Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Аватара пользователя
Karim_tut
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2024, 19:41
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Karim_tut » 09 мар 2024, 23:32

Vlad писал(а):У них разный принцип воздействия на синтез коллагена, но, гормон роста в этом плане значительно лидирует. :good:
Ты для начала определись что тебе необходимо, конечно для улучшения спортивных результатов и отличного самочувствия, быстрого восстановления, основой любого курса будет тестостерон, а уже к нему добавляются остальные препараты. Зачем с одного препарата, переходить на другой? используй их в комплексе, но в умеренных дозировках, 6ед ГР для тебя скорее всего излишек, ставь по 2-3ед перед сном. Гормон роста это не панацея и не защита твоих суставов, а лишь небольшая профилактика :rake:, добавь что-то противовоспалительное по типу МСМ, 100-150мг нандролона в неделю, измени нагрузки :easy:, рабочие веса, технику выполнения упражнений, сами упражнения, делай восстановительные процедуры у ортопеда. Если ты думаешь что гормон роста и остальные препараты исправят ситуацию без коррекции всего остального, ты очень сильно ошибаешься :education:.

Да ты прав. В комплексе нужно, волшебной пилюли нету как бы обидно не было))) УВТ мне рекомендуют курсом и глюкозамин сульфат+хондроитин+коллаген от нормальных аптечных фирм курсом проставить. (ранее пробовал андеграунд , кроме плацебо ничего не почувствовал). Упражнения специальные тоже делаю, вещь отличная, но хочется быстрее, чтобы что-то способствовало заживлению по типу гормона роста. Дозировки его убрал до 3х ед и наверное так и оставлю, с 1-2 выходными от препарата в неделю, если заливать не перестанет через месяц. На ночь не ставлю, ибо сразу льет+ спишь как убитый на 2-3 часа больше, а у меня столько времени спать нет к сожалению ))). После физ нагрузок или ближе к обеду отлично заходит , не клонит в сон, лично меня.

Вообщем, как я понял лучше нандролонов , для наших связок /суставов не придумали?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 10 мар 2024, 10:45

Karim_tut писал(а):Да ты прав. В комплексе нужно, волшебной пилюли нету как бы обидно не было))) УВТ мне рекомендуют курсом и глюкозамин сульфат+хондроитин+коллаген от нормальных аптечных фирм курсом проставить. (ранее пробовал андеграунд , кроме плацебо ничего не почувствовал). Упражнения специальные тоже делаю, вещь отличная, но хочется быстрее, чтобы что-то способствовало заживлению по типу гормона роста. Дозировки его убрал до 3х ед и наверное так и оставлю, с 1-2 выходными от препарата в неделю, если заливать не перестанет через месяц. На ночь не ставлю, ибо сразу льет+ спишь как убитый на 2-3 часа больше, а у меня столько времени спать нет к сожалению ))). После физ нагрузок или ближе к обеду отлично заходит , не клонит в сон, лично меня.

Вообщем, как я понял лучше нандролонов , для наших связок /суставов не придумали?)

Ставь гормон роста каждый день, не надо делать никакие перерывы, лучше меньше, но чаще, тогда ставь его с утра до завтрака, ещё можно потом выпить чашку кофе и поделать кардио :ride: и жир будет гореть отлично :good:, хотя можешь делать как тебе удобней. Как я уже написал, на один нандролон надеяться не стоит, для связок и суставов должен быть целый комплекс мероприятий, это как препараты, добавки, так и физиопроцедуры и коррекция техники, нагрузки, всё это сработает намного лучше :good: чем что-то по отдельности. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Karim_tut
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Karim_tut
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2024, 19:41
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Karim_tut » 10 мар 2024, 17:09

Vlad писал(а):Ставь гормон роста каждый день, не надо делать никакие перерывы, лучше меньше, но чаще, тогда ставь его с утра до завтрака, ещё можно потом выпить чашку кофе и поделать кардио :ride: и жир будет гореть отлично :good:, хотя можешь делать как тебе удобней. Как я уже написал, на один нандролон надеяться не стоит, для связок и суставов должен быть целый комплекс мероприятий, это как препараты, добавки, так и физиопроцедуры и коррекция техники, нагрузки, всё это сработает намного лучше :good: чем что-то по отдельности. :rake:

Слушай, а кофе и чай разве не мешают препарату работать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 10 мар 2024, 17:45

Karim_tut писал(а):Слушай, а кофе и чай разве не мешают препарату работать?

Если без сахара, то нет, не мешают.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Толя́ » 12 мар 2024, 12:07

:hi: незнаю ,но у меня от гр скорей всего в 3 ед перестало болеть колено ,мучившее много лет лёгким похрустыванием,отечность поначалу была лица,тунельки не было ,наоборот даже заметил сила в пальцах рук сильнее что ли стало,вот теперь думаю ,с окончанием курса гр вернётся ли боль в колене
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
АнтонKarim_tut
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Гормон роста в спорте, положительные и побочные эффекты

Сообщение Vlad » 14 мар 2024, 15:25

Толя́ писал(а): :hi: незнаю ,но у меня от гр скорей всего в 3 ед перестало болеть колено ,мучившее много лет лёгким похрустыванием,отечность поначалу была лица,тунельки не было ,наоборот даже заметил сила в пальцах рук сильнее что ли стало,вот теперь думаю ,с окончанием курса гр вернётся ли боль в колене

Частично гормон роста конечно же мог помочь, но не думаю что это лишь только его заслуга, в данном случае правильный подбор упражнений и техника их выполнения, очень сильно решают. Если есть возможность, продолжай колоть ГР, если финансово не вывозишь, тогда можешь подключить 100мг нандролона в неделю, эффект в этом плане будет где-то схож с действием гормона роста, а может даже и лучше, да и ощутимо дешевле. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие сведения»