Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
beqped
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 21:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение beqped » 10 ноя 2023, 22:29

хочу добавить к курсу Гормон роста, купил Eurotropin
сначала нанес его для проверки на руку, реакция как то не очень как думаете?
надулось и дотрагиваться больновато.
страшно колоть.
photo_2023-11-10_18-02-09.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 11 ноя 2023, 13:08

beqped писал(а):хочу добавить к курсу Гормон роста, купил Eurotropin
сначала нанес его для проверки на руку, реакция как то не очень как думаете?
надулось и дотрагиваться больновато.
страшно колоть.

Попробуй сделать нормальную инъекцию подкожно в живот, 2-3ед за раз, посмотри как зайдёт, если будут проблемы с местом инъекции, можешь попробовать сделать укол не подкожно, а внутримышечно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
beqped
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 21:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение beqped » 12 ноя 2023, 20:42

Колол перед сном 3ед. спал плохо, ворочался, просыпался фигня всякая снилась... и вообще состояние было как будто приболел не много....
попробую с утра.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 13 ноя 2023, 14:36

beqped писал(а):Колол перед сном 3ед. спал плохо, ворочался, просыпался фигня всякая снилась... и вообще состояние было как будто приболел не много....
попробую с утра.

Не думаю что это как-то связано с применением гормона роста, скорее всего просто совпадение, может реально предболезненное состояние :cry: просто было, либо какой-то стресс :crazy:, потому что гормон роста наоборот должен был улучшить сон. :good:
Попробуй конечно сделать инъекцию с утра, может тебе так действительно будет лучше, но, опять же, не уверен что это связано именно с гормоном роста... Большинство ставит его перед сном и у них всё отлично. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение AzamatSZ » 14 ноя 2023, 08:35

Доброе утро! Нужен совет по ГР. на данный момент нахожусь на второй неделе моста от курса тест(энка)+ мастер, планирую 1.5-2 месяца отдохнуть и снова на этот же курс сесть, но уже с ГР. Возник вопрос о применении ГР, стоит ли дожидаться курса с начинать совместно с тестом, либо начать на днях, пока начну с малых доз(3-4 единицы), после подниму до 5, разгонится за 1-2 месяца, а там уже и курс начну. Как правильнее будет? Я понимаю, что на тест в организме ГР не влияет.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 14 ноя 2023, 11:33

AzamatSZ писал(а):Доброе утро! Нужен совет по ГР. на данный момент нахожусь на второй неделе моста от курса тест(энка)+ мастер, планирую 1.5-2 месяца отдохнуть и снова на этот же курс сесть, но уже с ГР. Возник вопрос о применении ГР, стоит ли дожидаться курса с начинать совместно с тестом, либо начать на днях, пока начну с малых доз(3-4 единицы), после подниму до 5, разгонится за 1-2 месяца, а там уже и курс начну. Как правильнее будет? Я понимаю, что на тест в организме ГР не влияет.

Приветствую! :hi:. Здесь я бы уже сказал больше решает финансовая сторона вопроса, потому что гормон роста можно использовать постоянно, и если например у тебя есть такая возможность, использовать гормон роста сейчас и во время курса, в таком случае это будет отличным решением. Если например стоит выбор, использовать гормон роста на курсе или нет, в таком случае лучше использовать его на курсе, чтобы получить максимальный положительный эффект от его использования :pump:, но, во время моста он также будет полезен. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение AzamatSZ » 14 ноя 2023, 12:01

Через какое время ГР начинает полноценно действовать? Как я понимаю, там накопительный эффект
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 14 ноя 2023, 12:20

AzamatSZ писал(а):Через какое время ГР начинает полноценно действовать? Как я понимаю, там накопительный эффект

Вообще, он начинает действовать сразу, но, желательно чтобы прошло хотя бы несколько недель, от его стабильного использования, чтобы ифр-1 полноценно накопился в организме и оказывал необходимые эффекты уже для мышц и жиросжигания :pump:. :) В среднем, чтобы прям заметить эффект от его использования, должен пройти хотя бы месяц и тогда, ты скорее всего начнёшь замечать визуальную разницу, естественно, тренинг :hard: и питание :eat: при этом должны быть также в порядке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Евгений » 15 ноя 2023, 17:14

Эххх, я бы тоже постоянно сидел на гормоне, была бы такая возможность... стараюсь конечно использовать его почаще и делать курсы минимум 3-4 месяца, а по возможности и все пол года, вот за пол года результат прям бомбезный :pump: :good: и подсушиться на нём успеваю и поднабрать, вообщем всё и сразу, к примеру с весны на лето делаю сушку, потом небольшой массонабор и далее на удержание результата. Потом уже могу спасаться пептидами или ипой (MK-677), второй вариант конечно получше, но он сильно бустит аппетит, приходится держать себя под контролем чтобы не обожраться :eat: :eat: :eat: :stars:, с ГР это всё не сравнится, но для поддержания формы сойдёт... :roll:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Атлет » 20 ноя 2023, 14:54

Евгений писал(а):Эххх, я бы тоже постоянно сидел на гормоне, была бы такая возможность... стараюсь конечно использовать его почаще и делать курсы минимум 3-4 месяца, а по возможности и все пол года, вот за пол года результат прям бомбезный :pump: :good: и подсушиться на нём успеваю и поднабрать, вообщем всё и сразу, к примеру с весны на лето делаю сушку, потом небольшой массонабор и далее на удержание результата. Потом уже могу спасаться пептидами или ипой (MK-677), второй вариант конечно получше, но он сильно бустит аппетит, приходится держать себя под контролем чтобы не обожраться :eat: :eat: :eat: :stars:, с ГР это всё не сравнится, но для поддержания формы сойдёт... :roll:

Можешь попробовать ставить гормон роста не каждый день, а например через день в дни тренировки :easy:, по 2-3 единицы на ночь, получится не очень то и дорого, зато даже от такого приёма можно будет получить некоторые положительные эффекты :pump:, лучше конечно же ставить его каждый день, но если нет возможности, использование гр через день будет лучше чем совсем ничего :unknown:, тем более, если это будет постоянно или хотя бы более длительный период времени. Например можно делать полноценные курсы с гр и ежедневным приёмом по 4-6 месяцев, а потом сидеть ещё 3-4 месяца на такой поддерживающей дозировке с его периодическим использованием :)

Вернуться в «Общие сведения»