Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Евгений » 24 июл 2019, 20:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Нет, смысла мало, можно использовать вариант 2+1 (10 ед). Из личного опыта, когда не было возможности использовать гормон роста в нормальной дозировке каждый день. Так выходит гораздо эффективней, чем например если ставить его по 4 ед каждый день, хотя всё индивидуально, попробуй оба варианта. Знаю что некоторые про-Бодибилдеры делают инъекции гормона роста локально (внутримышечно инсулинкой), для лучшего роста этих мышц, утверждать о повышенной эффективности таких инъекций не буду, да и вряд ли ты заметишь какую то разницу на любительском уровне.

Спасибо! тогда попробую для начала твою схему, если не понравится, то буду ставить его каждый день, просто в небольшой дозировке, посмотрим какой будет результат. Вот тоже слышал несколько положительных отзывов об использовании гормошки локально, теперь думаю а не попробовать ли. Думаю хуже точно не будет, поэтому а почему бы не попробовать вариант с внутримышечными инъекциями :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Атлет » 05 дек 2019, 19:32

Я вот что думаю, использовать гормон роста длительными курсами (4-6 месяцев) достаточно дорогое удовольствие, а вот имеет ли смысл использовать гормон роста всего 1-2 месяца??? Получиться ли за такой короткий срок получить хороший результат в плане изменения качества формы а лучшую сторону??? Конечно же это всё при условии что дополнительно буду находится на курсе анаболических стероидов, помогут ли они усилить его действие??? Или не будет много смысла использовать гормон роста такой короткий промежуток времени и дополнительно на него лучше не тратиться???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 05 дек 2019, 21:34

Атлет писал(а):Я вот что думаю, использовать гормон роста длительными курсами (4-6 месяцев) достаточно дорогое удовольствие, а вот имеет ли смысл использовать гормон роста всего 1-2 месяца??? Получиться ли за такой короткий срок получить хороший результат в плане изменения качества формы а лучшую сторону??? Конечно же это всё при условии что дополнительно буду находится на курсе анаболических стероидов, помогут ли они усилить его действие??? Или не будет много смысла использовать гормон роста такой короткий промежуток времени и дополнительно на него лучше не тратиться???

Конечно это дорогое удовольствие, поэтому большинство немогут себе его позволить в первую очередь из-за финансовой составляющей. Нет, 1-2 месяца это очень мало, ты за такой короткий срок вряд ли заметишь какие-либо ощутимые изменения, его необходимо использовать от трех месяцев и выше. Поэтому, советую лучше чем-то дополнить свой курс из АС, если хочешь подсушиться, то лучше взять винстрола с мастероном и тестостероном пропионатом, за 2-3 месяца точно будет видимый результат, да и по стоимости такой курс выйдет дешевле, чем если использовать гормон роста, такой короткий период.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Атлет » 06 дек 2019, 17:25

Vlad писал(а):Конечно это дорогое удовольствие, поэтому большинство немогут себе его позволить в первую очередь из-за финансовой составляющей. Нет, 1-2 месяца это очень мало, ты за такой короткий срок вряд ли заметишь какие-либо ощутимые изменения, его необходимо использовать от трех месяцев и выше. Поэтому, советую лучше чем-то дополнить свой курс из АС, если хочешь подсушиться, то лучше взять винстрола с мастероном и тестостероном пропионатом, за 2-3 месяца точно будет видимый результат, да и по стоимости такой курс выйдет дешевле, чем если использовать гормон роста, такой короткий период.

Да, я тоже так думал, но три месяца впринципе ещё терпимо по деньгами выходит, если конечно же ставить его не больше пяти единиц в день... хотя может действительно лучше не тратиться и сделать как ты говоришь, курс мастерона с винстролом и тестостероном пропионатом, думаю что на таком курсе должен быть тоже хороший результат в плане улучшения качества мышц. Вот только думаю что вместо винстрола лучше использовать таблетированый станозолол, большой ведь разницы в эффективности не будет, зато инъекций меньше делать, да и курс ещё дешевле получится :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Shef » 29 сен 2021, 11:34

Привет всем :glad:. Уже начинаю задумываться чтобы подключать гормон роста к своим курсам на сушке или на качественном наборе массы, собираюсь начать с небольших дозировок препарата, а дальше посмотрим как дело пойдет, так вот, можете написать какие основные преимущества у подкожных иньекций и у внутримышечных при использовании гормона роста??? еще не определился как его буду ставить, но больше склоняюсь к подкожным иньекциям, правда переживаю не вызовит ли большой сложности делать такие иньекции :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 29 сен 2021, 13:48

Shef писал(а):Привет всем :glad:. Уже начинаю задумываться чтобы подключать гормон роста к своим курсам на сушке или на качественном наборе массы, собираюсь начать с небольших дозировок препарата, а дальше посмотрим как дело пойдет, так вот, можете написать какие основные преимущества у подкожных иньекций и у внутримышечных при использовании гормона роста??? еще не определился как его буду ставить, но больше склоняюсь к подкожным иньекциям, правда переживаю не вызовит ли большой сложности делать такие иньекции :unknown:

Приветствую! :hi:.
ЗА подкожные инъекции:
    более длительное использование в таком виде
    меньший риск инфекционных осложнений
    меньшая травматизация тканей
    меньшая болезненность
    8G и 6G иглы при использовании шприц-ручек являются наиболее подходящими для использования подкожно

ЗА внутримышечные инъекции:
    снижение вероятности образования антител к препарату
    скорость поступления в кровоток возрастает относительно подкожной инъекции
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Shef » 29 сен 2021, 15:28

Vlad писал(а):ЗА подкожные инъекции:
    более длительное использование в таком виде
    меньший риск инфекционных осложнений
    меньшая травматизация тканей
    меньшая болезненность
    8G и 6G иглы при использовании шприц-ручек являются наиболее подходящими для использования подкожно

Спасибо! тогда однозначно буду буду делать подкожные иньекции как и планировал, тем более что курс у меня не будет дольше трёх месяцев, так что думаю никакие антитела не должны развиваться, а тем более я слышал что его ставят по пол года и иногда даже больше и всё нормально, прогресс идёт :). Но пока конечно на такие длительные сроки денюшка не позволяет заходить, но думаю что и трёх месяцев должно хватить на хорошем курсе чтобы получить желаемый результат, тем более что постараюсь в этот период максимально соблюдать режим по питанию, сну и тренировкам
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Vlad » 29 сен 2021, 19:03

Shef писал(а):Спасибо! тогда однозначно буду буду делать подкожные иньекции как и планировал, тем более что курс у меня не будет дольше трёх месяцев, так что думаю никакие антитела не должны развиваться, а тем более я слышал что его ставят по пол года и иногда даже больше и всё нормально, прогресс идёт :). Но пока конечно на такие длительные сроки денюшка не позволяет заходить, но думаю что и трёх месяцев должно хватить на хорошем курсе чтобы получить желаемый результат, тем более что постараюсь в этот период максимально соблюдать режим по питанию, сну и тренировкам

Пожалуйста. Ничего страшного в подкожных инъекциях гормона роста нет, ты же ставил подкожно пептиды, значит и гормон роста сможешь, принцип примерно такой же, только его даже не так часто как пептиды нужно ставить, одна, максимум две инъекции в день, всё уже зависит от того, какая у тебя будет дозировка. :) Конечно, режим желательно соблюдать всегда, а в период использования гормона роста и прочей спортивной фармакологии, так тем более, особенно если ты нацелен на отличный результат, без этого никуда.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Shef » 29 сен 2021, 20:12

Vlad писал(а):Пожалуйста. Ничего страшного в подкожных инъекциях гормона роста нет, ты же ставил подкожно пептиды, значит и гормон роста сможешь, принцип примерно такой же, только его даже не так часто как пептиды нужно ставить, одна, максимум две инъекции в день, всё уже зависит от того, какая у тебя будет дозировка. :) Конечно, режим желательно соблюдать всегда, а в период использования гормона роста и прочей спортивной фармакологии, так тем более, особенно если ты нацелен на отличный результат, без этого никуда.

Да, если так, то проблем не возникнет вообще, пептиды использовал, и ты кстате прав, с инъекциями там пришлось немного задолбаться :stars:, основная проблема была частое их использование, особенно когда использовал по несколько пептидов за раз в сочетании со стероидами приходилось делать по 4-5 иньекций в день, так что гормошка будет заходить отлично. Просто даже когда сильно хочется, другие внешние факторы могут помешать режиму, но буду максимально стараться делать так, чтобы мне ничего не помешало добиться своей цели на следующем курсе
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста

Сообщение Керя » 12 июл 2022, 14:13

Всем по привету :glad:, у меня знакомый интересуется, можно ли использовать гормон роста с истекшим сроком годности на один месяц? у него осталось пару флаконов ещё с прошлых курсов, он длительное время ничего не использовал, сейчас планирует проставить тестостерон с гормоном роста, но переживает, не будет ли хуже если использовать просроченный гормон роста? или можно не переживать по этому поводу? дозировки планирует использовать примерно по 3 единицы гормона роста в день вместе с 500 мг тесто энантата в неделю, а там если что докупит ещё гормошку и продолжит курс

Вернуться в «Общие сведения»