good: Я вот вообще думаю, что у кого неплохая генетика и хочет иметь хорошую форму и нормально прогрессировать, большинству будет достаточно того же тестостерона 250-375мг в неделю и к нему подключить гормон роста по 3ед в день, на такой связке можно сидеть хоть пожизненно без особых проблем и даже наоборот с одними плюсами как для здоровья так и чтобы выглядеть просто отлично, качественно и с мышцами :pump:. Можно при желании летом добавлять какой то анаболик по типу мастерона или станозолола, чтобы сделать ещё лучшее качество и немного поднабрать, но в целом, кто тренируется для себя, им будет более чем достаточно и этих двух препаратов, остальное уже будет зависеть от тренировок :hard: и питания :eat:. Да и на таком курсе можно даже анализы не бегать сдавать :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 3):
ОмичТёмыЧUnderdog
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Керя » 26 май 2023, 16:09

Кто в курсе, как гормон роста влияет на простату и волосы? от него нет побочки на простату? или не ускоряется выпадение волос как например при использовании больших дозировок тестостерона, тренболона и подобных препаратов? я правильно понимаю что при использовании 3-5 единиц гормона роста в сутки, таких побочек не будет даже если использовать его длительное время? да и вообще риск появления побочных эффектов на нём минимальный? или всё таки есть возможность словить какие то побочки? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 26 май 2023, 16:43

Керя писал(а):Кто в курсе, как гормон роста влияет на простату и волосы? от него нет побочки на простату? или не ускоряется выпадение волос как например при использовании больших дозировок тестостерона, тренболона и подобных препаратов? я правильно понимаю что при использовании 3-5 единиц гормона роста в сутки, таких побочек не будет даже если использовать его длительное время? да и вообще риск появления побочных эффектов на нём минимальный? или всё таки есть возможность словить какие то побочки? :?

Нет, гормон роста никак негативно не воздействует на простату и волосы, это ведь не производное дигидротестостерона или стероид с высоким андрогенным эффектом... Единственное, если уже есть аденома простаты или предрасположенность к её развитию, в таком случае необходимо использовать гормон роста с осторожностью, делая периодически узи/трузи предстательной железы, чтобы исключить возможные проблемы. Вообще, если изначально нет никаких проблем, в таком случае их и не будет, особенно если использовать такие небольшие дозировки гормона роста, как ты указал, большинства возможных побочных эффектов, можно будет избежать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 6):
КеряVikingShefКатлерТёмыЧMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Артем Стрельников » 29 июн 2023, 09:29

Друзья,доброго дня!

Скажите.. Разговор идет про ГР. Если мне 50.занимаюсь "для себя",без фанатизма.... ГР нужен в общем и целом? Уместно ли рассматривать альтернативу с уколами тестостерона? Они в "моем" случае имеют друг перед другом какие-то преимущества?

Спасибо.

Вернуться в «Общие сведения»