Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Евгений » 27 авг 2019, 20:07

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь попробовать такой препарат как Канефрон, это мягкий растительный диуретик, принимать его можно вплоть до месяца без перерыва - сольет немного воды + профилактика для почек... Также, могу посоветовать максимально делить дневную дозировку на несколько равных частей. Например если у тебя дозировка 10 ед Гормона Роста в день, то можно делать 4 инъекции по 2.5 ед. Так туннелька проявляется все ж таки поменьше... хотя со временем она и так пройдёт.

Спасибо, препарат попробую, я так понял что принимать его надо по инструкции... надеюсь что он поможет решить проблему с задержкой воды. Я как раз думал просто снизить дозировку, вдруг всё дело именно в этом, а то 10 ед гормона роста ещё никогда себе не ставил, может вся проблема в высокой дозировке... но твой вариант если честно мне нравится больше, потому что за счёт снижения дозировки не хочется терять результат :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 22:21

Хочу продолжить прием ГРа, всего я принимаю его 4,5 месяца с середины апреля. Массонабор у меня организм начал сам без предупреждения :D , но масса (тьфу-тьфу) набирается боле ли менее, я думаю что здесь не плохо спасает ГР. Жру все в подряд, думаю что организм требует больше жратвы из-за более интенсивного ритма жизни последние 2 месяца, нахаживаю тока по работе по 20 000 шагов в день. Ну и тренироваться стараюсь практически каждый день, правда перестал делать кардио, времени нет.
Так вот прием у меня продолжается 4,5 месяца по 5 МЕ в день. Сейчас по тихой начинается массонабор, так вот по сколько мне дальше ставить ГР в целях набора боле ли менее качественного мяса? И сколько его можно ставить по времени с учетом уже 4,5 месяцев? Также вопрос, будет ли качество набора лучше с ГР-ом чем без него? Т.к. питание у меня сейчас такое себе :eat: :eat: :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Алёша » 02 сен 2019, 15:01

TRYXA писал(а):Жру все в подряд, думаю что организм требует больше жратвы из-за более интенсивного ритма жизни последние 2 месяца, нахаживаю тока по работе по 20 000 шагов в день.
:?Устроился выгульщиком собак? :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а):Так вот прием у меня продолжается 4,5 месяца по 5 МЕ в день. Сейчас по тихой начинается массонабор, так вот по сколько мне дальше ставить ГР в целях набора боле ли менее качественного мяса?
По 5 МЕ в день и оставляй :pump:
Ты хочешь, чтобы тебе посоветовали ставить по 10 МЕ в день? :?Выгульщики собак зарабатывают на 10 МЕ в день гормона роста? :jokingly: :rofl: Если да, то я начинаю штудировать вакансии у себя в СПБ :write: Я же отлично разбираюсь в собаках, правда в искусственных, но этот нюанс в резюме я указывать не буду :rofl:
Бобик.jpg

TRYXA писал(а):И сколько его можно ставить по времени с учетом уже 4,5 месяцев? Также вопрос, будет ли качество набора лучше с ГР-ом чем без него?
Сколько хочешь, столько и ставь, ты лучше со стимуляторами ЦНС (кленбутерол и прочие) завязывай, эта хрень намного вреднее, чем гормон роста :rake:
Ясен хуй, что при остальных одинаковых условиях, качество набора будет лучше с гормоном роста :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение TRYXA » 02 сен 2019, 20:47

Алёша писал(а): :?Устроился выгульщиком собак? :jokingly: :rofl:

:D не я отбираю деньги у богатых и оставляю их себе :pump: :D

Алёша писал(а):По 5 МЕ в день и оставляй :pump:
Ты хочешь, чтобы тебе посоветовали ставить по 10 МЕ в день? :?

Дак нет, поэтому и спрашиваю, вдруг (как там говорили) типа там антитела выробатываться начнут или может организм привык к 5 единицам в сутки уже наверное надо анализы сдать, будет картина яснее. Но за совет спасибо, по 5 МЕ и оставлю!

Алёша писал(а):Выгульщики собак зарабатывают на 10 МЕ в день гормона роста? :jokingly: :rofl: Если да, то я начинаю штудировать вакансии у себя в СПБ :write: Я же отлично разбираюсь в собаках, правда в искусственных, но этот нюанс в резюме я указывать не буду :rofl:

Пес серьезно курсит сто процентов :easy: :pump:

Алёша писал(а):Сколько хочешь, столько и ставь, ты лучше со стимуляторами ЦНС (кленбутерол и прочие) завязывай, эта хрень намного вреднее, чем гормон роста :rake:
Ясен хуй, что при остальных одинаковых условиях, качество набора будет лучше с гормоном роста :pump:

Услышал, принял, спасибо! Скоро закажу очередной курсец :yahoo:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 03 сен 2019, 11:19

TRYXA писал(а): :D не я отбираю деньги у богатых и оставляю их себе :pump: :D

Почти как Робин Гуд :D. :good:

TRYXA писал(а):Дак нет, поэтому и спрашиваю, вдруг (как там говорили) типа там антитела выробатываться начнут или может организм привык к 5 единицам в сутки уже наверное надо анализы сдать, будет картина яснее. Но за совет спасибо, по 5 МЕ и оставлю!

В такой дозировке гормон роста можно ставить хоть весь год подряд, а вообще необходимо смотреть по форме и самочувствию, если чувствуешь и замечаешь что уже нет никаких улучшений по форме, то можно либо повысить дозировку, либо сделать перерыв на несколько месяцев.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение TRYXA » 03 сен 2019, 22:33

Vlad писал(а):В такой дозировке гормон роста можно ставить хоть весь год подряд, а вообще необходимо смотреть по форме и самочувствию, если чувствуешь и замечаешь что уже нет никаких улучшений по форме, то можно либо повысить дозировку, либо сделать перерыв на несколько месяцев.

В том то и дело, что от ГР остался только один эффект - лицо как у шарпея ))) достало уже, вот и думаю может и правда паузу взять :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 04 сен 2019, 12:47

TRYXA писал(а):В том то и дело, что от ГР остался только один эффект - лицо как у шарпея ))) достало уже, вот и думаю может и правда паузу взять :unknown:

:D Если такое дело и ты не замечаешь никакого положительного эффекта от его использования, то дальше будет просто перевод препарата, попробуй в таком случае сделать перерыв в использовании гормона роста, примерно на 1.5-2 месяца и потом снова начни использовать гормон роста с той же дозировки что и сейчас и посмотри какой будет эффект. Думаю что это должно помочь снова увидеть положительный эффект и получить хороший результат от его использования. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Maks » 08 окт 2019, 18:37

об ускоренном жиросжигании и положительных эффектах для суставов и связок от использования гормона роста мне известно. а вот насколько сильно гормон роста повышает выносливость об этом никто не говорит, и инфы об этом толком найти не могу, вот и стало интересно, повышает ли он вообще выносливость??? какие должны быть дозировки препарата для этой цели??? и с какими препаратами его лучше всего использовать??? и вообще имеет ли смысл его использовать с точки зрения затраты/эффект???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 08 окт 2019, 20:14

Maks писал(а):об ускоренном жиросжигании и положительных эффектах для суставов и связок от использования гормона роста мне известно. а вот насколько сильно гормон роста повышает выносливость об этом никто не говорит, и инфы об этом толком найти не могу, вот и стало интересно, повышает ли он вообще выносливость??? какие должны быть дозировки препарата для этой цели??? и с какими препаратами его лучше всего использовать??? и вообще имеет ли смысл его использовать с точки зрения затраты/эффект???

Гормон роста может ощутимо влиять на выносливость, особенно если используешь его впервые, в сочетании с анаболическими стероидами. Если же выбирать препарат с точки зрения эффект-затраты, то для повышения выносливости существуют гораздо более дешевые препараты, тот же болденон, нандролон или оксиметолон будут в разы эффективнее для повышения выносливости чем Гормон Роста, а про их стоимость я вообще молчу. Лучше возьми Тесто с Болдом, а если ты так зациклен на выносливости, то можешь поискать такой препарат как ЭПО (эритропоетин) и использовать его дополнительно. ГР же лучше использовать как раз для других целей, а именно для жиросжигания и восстановления-укрепления суставов, связок и сухожилий.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Maks » 09 окт 2019, 11:33

Vlad писал(а):Гормон роста может ощутимо влиять на выносливость, особенно если используешь его впервые, в сочетании с анаболическими стероидами. Если же выбирать препарат с точки зрения эффект-затраты, то для повышения выносливости существуют гораздо более дешевые препараты, тот же болденон, нандролон или оксиметолон будут в разы эффективнее для повышения выносливости чем Гормон Роста, а про их стоимость я вообще молчу. Лучше возьми Тесто с Болдом, а если ты так зациклен на выносливости, то можешь поискать такой препарат как ЭПО (эритропоетин) и использовать его дополнительно. ГР же лучше использовать как раз для других целей, а именно для жиросжигания и восстановления-укрепления суставов, связок и сухожилий.

спасибо! тогда так и попробую после курса что сейчас, следующий сделать курс тестостерона с болденоном, думаю что заодно и мышечной массы немного поднаберу. а уже потом если жирка будет многовато после массонабора, то возможно уйду на сушку перед летом, и добавлю гормон роста хотя бы в самых минимальных дозировках, всё таки мне интересно как работает препарат и какой будет эффект. да и связки с суставами не помешает подлечить :)

Вернуться в «Общие сведения»