Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Евгений » 05 янв 2019, 15:47

Привет Влад :glad:, я вот недавно узнал, что если использовать гормон роста до тренировки, то он оказывает лучше эффект, чем если использовать его например не привязывая к тренировке. Так вот, думаю ты полюбому должен знать и помочь мне разобраться в этом вопросе. Сейчас как раз финансовая возможность позволяет ставить его только в тренировочные дни (тренируюсь через день), так вот, какая в таком случае должна быть минимальная эффективная дозировка для жиросжигания??? и за сколько времени ставить??? примерно за 30-60 минут???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 05 янв 2019, 19:01

Евгений писал(а):Привет Влад :glad:, я вот недавно узнал, что если использовать гормон роста до тренировки, то он оказывает лучше эффект, чем если использовать его например не привязывая к тренировке. Так вот, думаю ты полюбому должен знать и помочь мне разобраться в этом вопросе. Сейчас как раз финансовая возможность позволяет ставить его только в тренировочные дни (тренируюсь через день), так вот, какая в таком случае должна быть минимальная эффективная дозировка для жиросжигания??? и за сколько времени ставить??? примерно за 30-60 минут???

Приветствую! :hi:. Да, если использовать гормон роста до тренировки, тогда он работает немного более эффективно, но если есть возможность, то конечно же лучше использовать его каждый день, как в тренировочные, так и нетренировочные дни. Думаю что 4-5 единиц для жиросжигания, в сочетании с диетой и хорошим курсом, тебе будет достаточно, но не за 30-60 минут до тренировки как ты написал, а за 3 часа.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение TRYXA » 18 янв 2019, 10:52

:hi: Доброго дня всем!
Собираюсь использовать ГР совместно с Курсом на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол) около 3,5-4 месяцев, ставить ГР планирую каждый день по 5 МЕ. Так вот куда лучше ставить ГР и как: подкожно, внутримышечно, в живот, в дельты, трицепс? И еще для использования в целях сушки, ставить планирую один раз в день утром или лучше все-таки есть другое время для инъекции, например ночью, когда уровень сахара в крови минимален?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 18 янв 2019, 13:21

TRYXA писал(а): :hi: Доброго дня всем!
Собираюсь использовать ГР совместно с Курсом на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол) около 3,5-4 месяцев, ставить ГР планирую каждый день по 5 МЕ. Так вот куда лучше ставить ГР и как: подкожно, внутримышечно, в живот, в дельты, трицепс? И еще для использования в целях сушки, ставить планирую один раз в день утром или лучше все-таки есть другое время для инъекции, например ночью, когда уровень сахара в крови минимален?

Приветствую! :hi:. Вообще лучше ставить гормон роста, когда уровень сахара в крови низкий, я ставлю его так: В тренировочные дни за 3 часа до начала тренировки или сразу после тренировки, в нетренировочные дни с утра натощак. Лучше колоть гормон роста в область живота в 8 см от пупка. Необходимо попасть в прослойку между кожей и мышцами. Опытным путем найдешь точку, где инъекции безболезненны. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение TRYXA » 18 янв 2019, 13:24

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Вообще лучше ставить гормон роста, когда уровень сахара в крови низкий, я ставлю его так: В тренировочные дни за 3 часа до начала тренировки или сразу после тренировки, в нетренировочные дни с утра натощак. Лучше колоть гормон роста в область живота в 8 см от пупка. Необходимо попасть в прослойку между кожей и мышцами. Опытным путем найдешь точку, где инъекции безболезненны. :)

Спасибо, Влад. И еще, сколько после инъекции нельзя есть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 18 янв 2019, 13:45

TRYXA писал(а):Спасибо, Влад. И еще, сколько после инъекции нельзя есть?

В идеале, после инъекции лучше не есть 30-60 минут, тогда эффект будет максимальным. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Viking » 29 янв 2019, 21:45

Vlad писал(а):В идеале, после инъекции лучше не есть 30-60 минут, тогда эффект будет максимальным. :good:

получается что когда ты ставишь его в тренировочные дни, за 3 часа до начала тренировки, то ничего не ешь, и потом ещё 30-60 минут после тренировки тоже ничего не ешь, чтобы гормон роста находился на высоком уровне, не сильно ли большой промежуток времени??? а как же катаболизм, мышечная масса не уходит при такой схеме приёма с большими перерывами между приёмами пищи, во время курса ГР???
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение TRYXA » 30 янв 2019, 09:02

Viking писал(а):получается что когда ты ставишь его в тренировочные дни, за 3 часа до начала тренировки, то ничего не ешь, и потом ещё 30-60 минут после тренировки тоже ничего не ешь, чтобы гормон роста находился на высоком уровне, не сильно ли большой промежуток времени??? а как же катаболизм, мышечная масса не уходит при такой схеме приёма с большими перерывами между приёмами пищи, во время курса ГР???

:hi: Сходил в зал - потренил, пришел, бахнул ГР и на кардио погнал, пришел помылся - поел :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 30 янв 2019, 12:47

Viking писал(а):получается что когда ты ставишь его в тренировочные дни, за 3 часа до начала тренировки, то ничего не ешь, и потом ещё 30-60 минут после тренировки тоже ничего не ешь, чтобы гормон роста находился на высоком уровне, не сильно ли большой промежуток времени??? а как же катаболизм, мышечная масса не уходит при такой схеме приёма с большими перерывами между приёмами пищи, во время курса ГР???

:hi: Когда я делаю инъекцию Гормона роста за 3 часа до начала тренировки, то под конец тренировки могу выпить быстрые углеводы, или сразу после тренировки выпить протеин, а уже потом могу нормально поесть, потому что проходит достаточно времени, чтобы во время тренировки, он пошел туда, куда надо. Но когда ставлю гр сразу после тренировки, то потом 30-60 минут вообще ничего не ем, чтобы он оказал максимальный эффект. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Maks » 13 мар 2019, 12:31

привет :), хочу узнать на счёт эффективности гормона роста, а точнее на счёт его эффективной дозировки для определённых целей. первое что интересует, это какая дозировка будет наиболее оптимальной и разумной, для ускорения жиросжигания??? инъекции необходимо делать ежедневно или можно через день??? и второе, какая наиболее оптимальная дозировка гормона роста, для укрепления связок и ускоренного восстановления после травм???

Вернуться в «Общие сведения»