Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Viking » 13 ноя 2019, 17:42

всем привет. подскажите, есть какие то варианты повысить собственный гормон роста без применения искусственного??? понимаю что повышение это будет незначительное, но всё равно хотелось бы держать его на высоком уровне, потому что возможности гормошку использовать пока нету, да и считаю что пока не готов его использовать, потому что стаж использования стероидов ещё небольшой, хочу его подключать уже только когда анаболики не будут давать ощутимого результата
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 13 ноя 2019, 19:45

Viking писал(а):всем привет. подскажите, есть какие то варианты повысить собственный гормон роста без применения искусственного??? понимаю что повышение это будет незначительное, но всё равно хотелось бы держать его на высоком уровне, потому что возможности гормошку использовать пока нету, да и считаю что пока не готов его использовать, потому что стаж использования стероидов ещё небольшой, хочу его подключать уже только когда анаболики не будут давать ощутимого результата

Приветствую! :hi:. Да, ты прав, это повышение будет незначительным, по сравнению с тем, если бы ты делал инъекции гормон роста, и вряд ли оно как то заметно скажется на изменении твоей формы. Сам по себе Тестостерон уже повышает ИФР-1, ради которого используют гормон роста, так что повышенные дозировки Тестостерона могут помочь. Также, гормон роста повышается во время голодания, но при наборе мышечной массы голодать конечно же нельзя, как вариант после тренировки лучше выпить порцию протеина-изолята, а за пару часов до сна лучше вообще ничего не есть, и принять аминокислоты, хотя ещё раз повторюсь, что повышение эндогенного гормона роста это сомнительное занятие.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Viking » 13 ноя 2019, 20:47

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, ты прав, это повышение будет незначительным, по сравнению с тем, если бы ты делал инъекции гормон роста, и вряд ли оно как то заметно скажется на изменении твоей формы. Сам по себе Тестостерон уже повышает ИФР-1, ради которого используют гормон роста, так что повышенные дозировки Тестостерона могут помочь. Также, гормон роста повышается во время голодания, но при наборе мышечной массы голодать конечно же нельзя, как вариант после тренировки лучше выпить порцию протеина-изолята, а за пару часов до сна лучше вообще ничего не есть, и принять аминокислоты, хотя ещё раз повторюсь, что повышение эндогенного гормона роста это сомнительное занятие.

понял, значит всё таки попробую повысить дозировку тестостерона в первую очередь, а уже когда буду сушиться, тогда буду экспериментировать с другими методами увеличения собственного гормона роста. потому что после тренировки аппетит очень сильный и одним протеином явно не наемся, так что на массонаборе так делать у меня точно не получиться, да и жор перед сном всегда сильный нападает, на курсе могу съесть много, аппетит нереальный, ничего не могу с этим поделать))
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Underdog » 20 июл 2021, 11:30

всем привет! а какие дозировки считаются полностью безопасными для мужчин и женщин??? то есть если например делать курс гормона роста около трёх месяцев, то в какой дозировке его можно использовать каждый день без проявления каких либо побочных эффектов? не то чтобы боюсь побочек, мне кажется что они не слишком серьезные если использовать гормон роста такой короткий период, просто интересно, хочется попробовать начать с небольших дозировок, ну и знакомая часто интересуется, но переживает чтобы не было побочек :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 20 июл 2021, 17:51

Underdog писал(а):всем привет! а какие дозировки считаются полностью безопасными для мужчин и женщин??? то есть если например делать курс гормона роста около трёх месяцев, то в какой дозировке его можно использовать каждый день без проявления каких либо побочных эффектов? не то чтобы боюсь побочек, мне кажется что они не слишком серьезные если использовать гормон роста такой короткий период, просто интересно, хочется попробовать начать с небольших дозировок, ну и знакомая часто интересуется, но переживает чтобы не было побочек :)

Приветствую! :hi:. Абсолютно безопасной дозировкой гормона роста — для всех, невзирая на пол, вес и возраст — следует считать 7 МЕ в неделю, то есть, 1 МЕ ежедневно или 2 МЕ через день. Безопасная дозировка почти для всех — 10,5МЕ в неделю, то есть, 1,5 МЕ ежедневно или 3 МЕ через день. Но, большинство (примерно 80-85%) тех, кто использует гормон роста, не почувствует неудобств и при дозировке 14-15МЕ в неделю, то есть, 2 МЕ ежедневно или 4МЕ через день. Это все те дозировки, при которых побочные эффекты гормона роста не будут проявляться вообще никак. Во всяком случае, не должны, а так даже при использовании 5МЕ гормона роста в день, побочные эффекты несущественные и чаще всего быстро проходят.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Underdog » 23 май 2022, 14:20

говорят что на курсе гормона роста,в сочетании со стероидными препаратами, может просаживаться щитовидка, и необходимо использовать дополнительно гормоны щитовидной железы, скажите при какой длительности курса и каких дозировках, появляется необходимость в дополнительном использовании гормонов щитовидной железы? и какие должны быть дозировки и сами препаратами для компенсации их недостатка? необходимо использовать т3 или т4 на курсе гр? или оба препарата вместе? при минимально эффективной дозировке гормона роста по 3 ед в день, не будет такой надобности в подключении доп препаратов?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 23 май 2022, 15:36

Underdog писал(а):говорят что на курсе гормона роста,в сочетании со стероидными препаратами, может просаживаться щитовидка, и необходимо использовать дополнительно гормоны щитовидной железы, скажите при какой длительности курса и каких дозировках, появляется необходимость в дополнительном использовании гормонов щитовидной железы? и какие должны быть дозировки и сами препаратами для компенсации их недостатка? необходимо использовать т3 или т4 на курсе гр? или оба препарата вместе? при минимально эффективной дозировке гормона роста по 3 ед в день, не будет такой надобности в подключении доп препаратов?

Думаю что контролировать гормоны щитовидной железы, необходимо начинать с дозировки гормона роста 5ед в день, иногда конечно желательно смотреть эти гормоны и так, но думаю при регулярном использовании гормона роста со стероидами, это всё таки более оправдано и необходимо. Потом уже, по результатам анализов и можно будет делать выводы, какие конкретно препараты гормонов щитовидной железы необходимо использовать и в каких дозировках, да и вообще, можно будет понять, необходимо это делать или нет, потому что нет прямой связи необходимости использования гормонов щитовидной железы с гормоном роста, это уже решается исходя из результата анализов и желаемых целей.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Underdog » 23 май 2022, 20:30

Vlad писал(а):Думаю что контролировать гормоны щитовидной железы, необходимо начинать с дозировки гормона роста 5ед в день, иногда конечно желательно смотреть эти гормоны и так, но думаю при регулярном использовании гормона роста со стероидами, это всё таки более оправдано и необходимо. Потом уже, по результатам анализов и можно будет делать выводы, какие конкретно препараты гормонов щитовидной железы необходимо использовать и в каких дозировках, да и вообще, можно будет понять, необходимо это делать или нет, потому что нет прямой связи необходимости использования гормонов щитовидной железы с гормоном роста, это уже решается исходя из результата анализов и желаемых целей.

понял, ну у меня судя по последним анализам щитовидка была в полном порядке, хотя вообще не использовал гр, вот захотелось попробовать, планирую юзать его сразу по три единицы в день, меньше просто не вижу смысла, хочется получить эффект и видимый результат сразу, думаю когда начну его использовать, посмотрю на анализах что происходит в динамике по щитовидке на таких дозировках, потому что в первую очередь меня интересует сушка, хотя как я понял проблем быть не должно, но всё же интересно. :) теперь осталось дождаться когда он появится в наличии, планирую сразу закупить препарат на четыре месяца, чтобы всё лето на нём просидеть и походить в хорошей, поджарой форме :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 08 июн 2022, 18:59

Underdog писал(а):понял, ну у меня судя по последним анализам щитовидка была в полном порядке, хотя вообще не использовал гр, вот захотелось попробовать, планирую юзать его сразу по три единицы в день, меньше просто не вижу смысла, хочется получить эффект и видимый результат сразу, думаю когда начну его использовать, посмотрю на анализах что происходит в динамике по щитовидке на таких дозировках, потому что в первую очередь меня интересует сушка, хотя как я понял проблем быть не должно, но всё же интересно. :) теперь осталось дождаться когда он появится в наличии, планирую сразу закупить препарат на четыре месяца, чтобы всё лето на нём просидеть и походить в хорошей, поджарой форме :pump:

В таком случае да, на таких небольших дозировках гормона роста, проблем с щитовидной железой не должно быть вообще, особенно если изначально было все впорядке со здоровьем. Если ты хочешь подсушиться, в таком случае особо гормоны щитовидной железы можно и не смотреть, а можно сразу добавлять Т3, в умеренных дозировках он пойдет только на пользу для ускорения обмена веществ и жиросжигания, так что вполне можно использовать трийодтиронин вместо жиросжигателя.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Underdog » 13 июн 2022, 11:12

Vlad писал(а):В таком случае да, на таких небольших дозировках гормона роста, проблем с щитовидной железой не должно быть вообще, особенно если изначально было все впорядке со здоровьем. Если ты хочешь подсушиться, в таком случае особо гормоны щитовидной железы можно и не смотреть, а можно сразу добавлять Т3, в умеренных дозировках он пойдет только на пользу для ускорения обмена веществ и жиросжигания, так что вполне можно использовать трийодтиронин вместо жиросжигателя.

хмм, тогда да, рассматриваю и такой вариант чтобы сразу добавить т3 взамену жиросжигателю, какая тогда будет умеренная дозировки трийодтиронина? 1-2 таблетки, больше я так понял не нужно? мне главное немного подтолкнуть к ускорению обмен веществ и немного усилить жиросжигание, а основа это конечно же будет питание, тренировки и кардио, ну и совместное воздействие стероидов, гормона роста и т3 думаю также должно помочь очень хорошо усилить жиросжигание, вот только по дозировкам остальных препаратов я определился, а по поводу т3 ещё не решил что и как :?, так что подскажи будь добр :)

Вернуться в «Общие сведения»